Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Стивен спал мертвым сном. Ему уже ничего не снилось. Вчерашние итоги напрочь выбили из его головы другие мысли. После принятия холодного душа, Грэхем направился в КК. - Туман рассеивается. Пора предпринять более решительные действия. Капитана нет, и это печально. У нас только одна надежда: Одиночка. Если он возьмет во внимание прошлые действия Дэниала, то, вполне вероятно, что он ударит точно в цель. Мой круг подозреваемых постепенно сужается до Лаэта и Ярослава. Первый так легко раскрывал карты, и так же легко заходил в тупик. В его поведении что-то есть... то, что невозможно объяснить. Второй - вчера голосовал против Торна, но уже под конец голосования поменял свой выбор на Ксерна, тем самым подставляя своего... кхм... "напарника"-подконтрольного. Поняв, что Ксерн обречен, Ярослав не стал испытывать судьбу. Я с удовольствием выслушаю мнения остальных. А пока есть возможность, я выпью кофе.
  2. - Истинна... Истинна была в словах нашего капитана, бывшего и покойного капитана. Если бы я тогда его послушал. Покойтесь с миром, капитан. Уверен на 100%, что вы попали в рай, - Стивен повернулся к остальным, еда его уже не волновала, - Что, собственно, и следовало ожидать: исследователь делает ход, при этом раскрывая и себя, и противника. Итог: на одного подконтрольного и исследователя меньше. День отчасти удался. Спокойной ночи.
  3. Legislator

    BRC Video Games Awards 2010

    1. Call of Duty: Black Ops 2. Assassin's Creed: Brotherhood 3. Super Meat Boy 4. Need for Speed: Hot Pursuit
  4. Legislator

    BRC Video Games Awards 2010

    1. FIFA 11 2. Heavy Rain 3. Fallout: New Vegas 4. Starсraft 2: Wings of Liberty
  5. - Сегодня кульминационный день. Если мы выйдем на одного подконтрольного, то с легкостью сможем обнаружить и остальных. Плюс, в любом случае завтра начнет свою охоту Одиночка, и это нам на руку.
  6. Спасибо.) Слишком я поторопился с выбором.
  7. Голос уже никак не поменять?
  8. потому что вчера удалось найти настоящего подконтрольного - Хм, в твоих словах нет смысла. Ты два дня голосовал против меня, утверждая, что я и есть подконтрольный. А вчера удалось найти настоящего подконтрольного, коим, ЯКОБЫ, оказался наш капитан. Что-то ты темнишь.
  9. Текущие результаты примерно таковы: Торн - 5 Грэхем - 1 Полито - 3
  10. - А что наш турианец скажет в свое оправдание? И правда ли это вообще? 1. Либо вы личнуете Ксерна Полито, а затем меня убивают подконтрольные, так как доктора уже нет. - От этого варианта одна радость: в игру вступит Одиночка.
  11. Ну чо, ема? Шопимся в Стиме? *ушел за пакетами*
  12. Проголосовал за Курила. Мощный, брутальный и харизматичный персонаж, + обладатель "Призрака".
  13. - Дэниел, а мне кажется, что доводы нашего кварианца вполне себе четкие. Более того, я уверен что он один из исследователей, а именно вы - тот самый подконтрольный, которого они проверяли.
  14. Как всегда: наиболее подозрительная личность оказывается мирной =)
  15. Ну почему же? Может в твоих рассуждениях кроется истинна. Надо принять во внимание мнения остальных людей.
  16. - Лаэт'Мир, у меня один вопрос: ты - исследователь?
  17. Legislator

    BRC Video Games Awards 2010

    Fallout превзошел все ожидания, однозначно. Лучшая игра года, пожалуй, МЕ2. Разрывался между этой игрой и Нью-Вегасом. AP не оправдал никаких ожиданий. После 2-ух часовой игры удалил с харда. Ну и, конечно, Метро 2033.
  18. Стивен проснулся. Вся ночь для него пролетела незаметно. Приняв душ и одевшись, он поспешил в КК. - Батарианец... Пассажир, стоит все таки повнимательней приглядываться к людям. И медик... Покойтесь с миром. Есть и хорошие новости: наши исследователи все же поймали удачу за хвост. Лучше бы они сегодня объявились и рассказали о своем улове, иначе завтра опять умрет невинный.
  19. Хорошая рисовка, красиво.
  20. Legislator

    Батарианцы / Batarians

    Это типично для каждой расы. Турианцы (некоторые представители этой расы) тоже плохо относятся к людям, и что же? К ним тоже надо плохо относится? Глупо же. Я все же надеюсь, что в третей части дадут в партию батарианца.
  21. *Вне игры* Да я так отыгрываю просто =) *Вне игры* - Да, только достаньте мне в этом чертовом "рукаве" пару термозарядов, и на одного землянина станет меньше, - криво улыбнулся Стивен.
  22. Неожиданно Стивен встал и швырнул стакан с водой на пол. - Да будь моя воля, я бы сам застрелился! - прокричал он на всю кают-компанию, опрокинув кресло на пол, - Мною никто не управляет. Я - это истинный я, и никто другой! А если вы сомневаетесь... то можете забить меня до смерти прямо здесь...
  23. Главное, что не второй Базаар.
×
×
  • Создать...