Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Legislator

    DmC

    А я вот, пожалуй, начну ознакомление со всей серией именно с этой части. Вот так вот.
  2. А, ну-у-у, кхм... Пахнет Пилой, я прально понял?))
  3. Legislator

    Мультиплеер с BRC

    Я чего-то туплю, сейчас добавлю в асю, вечерком мб как-нибудь договоримся об игре =) Ребят, а если меня тянет в CS - это нормально? Ведь когда-то я на нее крепко-накрепко забил, а сейчас...
  4. Legislator

    VGA 2010

    О, вкуснота, буду смотреть.
  5. Legislator

    Мультиплеер с BRC

    Хм, интересная темка. Ну, если у кого-то есть SA-MP (San Andreas Multiplayer), то можно как-нибудь поиграть на дм- тдм-сервах. На РП и РПГ серверах не вариант - большинство юзеров просто напросто не умеют отыгрывать игру.
  6. Ох, Стим. Лишний раз напомнил о Стиме, и теперь опять изжога =\ Ну да, удобная, соглашусь, но, порой, она надоедает, как горька редька. Намучилси я с ней как-то.
  7. Не забыл. Вероника находится на 188-ом торговом пути. Мэн, ты суров, однако)
  8. Да меня чего-то не в ту степь, извиняюсь)
  9. Я заочно записался на следующую игру, вот так вот. Главному читателю (догадайтесь, кто) можно. А шифр вроде отгадал, но я никому не скажу, ня.
  10. Что поделаешь, на телефоне деньги кончились, а фифти-фифти - не вариант =\
  11. Не перевелись еще солдаты на земле русской. Подавляющее большинство, однако.
  12. Хм, на пикче вроде индейцы. Быть может, выборы Рузвельта? Или продолжение Великой депрессии в США?
  13. Ребята вчера хорошо отыграли, особенно святой отец, когда наорал на Кенинга и Пьера. Станиславский одобряе)
  14. Но мне очень сильно понравился пост NearBird'а, который я плюсанул. Святому отцу только повод дай - всех выведет на чистую воду) Хотя, история с картежником... я тоже первое время думал на него.
  15. Да к черту баги, просто надо знать "места" их "обитания" на пустоши, вот и все.
  16. А разве раскрывать истинного себя можно? Я вот вчера читал первую Мафу. Шерифа убили прям под конец игры и подведения итогов игровых дней. Конечно, мститель не успел (или не смог) отомстить за него =)
  17. Так, тайный инквизитор (то бишь Мститель) уже мертв? Получается, за жандармов никто уже не сможет отомстить?
  18. Блин, какие-же все таки эти траблы с датами голосования, убийства, etc. Мне приходится приплюсовывать еще 2 часа к МСК, дабы успеть прочитать все самое интересное, и собственно, сами итоги игрового дня. Хотя чего я так боюсь? Я же не играю, могу и завтра утречком посмотреть результаты линчевания и т.д. =) Благо, свободного времени до след. года уйма. Кстати, у меня уже появился кумир. Имя не скажу.
  19. Ух ты, ух ты... Прям "Сиасай: место преступления Париж"). Весьма интересно читать все это. *уткнулся в монитор*
  20. А, ну понятно. Мне определенно стоит сыграть в Мафу)
×
×
  • Создать...