Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Мне нужен экшн, который вышел в 2005-ом году. Сан Андреас не предлагать
  2. Legislator

    Sega Mega Drive

    Даа, зависал я в Сеге целыми днями :) Жаль что она сломалась. Теперь не починишь :cray:
  3. О. Ями и Ханука модераторы) Поздравляю :drinks:
  4. Пишу модераторам данного раздела Можно ли организовать ТОП 10 бессмертных антагонистов и протагонистов?
  5. Legislator

    Fallout 3

    А чего же с дикого то начинать? Давайка сразу на светящихся гулей перейдем? :)
  6. Legislator

    Fallout 3

    Какие были, такие и дали ) Ну я как бы имел в виду Столичную Пустошь, но проблемы с едой, судя по дошираду, решены :D
  7. Legislator

    Лучший кинозлодей

    Из зарубежных актеров - Джон Траволта, особенно в фильме "Каратель" Из наших - Александр Балуев. Ему больше идет амплуа злыдня
  8. Legislator

    Fallout 3

    Может быть, но вот где в 101-ом взяли кротокрыса для мяса - загадка :)
  9. Legislator

    Fallout 3

    Улыбнуло :)
  10. Legislator

    Fallout 3

    я его не убил :) Из расизма "темпеннитаукистов" к гулям. Тем более всю работу я уже выполнил. осталось переехать на новую квартиру :)
  11. Legislator

    Fallout 3

    Я уже не смогу взять в Темпенни Тауэр квест, так как...
  12. Legislator

    Fallout 3

    Да я как бы во всех в играх плохиш и фолл не будет исключением =) Дак вот проблемка в чем - детишки бегают да резвяться по Мегатонне, а мне ее взрывать *в раздумьях*
  13. Legislator

    Fallout 3

    Никогда не играл в Фолл 3 (вот недавно начал), а уже предлагают взорвать Мегатонну :)
  14. 256 кб/с. Думаю на 512 менять. Больше не будет... никогда
  15. Год выпуска: 2007 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: Saber Interactive Издательство: Софт Клаб Платформа: PC Metascore: 71/100 Описание Скриншоты
  16. Таймшифт я еще скачаю :) Вспомню лето 2008-ого года )
  17. А я в ассассина играю, труляля труляля...:)
  18. Legislator

    Аниме-чат

    Готов взглянуть на это :) Раз уж отзывы хорошие
  19. Legislator

    Аниме-чат

    надо бы посмотреть А сколько у него сезонов?
  20. Legislator

    Аниме-чат

    А кто смотрел "Рубаки"? Хорошее аниме?
  21. А ниче так, красивенько :) У самого лего с незапамятных времен завалялось. А вдруг и у меня получится )
  22. Видимо. раньше, без лекарства, можно было свободно гулять по городу, без миссий Пираты оперативно поработали
  23. мейби Жди лицензию, а через месяц после лиц. пираты подарят счастье, как и в случае с АС2 (он уже полным ходом на торрентах)
×
×
  • Создать...