Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Спите, ряди всех святых.
  2. Так за основу взято. Вон, экс-Адмирала кажду первую ночь же сливают в течение почти полугода
  3. Еще меньше времени, Ринн
  4. Город, твою мать, найди себе славного пастыря и действуй по уму. Спим
  5. не убивайте меня, я вам пригожусь
  6. Оперативно и сглажено. Ринн, как и в прошлый раз.
  7. Либо с третьего сезона город оставляет все попытки уничтожить своих форумных противников в игре, ссылаясь при этом на "традиции", либо я за себя не отвечаю, и гнев мой будет страшен аки Кратос в свои лучшие годы
  8. У тебя "Легислатор" синоним слову "мафия"? Не станет Пирожок за меня голосовать, я нацистскую мафию вел.
  9. Видимо придется сыграть потом в эту игру, как появится возможность
  10. Флудите потише, мой нетбук не переваривает все сообщения. Пожалуйста..
  11. А я пока попытаюсь ткнуть пальцем в небо, ну мало ли, смерть Баки желал почти каждый. Город как обычно блещет умом. Точнее не город уже. Истерия, Ринн, Пирожок, Ирия, Иоанна.. наверное каждая желала ему смерти. Но на сегодня я выберу Ринн
  12. Кауказец не тронет кауказца, ти что ээ?
  13. Да хватит флудить ночью, ну
  14. Могу уступить Баки следующие выходные, а потом провести свою прощальную игру в третьем сезоне. открыть сезон последней игрой, так сказать, лол. В общем, меня это устраивает, пусть баки берет себе субботу.
  15. на след. выходных хочу провести игру, а потом уйти на пенсию
  16. А вот и нет. Бот - мой, и это не попытка оградить Кельника, бот действительно мой, и я в момент своего полуторамесячного бана сидел через него и играл в мафию.. душа ведь всегда требует творчества.
  17. Таки можно хоть раз ответить на глас народа. А предложение очень даже актуальное
  18. Тогда можно внести кое-какую поправку в законодательство целого форума? Переименуйте его в brclab.
  19. Первые две серии замечательные, с нетерпением жду продолжение! Твайлайт и Спайка много не бывает.
  20. звякни мне в ЛС чуток позже, если у тебя идея не назрела, то я могу подкинуть пару дров. И ты кстати уже должен знать, каких именно.
×
×
  • Создать...