-
Публикаций
2 051 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Legislator
-
- Ковач, а кто знает-то? Ты голосовал против своих же, чтобы отвести от себя подозрения. В борьбе Торн-Полито ты поменял свой голос в пользу Торна, т.к. Ксерна уже ждал неминуемый суд Линча. В голосовании против Лема было много доводов и рассуждений. Ты не стал и не захотел испытывать судьбу - проголосовал за Лема. И опять таки, решил отвести от своей персоны много лишнего внимания. - Да поймите вы, Грэхем. Лучше если ошибёмся мы, чем одиночка. Я не собираюсь отдавать столь судьбоносное решение на откуп одному участнику. И это должно быть очевидно любому, если только он не подконтрольный конечно. - И вправду говорят: саларианцы - самые мозговитые. Я пойду за вами, я буду к вам прислушиваться. Завтра. Завтра все карты будут раскрыты.
-
- Я - не подконтрольный. Мое странное поведение после итогов первых двух дней можно объяснить тем, что я пытался выдвинуть свою точку зрения, но все было тщетно. Я - полицейский, привык действовать от командования, а не заниматься расследованиями. Увы, но это так. Я поверю вам и нашей звезде, если вы приведете очень весомые аргументы. Шансы есть, я этого не отрицаю, но кто знает: вдруг мы опять промахнемся. Вся надежда на Одиночку, кем бы он не был. - Хм, Зигги, вы сегодня выглядите... на все 100%, для вашей расы. Гдрон бы от счастья лопнул.
-
- Ну тогда я буду слушать мнения выживших. Начну с вас.
-
- Вы предлагаете оставить девчушку Одиночке, так? А от чего сейчас нам отталкиваться, чтобы найти другого подконтрольного? Улик ПРАКТИЧЕСКИ нет, мы лишились исследователя. Предлагаете применить метод "пальцем в небо"?
-
С наступающими праздниками всех
-
Кстати, эта Мафия по продолжительности третью игру затмевает? А то у меня такое ощущение, что долго играем =))
-
Стивен не мог произнести и слова. Он думал. Наконец, после всего этого, он заговорил. - Все шло слишком гладко... очень гладко. Подконтрольные взяли реванш, и у них неплохо это получилось. Теперь нам стоит полагаться на собственную интуицию. Одиночка отомстит. Будем надеется, что он ударит точно в цель.
-
- Дружелюбная ирония: с удовольствием, Стивен, только если Вы сначала показательно поймаете пару преступников. - Да, конечно, но я поймал тебя на слове: с меня лучшие психотерапевты и массажисты Новерии, а с тебя - цирковой номер, - улыбнулся Стивен.
-
- Хм, Бобан, можешь показать пару трюков из цирковой программы? Анекдоты анекдотами, но иногда хочется посмотреть на нечто необычное, если можно.
-
Metal, Fear Factory - Mechanize Вдоль и поперек переслушал, нравится, респект. Далее не видел смысла голосовать, ибо ничего не слушал. Вообще вы меня ругайте часто, надо мне тоже на более современное в метале и роке переходить, а то сижу на одних 80-ых 90-ых.
-
Я тут на недельку опоздал, но все же... Фильм "Столкновение с бездной", про комету, которая вот-вот врежеться в Землю. Из русских там Александр Балуев, играет русского космонавта. Вообще хороший фильм, ничуть не уступает тому же "Армагеддону".
-
- Зигги, не бойся (уже со всеми буду на "ты"), скоро отсюда выберемся. Найдешь себе пару-тройку сногсшибательных азари и... ну дальше уже всем понятно.
-
- Хм, а ведь точно: все ведет к Насте. И про злополучную дверь, и про укусы змеи, как символ женской дружбы. Хм, вдобавок еще вечна голодная, в ее-то возрасте. Это наводит на мысли.
-
- Вы и вправду думаете, что маленькая девчушка - одержимая? Хотя ее странное поведение у меня тоже вызывает подозрение. Молодежь, такая молодежь.
-
Если подсказка, то я прям не знаю от чего отталкиваться =) И опять таки подозрения падут на людей, ибо змеи - пресмыкающиеся с Земли))
-
- Лем... Уж кого-кого, а его-то... Ну в общем день отчасти удался, если бы не одиночка с его промахом. Дмитрия жалко, славный мужик был.
-
Не удобно, на мой взгляд. И сила самого удара меньше, нежели чем при обычной хватке.
-
В КК было пусто и это неудивительно. Стивену надоела гробовая тишина и он стал напевать отрывки из песни Smoke on the water (Deep Purple) - "Дым над водой, дым над водой", - напевал Стивен, не обращая внимания на других, - Эх, жил бы я в XX-ом веке.
-
*Вне игры* Еще в далеком 1932-ом году взяли с собой запасы с одного непримечательного острова *Вне игры*
-
- Простите, Лем, но доводы нашего покойного капитана и другого исследователя дали нам один шанс. И сейчас я использую этот шанс.
-
- Лем? Почему этот вариант я не воспринимал всерьез? Может из-за незначимости этой личности к общему делу? Возможно, а возможно и нет. Он голосовал против меня, не приводя вообще никаких доводов, равно как и Ковач, но последнего еще худо-бедно понять можно: он спал. Хм, посмотрим-посмотрим.
-
Во-вторых, это вам ничего не стоило. - Ха-ха, ну да. То, что я был на волосок от суда Линча и неминуемой гибели - это мне ничего не стоило. Не смешите меня.
-
- Хм, возможно, это несколько оправдывает вас. Но как понять ваш необоснованный голос против меня?
-
Может даст, может уже дал. Исследователю не обязательно выделять имя цветом, чтобы навести на одержимого остальных. Он остался один, ему надо быть осторожней. - Что-то я пока не вник в мнения других устал, зараза, спать хочу =), ну да ладно. Подождем пока значительная часть пассажиров будет в сборе. К тому же под это подозрение подходят еще несколько человек. - Огласите, пожалуйста, имена этих людей. Мне любопытно.
-
- Хм, а когда же наш второй исследователь даст о себе знать и своем правильном выборе?