Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shiala

Посетители
  • Публикаций

    6 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Shiala

  1. Нет определённого лидера по технологиям. По графической мощи - AMD пока впереди. Ну и дешевле - себестоимость ниже. Это должно привлекать крупных заказчиков типо Майкрософта, Сони...
  2. Как вариант :ice: Да приставки вроде можно. В новом PS4 похоже Trinity A10 собираются использовать. Двухмодульный. Кто то из AMD уже проболтался, что они будут поставщиками железа для всех трёх консолей.
  3. Ну если под него сложно разрабатывать - может он всё таки не золотой? :laugh: Это врядли, но хотелось бы узнать какие такие есть на Xbox 360 - надо взглянуть. Да он мощный только на бумаге - ближайший пример AMD Bulldozer - только тут всё еще более запущено (в бульдозере хотя бы модули симметричны). Ядер полно, а толк стремится к нулю. Спорить со мной по этому вопросу - бесполезно ибо я "в теме". А вообще это уже переходит в споры фанатов и не фанатов. У меня стоит чёткий вопрос брать Xbox 360 или не брать. Про PS3 речи не идёт.
  4. Да мне б в Halo... Думаю по этому вопросу обращаться к Сони - будет несколько не по адресу. :ohmy: Скептик.
  5. Нет, в это я никогда не поверю. Почему? потому что там чип от Nvidia стоит. Мне этого достаточно.
  6. А можно в приставочные игры поиграть через какой нибудь Onlive?
  7. Playstation тоже горит часто. По той же причине. Видеокарты Nvidia (референсные) тоже дохнут с отвалами GPU тоже по той же причине. Делаются на заводах Foxconn. Вообще на Foxconne много чего делается. У меня столько палёных видеокарт, что меня уже ничем не напугать. Зы: Радикал убог, посоветуйте нормальный хостинг
  8. Ах если бы - они, насколько я знаю, ломаются только так... Последние версии может и надёжные. Да меня фансервис серии очень привлёк - да и сами игры вроде недурственны. А Хэви Рэйны и Анчартеды вроде интересны, но почему то не "вставило". Ах вот еще:
  9. Думаю идти спрашивать на MadFanBoy какую консоль брать нет смысла? :laugh: Чего еще на Xbox 360 есть серьёзного? Там Forza Motorsport вроде ничего смотрится, остальное - знать не знаю.
  10. Так хэви рэйн на плойке же... Играть собиралась в Halo начиная с третьей
  11. Есть HDMI (версия 1.3 вроде...надо посмотреть), 1920x1080. Но на телике у меня нет желания играть - думаю всё таки на мониторе...а колонок там нету. По другому звук с консоли не вывести никак? Есть акустика 5.1 и 2.0 (без оптики) Я беру ради Halo - непонятно будут ли они на новых консолях работать или нет... Вообще стоит ради Halo брать? Отговорите... Меня терзает выбор - видеокарта или Xbox 360
  12. Да ладно, никто ни в какие стандарты не записывает определённые модули памяти. Тем более модули Kingmax-а. В дорогих сборках чаще можно увидеть какие нибудь G.SKULL RipJaws, GEIL EVO Corsa или Corsair Vengeance
  13. Можете ругать меня или не ругать - подумываю о покупке Xbox 360...
  14. Ballistix Tracer тоже недурно выглядят))
  15. Охо-хо, что появилось в российских магазинах: http://www.regard.ru/catalog/tovar113962.htm :ice:
  16. Только если габариты... В игровой производительности между этими двумя системами - 10 километровая пропасть.
  17. Я вначале Crucial Ballistix Tracer 1600 Мгц поставила туда и корпус Enermax Hoplite - однако из бюджета очень сильно вылезла. Если бы 40 тысяч было тогда бы и память получше и SSD, а так...стоит всё необходимое, а остальное можно и докупить. Да и в производительности между 1333 - 1600 мгц разница совсем небольшая. ЦП всё равно на частотах свыше 4 Ггц не работает (хотя его можно немного подразогнать - по шине), где от высокочастотных модулей есть толк, поскольку у разогнанного ЦП разгоняется так же контроллер памяти. Вот моему ЦП с 5 Ггц уже бы не помешали какие нибудь DDR3-2133
  18. БП там есть... Ну вот исправила - слегка дороже: 26 т.р. http://murom.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=131700-1,123206-2,147566-1,128647-1,122697-1,155796-1,134703-1,114697-1,116468-1 20 т.р. http://murom.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=123206-2,155796-1,128615-1,155295-1,129766-1,135020-1,116468-1,114710-1
  19. ой я совсем заработалась - приводы DVDшные включить забыла.... Лелушу (http://www.regard.ru/): 1| 110259 ЦП: Intel Core i5 - 3570 OEM Socket 1155, 4-ядерный, 3400 МГц, Ivy Bridge, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 6144 Кб, 22 нм, 77 Вт (1 шт. 6 550) 2| 105879 МП: ASRock Z77 Extreme4 Socket 1155, Intel Z77, 4xDDR3, 7.1CH, 1000 Мбит/с, USB3.0, D-Sub, DVI, HDMI, eSATA, ATX, Retail (1 шт. 4 750) 3| 103871 Кулер: Thermalright TRUE Spirit 120 для процессора, Socket 775, 1155, 1156, 1366, AM2, AM3, AM3+, FM1, 120x120 мм, алюминий (1 шт. 1 240) 4| 106792 Видеокарта: Radeon HD 7970 ASUS PCI-E 3072Mb (HD7970-DC2-3GD5) PCI Express 3.0, Ядро - 925 МГц, Память - 3072 Мб GDDR5 5500 МГц, 384 бит, 2xDVI, 4xDisplayPort, Retail (1 шт. 13 560) 5| 43733 БП: 650W Chieftec (APS-650C) Мощность 650 Вт, активный PFC, вентилятор 140x140 мм, cертификат 80 PLUS Standart, отстегивающиеся кабели (1 шт. 2 930) 6| 96576 ОЗУ: 4Gb DDR-III 1333MHz Hynix Original 4096 Мб, DDR-3, 10600 Мб/с, CL9 (2 шт. 1 560) 7| 96673 Жёсткий диск: 1Tb SATA-III Seagate Barracuda 7200.12 (ST31000524AS) внутренний HDD, 3.5", 1000 Гб, SATA-III, 7200 об/мин, кэш - 32 Мб (1 шт. 2 540) 8| 105529 Корпус: Zalman Z11 Plus Black ATX, mATX, Midi-Tower, без БП, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, Audio (1шт. 2 520) 9| 111521 Привод: Lite-On iHAS124-04 SATA (DVD±RW) Black OEM DVD-RW DL, внутренний, SATA, скорость записи CD: 48x, DVD: 24x, чёрный (1шт. 940) ИТОГО: 36 590
  20. 2 Эри: http://murom.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=131700-1,123206-2,147566-1,128647-1,110641-1,122697-1,155796-1,134703-1 http://murom.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=123206-2,128647-1,155796-1,128615-1,155295-1,129766-1,124640-1,135020-1 На 25 и 20 тысяч рублей соответственно.
  21. Ой, ребята, извините меня окоянную - не смогла вчера подобрать конфигурацию - не успела. Постараюсь сегодня.
  22. Кулер в топку. Дорогущее УГ. Брать хотя бы Zalman 10X Performa Человек написал: "Разбираюсь во всей этой мути плохо" - о каком разгоне идёт речь? Вечерком после работы сброшу...
×
×
  • Создать...