Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Тень, Лириум, Энтропия, Магия Крови - К Тени и Лириуму все в определенной степени имели отношение. Наглядный тому пример - вчерашнее наше путешествие. Магия Крови. Откровения Даллина не дали нам толком понять, враг он или нет. Тем более пользовался он ей лишь в благих целях. Энтропия. Мастер энтропии - Грунчлик. В моем списке подозреваемых он смело занимает первую позицию, с чем я его и поздравляю. - Шенгри, и все же версия с магическим даром несколько... неправдоподобная. Возможно, что зацепка кроется в этом девизе турианцев... тьфу, актупурианцев.
  2. - У каждого в душе и сознании пасмурно. Мы отсрочили гибель одного из нас на день, так давайте воспользуемся этим в определенных целях.
  3. Леглитейн не спал. Что-то мешало ему спать. Ранним утром он прогуливался по Башне, размышляя над итогами вчерашнего дня. "Мы потеряли двух магов, но и не дали акварелианцам сделать еще одно гнусное дело, но не стоит забывать про малефикара" Леглитейн вошел в главный зал, налил себе кофе и присел в кресло, став дожидаться остальных.
  4. Я демона замочил, думаешь, Ханси мне не по зубам?
  5. Леглитейна клонило ко сну: путешествие в Тени не обошло стороной его самого и сказалось на его самочувствии. - Желаю всем доброй ночи и пусть этот день принесет нам первые плоды победы.. Рениар, - Леглитейн обратился к эльфийке, - мы с вами одержали сегодня крупную победу на демонами и спасли жизнь мальчику, но на голосовании я повел себя иначе. Простите меня, если сможете - я не знал, как поступать по другому... Маг направился к выходу и опять, как и вчера, его взор устремился на Этайн. Леглитейн кивнул и невольно ухмыльнулся. Привет и пока. Сегодня я был слишком занят, чтобы уделить тебе внимание.
  6. Фантастическая Четверка, во!
  7. - Рениари, извините, но большинство нитей ведет именно к вам. Но не стоит откладывать версию с Хедином и Грунчликом, хоть эти версии и выглядят менее правдоподобно.
  8. Все-все-все, написал, еще голосовать надо.
  9. Графоман из меня никакой, так что сильно не обижайтесь, если я выложу огрызок моего путешествия.
  10. Я старался быть хорошим мэром, честно! Третий - доктор Хайлиге из Оккупированного Парижа.
  11. А маг взял и телепортировал шар прям в эльфийку, бу-га-га! Маг не придал этому значения и не тронулся с места. Он продолжал стоять и размышлять, как ни в чем не бывало. - Не стоит так реагировать на мою оплошность, - холодно проговорил маг. Просто так нам не отыскать тех, кто отправил бедного юношу в Тень. Нужно... что-то нужно. - Actus Purus, нетерпим ко всякому воздействию извне... - незаметно для себя, довольно громко произнес Дэл - Хм, среди нас тут есть затворники?! - Собственно, я. 10 лет прожил в полном одиночестве. Но как это относится к нашему делу?
  12. Леглитейн задумался, прижав пальцы к вискам. Спустя пару секунд, он сказал. - Actus Purus. Вокруг головы мальчика были слышны неясные слова, больше похожие на эти. Чистый Акт... чтобы это могло значить?
  13. Ну дело в том, что я не знаю как выглядит эта Тень, потому и не стал описывать походу туда и позорится ))
  14. Группа уже собрана, оставим разговоры и если хотим разыграем сцену спасения, а если нет - сделаем вид, что всё уже произошло начнём экспедицию. - Нужно готовится к ритуалу для перемещения в Тень. Поспешим, время уходит. Леглитейн немного помрачнел после этого путешествия. Приведя в порядок свой разум, он оперся на свою трость и проговорил. - Главное, что удалось вернуть мальчика к жизни, а это уже первая победа, но мы так и не добились определенных результатовв поиске акту... врага. *долго писал =)*
  15. - Вы слишком сильно держитесь за энтропию, как мне кажется - Отчасти, да, соглашусь. Уж больной очевидно, как мне кажется, но пока это реальная зацепка. А магов, связанных с лириумом, думаю, предостаточно тут *вне игры* а что такое лириум? Мне кажется, что я где-то протупил... *вне игры*
  16. - Грунчлик владеет энтропией, и не просто владеет, а мастерски с ней обращается и, может быть, это его рук дело. Думаю, он вполне может быть одним из актупурианцев. Хотя уж слишком очевидно.
  17. - Нужны люди, которые хорошо разбираются в Тени и магии её сущности. К тому же лучше всего будет взять с собой мага, знакомого с магией Созидания. Предлагаю вот что: Я, Рэниари, Легитлейн и Шенгри отправятся в Тень. Если Максимиллиан Риверс появится здесь в ближайшее время, он может тоже помочь, следя за телом этого ученика и вылечивая его, если оно начнёт умирать. Не знаю, хватит ли нам Лириума и магических сил на пятерых человек - но если хватит, то навыки Солоны очень сильно пригодятся нам, если мы наткнёмся на демонов. Возражения есть? - Танатос обвёл взглядом собравшихся магов - Я к вашим услугам. Сделаю все возможное, что в моих силах.
  18. Братья, - Арлорд повысил голос, - создавайте группу, я поддержу вас энергией, если есть необходимость, и вызволяйте мальчишку. Он - ненужная жертва в этом противостоянии.. Если мы поторопимся, у него будет шанс - он ещё очень молод, и сознание его восстановится со временем.. я верю. - Я вызываюсь, - приподнялся маг и отдал поклон, - Так мы избежим еще одну бессмысленную жертву и узнаем много нового о наших врагах.
  19. Леглитейн узнал про очередного несчастье от одного из учеников. Отложив все свои записи, над которыми просидел и изучал целый день, он поспешил в главный зал. - День добрый, друзья, если оно доброе. Я узнал про случившееся несчастье, - маг вздохнул, - Бедный мальчик. Если мы его и сможем вывести из Тени, то вряд ли он будет жить прежней жизнью. Впереди один кошмар... Присев на свое место, он продолжил. - Итак, что мы имеем: связь мальчика со вчерашним убийством и сегодняшняя встреча с Тенью. Зацепок мало, но отчего-то нужно отталкиваться, - Леглитейн задумался, перебирая в голове все мельчайшие подробности этих дней.
  20. Леглитейн наблюдал за итогами выборов. Единодушным голосованием был выбран Светлый, что не могло не радовать. Биологические часы не позволяли магу долго спать. Встав ранним утром, он взглянул на свои записки, написанные им в отшельничестве. "...Сила придает мне некую возможность. Я ощущаю ее, чувствую, управляю. Это... О Создатель, Ферелден такого не видел... Телепорт, перемещение в пространстве..." Перебирая свои записи, он невольно задумался и принялся рассматривать их дальше.
  21. Внезапная голова боль охватила Леглитейна. Маг скорчился от боли и немедленно поднялся с кресла. - Друзья, прошу прощения, но я вынужден вас покинуть. Старый недуг дает о себе знать и мне нужен отдых. Завтра я присоединюсь к вам, как только смогу. Леглитейн направился к выходу, отводя свой взор в сторону Этейн. Маг ухмыльнулся. Мы еще встретимся, не сомневайся.
  22. "А вот и она, - Леглитейн взглянул на только что вошедшую Этайн, - Хех, я ей не приглянулся, с чего бы? Ха-ха-ха..." Маг вмешался в разговор двух собеседниц. - Простите... Лауре? Это не ваша ли группа в прошлом сезоне помогла в борьбе с засухой возле одной деревеньки? Если это были вы, то примите мои поздравления - вы тогда спасли много жизней, и, может быть, предотвратили еще одну природную катастрофу.
  23. У меня есть враги. Они будут гореть. Все просто. - Поверьте мне, враг не глуп и он среди нас, замышляет, готовит свою первую атаку, следит за нашим обсуждением. Не ждите легкой битвы.
×
×
  • Создать...