Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. "10 лет... 10 лет я практиковал умение телепортации. И вот, наконец у меня получилось! И да возрадуются Боги, ибо Я есмь телепортатор! Вселенная, трепещи и падай ниц - Я иду!" Так эпичней?)
  2. Я не играл в ДА :P типа отмазался
  3. Да, Мисси одобрила био)) Спасибо ей
  4. Я непостоянен, так что это не удивительно)
  5. Все, написал. Надеюсь, что все будет хорошо в дальнейшем.
  6. Была не была! Леглитейн
  7. Вот еще один повод сыграть в ДА. Надо бы побороть свою неприязнь к игре))
  8. Спасибо, Дим. Я уже подумываю принять участие в этой игре.
  9. Так, давайте-ка все разложим по полочкам: Храмовники - главные в этой Башне, так? А маги - это герои 008 игры?
  10. Не, не пойдет. Не мое это.
  11. Да если я и напишу био, то потом буду тупить по ходу отыгрыша. Опять же, я даже не знаю на какую тему РПГшничать, ибо со вселенной не знаком. Накосячу еще, не дай бог.
  12. Да я, собственно, в ДА не играл, и желания нет начинать. Думаю никто не обидеться, если я не приму участие в игре. Не велика потеря)) Ран, удачи тебе Лучше займусь своей игрой, пока время позволяет.
  13. Ох, ребят, походу придется мне пропустить игру. Извините.
  14. Legislator

    Saints Row [серия]

    Вторая часть была увлекательной, с юмором. Плюс к списку ожидаемых игр.
  15. Дим, до 13-ой, ага Ран, Мисси - удачи вам, ребят)
  16. Legislator

    Шепард / Shepard

    Первое прохождение в обеих частях играл играл за дефолтного перса, потом создавал своих амбалов-ренегадов. Сложно мне отыгрывать парагона; так и хочется ударить всех только за то, что они не так на меня посмотрели.
  17. Да, мазафака! Варяг без боя не сдается! *перезаряжает Дезерт Игл и матерится*
  18. *доносится из гроба* - Скандалы, интриги, расследования! Кто к кому ревновал! Страсти Бункера в повседневной жизни, показать все что скрыто!
  19. Будут? Мне страшно. *спряталсо*
  20. Теперь я знаю, от чьих рук погибну @_@
  21. Ладно, ладно, я пошутил =) Прости Змея.
  22. Не-не-не, никакого отпуска, все оплачено, контракт подписан!
  23. Жду-не дождусь твоего третьего персонажа
×
×
  • Создать...