Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Генри встал с кровати и не спеша оделся. Его имперскому сну ничего не помешало, поэтому он был в хорошем расположении духа. Один санитар подошел к нему для утренней проверки. - Так, Хофман, я твой лечащий санитар. Теперь я за тебя отвечаю. Не беспокойся - мы с тобой сдружимся, - улыбнулся санитар - Император не ищет друзей - друзья сами приходят к нему! Ты патриций али плебей без рода и племени? - Эм... гхм... "патриций" - Прекрасно! Будешь моим личным помощников! - Хм... ну ладно "Главное не спорить с пациентами", - говорил про себя санитар - А теперь, мой друг, я должен спуститься в зал и повидать свои хподанных! Оставайся здесь. Генри спустился в гостиную и, сделав жест рукой, поприветствовал всех. - Аве! Цезарь желает доброго утра всем!
  2. - Как медведь? А как дерутся медведи? Он любит мёд? А он похож на меня? Вдруг это мой братик? - Винни начал заваливать вопросами Кролика. - А Пятачок спрашивает, есть ли боец который дерётся как свинья? Или пьёт как свинья? Не успев скрыться от всех, Генри ответил на вопрос "медведя" - Медведи дерутся... как медведи, а любит он кровь! Да-да, кровь! Только в качестве устрашения противника, а так он питается обычной едой. И нет, свиньи не дерутся. Все вопросы завтра, варвар. Цезарь хочет вздремнуть.
  3. - это - Большая Медведица, моя мама. - Это - Юпитер, бог всех богов. А Большая Медведица - это имя моего лучшего гладиатора. Он большой, и дерется как медведь. Так, Цезарю нужен отдых. Я направляюсь к себе в комнату, - закончив, Хофман встал и пошел к себе. *Вне игры* Спать хочу, до завтра *Вне игры*
  4. - После того как я в третий раз застрял в проходе в нору Кролика, он говорил тоже самое. Кролик, теперь я буду звать тебя так. - Я встречал всяких варваров: и со странными длинными волосами, и со звериным характером, но чтоб таких... - Генри приподнял голову к потолку, и, разводя руками, продолжил, - Юпитер, ты видишь? Ты видишь?! Это все создал ты!
  5. - Да Нет, но это всё что может предложить наша земля. Извините, если ничем не можем помочь, - Винни почесав затылок уселся в кресло. Пятачок сел на другое. - Но кушать всё равно хочеться, я не прочь подкрепиться! - Плебеи в белом чего-нибудь да принесут. - Можно я буду называть тебя Кроликом, Кролик? Ты мне напоминаешь одного моего знакомого. Кролика. - А ты мне напоминаешь будущий коврик в моей спальне.
  6. - Китай? Извините, я не знаю что такое Китай. У меня есть собственная родина. Она так и называется - "Земля Винни Пуха", в мою честь. Но если у вас есть мёд, то мы можем устроить обмен. Вам не нужны опилки? Высококачественные опилки из моей головы. А Пятачок может давать вам за это воздушные шарики, зелёные или синие - на выбор. - Опилки? Мед? Шарики? Ты меня за идиота держишь? А к вам как обращаться, ваше величество ? - Я не слишком горд, так что называй меня Великим Цезарем всей Римской Империи и Дальних Земель Его Покровительства. Это я так сократил, предыдущий вариант был... длинным.
  7. Ненавижу окружающих, это считается ? - Ты вправе ненавидеть окружащих. Но знай меру, иначе окажешься на арене Колизея. Тигры тоже не любят окружающих. - Господа, - обратился медведь к присутствующим, - хочу представится. Я - Винни Пух, а это, - Пух указал на морскую свинку на плече, - мой друг, поросёнок Пятачок. Мы направляемся прямиком в свою страну, и должны переждать здесь определённое время. Хотя жирафы в белых халатах сказали, что нас тут будут от чего-то лечить. Наверное от укачивания. Или простуды. Никто не видел здесь еды? Я очень люблю покушать. В частности мёд. Только не белый! - Какая страна? Неужто в сам Китай? Если да, то скажи им, что я хочу наладить с ними торговлю. Риму как-никак нужны восточные премудрости.
  8. Кстати здравствуйте. - Цезарь приветствует тебя. По каким причинам ты здесь оказался?
  9. Я походу сильно вжился в роль императора. Пора менять аву
  10. Подождите, вы и в самом деле император? - Да, я и есть Император Римской Империи, - величаво ответил Генри, гордо приподняв голову, - Сами Боги удостоили меня этим званием. Мои верные легионеры и центурионы признают меня... и только меня! О каком Докторе Смерти ты все время говоришь?
  11. Да и, черт побери, кто ты такой вообще и откуда? Какие еще кельты? - Да как ты... Ох, Я - Император Римской империи. Но эти плебеи в белом называют меня каким-то варварским именем... Ген... генри, да, оно самое! А кельты - заклятые враги моего государства, и сделаю все возможное, чтобы поработить их и захватить наконец эту Британию. Какой главврач? Что это вообще такое?
  12. - Доктор, вы же знаете, что ваши галлюцинации не причинят мне никакого вреда. Я прекрасно знаю, кто я и кто вы, так что можно было бы обойтись без лишних глупостей и встретиться со мной лично. Я же не убивать вас пришел, вас просто закроют в суперсекретной тюрьме на десять тысяч лет, неужели это так плохо? Генри повернулся к странному человеку со словами - Кого убивать? Кельтов? Ты - тот самый фрументарий о котором мне докладывали? Где этот кельт? Давай же, найдем его и устроим ему свидание с крестом!
  13. - Германские варвары научились строить хорошие дома. Прекрасно, мне нравится! Здесь можно отдохнуть от дел империи, от бесконечных войн с кельтами, от гладиаторских боев в Колизее. Прелестно! А главное, что скромненько и со вкусом. Пожалуй, после всех этих "процедур" я сделаю это место своей провинцией. Мне нравится! И сенаторам тоже!
  14. Да уж, психи всех мастей =)
  15. Отлично) Вечером как раз всегда народ есть.
  16. О, вот уже и по Масс Эффекту пошли =)
  17. Все же я заманю тебя на темную сторону силы, не сомневайся)
  18. Да, там уже до супер-героев дошли :D Кстати, Вейдж, отыграл бы Сарена-Санта-Клауса? :D
  19. Кстати, со мной еще будет легион из двух отборных солдат Рима. Ну это так, чтобы порпгешничать =)
  20. Твоему штандартенфюреру только повод дай :D
  21. Черный Плащ, победитель темных сил. Черный Плащ! Ну ка, от винта! :D
  22. xD Коммьюнити Альпийского разлива обещает быть интересным :D Императоры, агенты, солдаты СС, инопланетяне... :D
×
×
  • Создать...