Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. *Кверт, в заброшенном доме заседание присяжных :D*
  2. Ты прям как Джокер, с вечной улыбкой.
  3. Итоги второго дня Голосование повстанцев Ход Гестапо Ход Одиночки Ход Разведчиков Сводка второго дня
  4. Нет, Деб успевает на 20-25 минут. Поэтому итоги голосовалки будут в 21:30, с сегодняшнего дня. Ее голос я засчитываю.
  5. Ребята, кто не успел проголосовать, вы уж простите дурака. Это у меня фейлы со временем. С завтрашнего дня на 15 минут продлю голосовалку.
  6. Вейдж же голос отдал, плюс полтора. Или минус? Черт, я запутался :D
  7. Да у вас там целая Санта-Барбара.
  8. Вот и подарочек мне на День Рождения.
  9. Да гребаные коды, будь оно не ладное. И, да, * - умножение) Ты давай, Хома, гадай :D
  10. Все, подсказка есть. Идите, гадайте)
  11. Не успели повстанцы оправится от вчерашнего, как...
  12. Я вот и размышляю над этим, дайте мне еще чуточку времени.
  13. Обора не решил сюда впутывать. Соотношение мафом и мирных итак не ахти какое.
  14. *Сегодня будет подсказка, потерпите чуток.*
  15. Мой косяк. Она была просто гражданкой.
  16. Итоги первого дня Голосование повстанцев Ход Гестапо Ход Одиночки Ход Фельдшера Ход Разведчиков Сводка первого дня
  17. Отписалась) Я пошел подводить итоги *махает всем платочком*
  18. У меня фейл со временем. Вроде свободный человек, а тут как назло.
  19. Да я и не ожидаю от него ответа тут)
  20. Ребят, никто не против, если в этой мафии итог дня и голосовалка будут в 21:30, а история лечения - до 21:15?
  21. [Голос с Небес] А? Че? На небе встретимся и все обсудим, Соня =) [/Голос с Небес]
  22. Дима, все возвращается к истокам. Ей богу, это уже нисколько не серьезно.
×
×
  • Создать...