Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Ох, вообще-то доводов много. Я мог бы и предложить, что это хаск-турианец, или турианский солдат, которому риперы промыли мозги, или... Много чего "или", но я склоняюсь к своему. А определенный отрезок видео чем вам не доказательство? Пожалуйста, остановите на определенном моменте ролик и внимательней присмотритесь.
  2. Однозначно, турианец это. Возможно мародер. Мало ли...
  3. Собственно, что и следовало ожидать. Ролик скачал, посмотрел. Понравилось. P.S. Мне одному кажется, что снайпер - вылитый Шумахер?
  4. Блин, короткое что ли био...
  5. Как-то все резко, ребят. Нет, мне нравится МЕ и Вселенная по данной игре, но все как-то неожиданно. Написать-то напишу (не буду оригинальным, человек - мой перс), но мне интересен сам отыгрыш в таком сеттинге
  6. Мисси, всегда готов.)) Ибо завтра не смогу.
  7. Спасибо всем за игру. Жаль, что мой перс рано отошел в мир иной. Но ничего, еще отыграемся)
  8. Legislator

    Arcania: Gothic 4

    Gothic 4: продолжение следует
  9. Ога, ВНЕЗАПНО так и подавится) А я бы застрелился.
  10. Всех ветеранов первой Мафы слили. Так не интересно. Я все же надеялся увидеть Моркато/Гарсию во время оккупации Парижа, а потом все дальше и дальше, и дальше... =)
  11. Мисси - мститель. Впрочем, не плохо, учитывая то, как она играла все это время.)
  12. А великий бог Рандом принимает жертвопринашения? А то уж больно захотелось активную роль.
  13. Надо было менять голос.) Хотя, да, я изначально голосовал против Мелоуна.
  14. Патрик, за что ты меня убил? =(
  15. Legislator

    Яги / Yahgs

    Няшные они.
  16. Я люблю ВНЕЗАПНЫЕ открытия. Ну а вообще, изначально, я хотел написать "за 10 минут до смерти или два дня на Острове", на подобии дневника Ароны. Или же псоледние слова перед смертью, типа "Да это ты! Вот кого кого, а тебя... - и в голове новое отверстие".
  17. А можно ли делать уклон от основной биографии в эпилоге?
  18. Ну это уже зависит от Великого бога Рандома.)
  19. Блин, ребята, у вас такая там Санта-Барбара. Ну зачем меня слили? Все самое интересное пропускаю)) Хотя, я и так знаю (точнее догадываюсь) кто маньяк.
  20. - Я на 90% уверен, что Хищник... - и тут в затылок Legislator'а вошла пуля...
×
×
  • Создать...