Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Прям психи из Manhunt 2 :D Кто проходил первый уровень, тот поймет)
  2. У меня нормальные, как правило, всегда занудные =) Хочется чего-нибудь необыкновенного, а тут как раз моя аватарка засветилась :D
  3. Ну вот и все, было не больно. Спасибо Вэйдж за идиота-императора
  4. Генри "Император" Хофман
  5. О, а это идея) Написал бы сейчас био, да не могу. Надеюсь, что час мое отсутствия пролетит быстро =)
  6. Понятно.) буду нормальным тогда)
  7. Так, насколько я понял, все пациенты, мягко говоря, психи?))
  8. Legislator

    League of Legends

    Это радует. Мб на днях обзаведусь игрой, вы меня и научите ^_^
  9. Legislator

    League of Legends

    В эту игру могут играть те люди, которые вообще не имели дело с Дотой/Вов и прочими?
  10. В каждом сообществе найдется свой алкоголик, правда, Кнайти? :D У меня будет гном-зануда)
  11. Да будет тебе суббота и с рассолом, и без него)
  12. Ну не темните, говорите уже о следующем сеттинге))
  13. Зигги =) Экстравагантный кроган - кого ж тут не подозревать?)) Рентолу в меньшей степени.)
  14. Кстати, а откуда у меня взялась снайперская винтовка?
  15. Эт чо, опять нужно будет писать био с обязательными убийствами? Второй Остров?)
  16. Это. было. Нечто. И. Бесподобно! Спасибо всех за игру, спасибо Мафии, что не слили меня на 2-ой день, спасибо Мисси за идею и за игру! Соглашусь с Кельником, давно я не испытывал таких эмоций)) Сильва и Феста я вообще не подозревал.) У меня конечно были сомнения, когда мы все так дружненько проголосовали против Кельника, но чтобы промахнутся с Настей...) Эх вы, я ведь изначально другого хотел убить, ну да ладно) Эпилог будет сегодня.
  17. - Быть рабом, а не служить им. Тот же идиот Сарен повелся на это.
  18. - Страх, - на секунду Стивен призадумался и вспомнил свой кошмар. О невинной жертве, о террористе-батарианце, о старой работе полицейского. и вся жизнь промелькнула у него перед глазами, - Я живу страхами и кошмарами. Они правят миром, и это известно с древних времен. Мне не страшно.
  19. - Скажи, мне интересно... кхм, и буду ли я стучать по иллюминатору и видеть в космосе огромный дредноут?
  20. - Что и требовалось доказать. Вот он, истинный одержимый. Али сарказм это был?, - не удержался и засмеялся Стивен.
  21. - Ну что же, Ковач, однозначно. Теперь дело за малым и Одиночкой.
  22. - Джон, наши мнения относительно персоны Ярослава сходятся. Его поведение крайне подозрительно. Других же, в том числе и вас, я просто-напросто сбрасываю со счетов.
×
×
  • Создать...