Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Собственно, что тебе мешает попросить администрацию снести тебе репку?
  2. Я готов ждать сколько угодно. Но, блин, другим все же тоже хочется играть не меньше моего. Плюсую Мисси.
  3. Таки нашлась подходящая картинка для моего перса, хех.
  4. Собственно, правило игры в шапке этой темы. Заявку (то бишь биографию) подавать в соседней теме. Кстати, Яго, поиграй, с твоими-то способностями (в хорошем смысле этого слова) получится отличный отыгрыш.
  5. Чего-то мне расхотелось предлагать свою кандидатуру на роль помощника, ну да ладно
  6. Спасибо за совет. Я, кстати, в стелсе как-то пробрался на Блек Рок с Гаусс-винтовкой (так же в стелс-режиме украл у БС), и вынес всю базу, безо всяких годмодов и прочих, учитывая еще силовые способности супер-мутантов.
  7. Наверно и патроны к этой чудо-винтовке фиг достанешь.
  8. Кто-нибудь брал снайперскую винтовку из ящика со сложным замком? (локация Снайперская позиция)
  9. Legislator

    Metal Gear Rising: Revengeance

    Можно ли ознакомится со всей серией МГС, начав с этой игры?
  10. Хех, а я вот засяду за C&C, наглухо и надолго.)
  11. Советую переиграть в Хитмана. И не только "Кровавые деньги": вся серия идеальна же. А я бы сейчас не отказался от Ред Алерта 2.
  12. За первый вариант. Но если будет озвучка как в ЗИ, то однозначно - фтопку.
  13. Исправил же =) Ну Аль-пачино совсем не то. Да и не аватар я имел в виду, а фотку, чтоб вставить в сообщение и создать впечатление о моем персонаже
  14. Надо бы еще фотку подходящую подобрать.
  15. Джеймс Кристенсен
  16. По коням, дамы и господа.
  17. Legislator

    Call of Duty: Black Ops

    Поиграл. Единственное что понравилось, так это Резнов с его фирменным "Вперед, товарищ!".
  18. Legislator

    Max Payne [серия]

    "С нуля", ну да. Хоть что-то обнадеживает.
  19. Хы-хы, нисколько не сомневаюсь, что он будет работать на фюрера.
  20. Главмастер, когда начало 6-ой Мафии? Хочется поскорей новой дозы)
  21. Спасибо, ребят, сейчас же опробую.
  22. С Новым 2011 Годом! С Праздником, товарищи!
  23. Legislator

    BRC Video Games Awards 2010

    Собственно, что и следовало ожидать. Некоторые моменты немного удивили, но в целом все нормально.
  24. Да, соглашусь с Дмитрием) Мафия для меня, пожалуй, единственное развлечение за последние пару месяцев) Раньше я смысла этой карточной игры не понимал: все это "Мафия просыпается и убивает", "Шериф нашел мафиози" для меня было незнакомо, как снег африканцу. Но все-то нужно было пошевелить извилинами и вникнуть в суть игры, и вуаля! Результат на лицо! С Наступающим!
×
×
  • Создать...