Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Legislator

    Assassin's Creed: Revelations

    Предок Дезмонда - индеец? А ковбои - тамплиеры? Представил картинку, лол.
  2. Legislator

    Homefront

    Весьма и весьма впечатляет. Вроде как уже было, только под другим соусом, но внешность бывает обманчива. Ролик четко передает атмосферу тупика и безысходности.
  3. Legislator

    Assassin's Creed: Revelations

    Ходили слухи, что гг будет женщина, а временной период - Вторая мировая. Привет от Вельвет Ассасин. Но это всего-лишь слухи, не более.
  4. Поздравляю вас с пополнением Как говорится - "Бог любит троицу".)
  5. Это его клон, другой Снейк. Нет
  6. Джейна, мы с тобой в коме) Насколько я понял, после засады в горах и гибели Миллера, мы с тобой так и лежим, и не дергаемся) Но я не стал испытывать судьбу - старик будет отдыхать вечно, без права на возвращение в строй и без переносов сохранений Зато вас будет ожидать сюрприз в след. мафии.
  7. Нет, в первый раз Гунадрона, второй - Феста.
  8. Поздравляю с победой =) Отлично сыграли. Это, значит, я дезинформатор два дня промахивался, а меня тем временем два раза проверили? Мда
  9. Ну если остаются маньяк и мирные, то побеждают мирные (а мафов, допустим, всех вырезали). Маньяку лавры победы не нужны)
  10. Как Кверти, когда он два раза признавался :D
  11. Вытащите меня из комы - напишу) О, я опять аватар поменял.
  12. Хех, угадал таки, кто мафы
  13. А я как баклажан все расскажу :P
  14. Выведите меня из комы, я вас быстро разшевелю и заставлю танцевать танго!
  15. Не нужен список, да. Ведущие могут меняться прям перед самой игрой, внезапно и все тут. Все зависит от обстоятельств и времени человека.
  16. Эх Паша, Паша)) А я так в тебя верил)
  17. У-у-у, овощи еще друг друга щекотать могут :D Все, не надо флудить.
  18. Знаешь, я тут в одном отсеке с Олив, так что... хе-хе, злорадство.
  19. Вперед, Россия Мафия! Я в вас ве... [овощ mod on]
  20. А вдруг пожалеют и выпустят?
  21. Конечно. У меня столько реплик родилось по этому поводу =( Не буду же я выходить из состояния овоща.
  22. У вас там процедуры с водичкой, что ли? Устроили, понимаешь, баню общего пользования.)
  23. Прекрасная идея, на самом деле. Было бы неплохо ее повторно реализовать.
×
×
  • Создать...