Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Legislator

    MAFIA CLASSIC - Игра №1

    Славный Город по управлением мэра Ями живет и процветает. Здесь есть все, что душе угодно - от игорных заведений, до деловых центров. Здесь каждый поймать удачу за хвост. Но так ли это правдиво? И вот, ночь опускается на Город в очередной, кромешный час. А рассвет приходит с новым, шокирующим убийством. Итак, в подворотне одного дома был найден мертвым директор ликеро-водочного завода, Легислатор. Кто же его мог убить? За этим явно стоит МАФИЯ. 3 ее члена каждую ночь нападают на мирных, и вершат беззаконие. Но славный комиссар не дремлет, а врач всегда держит при себе свой чемоданчик с пилюлями! Мирным дано право вершить Суд Линча! Очередность ходов: 1. Мафия. 2. Доктор. 3. Комиссар Игровой день равен 15-и реальным минутам. Именно столько у вас уйдет на обсуждения и Суд Линча. Ночь длится 5 минут. Ники тех, за кого вы голосуете, выделяйте КРАСНЫМ 1. KnightOfNine 2. Admiral Sarah 3. Metalvovan 4. Yria 5. Nasgul 6. Darth Fortis 7. Free.. 8. Glamorous and crazy 9. Orzov 10. Marsy Trouble 11. Готако 12. Marvin
  2. Ну вы готовы? Через 10 минут начинаем
  3. Так, товарищи красногвардейцы, я тут пошушукался с администрацией Города, и мы решили не скрывать свои настоящие имена, то бишь форумные ники. У нас будет собственный Город, в котором живут выходцы из БРК, под своими никами. Приношу извинения. Но идея с различными игровыми мирами по прежнему в силе.
  4. Мне удобно, но опять таки, чисто по техническим вопросам я в пролете до 5-ого августа (если я еще вернусь домой, вдруг заверну куда-нибудь в гости)
  5. Я играю. Но мастером не буду :D
  6. То-то я гляжу, что опять Зио в роли затычки послужил. Не собираюсь становиться ни на чью защиту, но предложение провести ОРИГИНАЛЬНУЮ игру в соответствующем разделе - более чем логично. Я предлагаю рассмотреть этот вопрос мирно, без дальнейшего разжигания очередного форумного срачика.
  7. Как же ты все время любишь драматизировать, Дмитрий.
  8. Я так думаю.. если Мастера Мафии БРЦ проведут классическую игру, в которой смогут принять участие и нынешние резиденты клуба, и консервативно настроеные игроки, то это вполне таки ок.
  9. Веришь или нет - я пытался влиться в это новое общество. Уж извини меня, Дим, но прогресс в данном случае никак на меня не повлиял. А отход от традиций губителен для общества, это я тебе как историк говорю
  10. Legislator

    Total War: Rome 2

    Чего же так далеко? Вспоминаю плачевный аддон к первому Риму, про походы Александра в Персию и Индию. не надо нам такого.
  11. Legislator

    Total War: Rome 2

    Не зря же мы с тобой Ромку в последнее время вспоминали)
  12. Legislator

    Total War: Rome 2

    Пора. Но скряга во мне не дремлет и готовится нанести ответный удар.
  13. Legislator

    Total War: Rome 2

    Я сейчас испытаю поистине глубокий оргазм от трейлера и скринов. Если Сегун 2 моя малышка с натягом потянула, я боюсь, что..
  14. Эх вы, старлей, где же вы были именно 2 года назад? Мне этого чертовски не хватало. А если т.н. правдивая обида не всегда помогает решить все внутриэмоциональные и прочие проблемы, связанные с игрой? Как быть? У меня даже на примете пример есть.
  15. Legislator

    Кориолан / Coriolanus

    Довольно неплохая адаптация, интересно было наблюдать за развитием шекспировской драматургии на фоне современных пейзажей, домов, машин, танков.
  16. Жахнуло тарантиновщиной, но в хорошем смысле этого слова. Фильм не предназначен для поиска какого-то смысла, просто "смотри и наслаждайся". Хауэр в любой роли хорош, мне понравилось.
  17. Меня забанили, а чуть позже вообще украли акк. Смысла стучать саппорту я не вижу, посему я умываю руки перед Ориджином.
  18. Зафейлили. И я не должен говорить, почему. Все до неприличия очевидно.
  19. Я оправдываться не буду, так уж правда сложилось. Наказание понести готов, надеюсь, к осени вернусь в прежнее русло.
  20. Меня уже все, того? Ну, извините, не смог принять участия.
  21. Зато там главная героиня просто очаровательна. И я не перестаю об этом говорить.
  22. Люблю, когда в подобных фильмах мало исторических неточностей. Одна же, они есть. Но смотреть можно, да.
  23. Я люблю старые советские фильмы, "Освобождение", "Мимино", "Кин-дза-дза!", "Пираты ХХ века". Из российского же - "Охота на пиранью"... да и все, вроде.
×
×
  • Создать...