Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. У Крусайдера отдача здоровская, но хеды прописывает знатно. Правда вот вес.
  2. Legislator

    Jokingly Mass Effect

    АйЧилдрен xD Я б прикупил)))
  3. Крестоносец во много раз точнее гетского, но не такой убойный, как второй. Но не взирая на плюсы/минусы, однозначно, - Крестоносец лучше. На предыдущих страницах сфейлился, мне как раз дробовик выпал. Так что, для крогана - самое оно. А в победном выпала Фаланга.
  4. Тоже выпал "Победитель", убойная вещь, четкая, но да, только для крогана. Приделал модуль точности, вкупе с с адаптивным глушителем - это что-то.
  5. Если чел уверен в себе, то он затащит, безусловно. И первое место ему обеспеченно. Но вот отдельные кадры настооолько "уверены" в своих способностях, что делают два-три выстрела, какой-никакой дамаг есть, а на четвертый - валяются с пулей в заднице.
  6. У напарников зачастую срабатывает синдром "первонаха", набить достаточное кол-во фрагов, закемпериться в теплом уголочке и наблюдать, как сотоварищ валяется пластом у ног врага и усердно долбит по пробелу. И вот когда провал миссии, обязательный вопрос в микрофон: "А с хера ли проиграли?!" Биотвари молодцы, что хоть не стали делать текстовой чат, иначе бы играли мы с вами во вторую версию Контры.. " - Да ты че не спас?! - Пошел *****, у мя другие дела"
  7. Мне приходится самому всегда создавать комнату, ибо на рандомных иногда жутко лагает, особенно если хочешь поиграть на золоте
  8. Просто у кого-то накипело, мультиплеер отлично разрушает ЦНС.) Все по воле рандома. Попался Рембо с "Призраком" - флаг ему в руки, пусть идет и тащит. Попался стратег с "Вдовой" - тоже найс.
  9. У меня всего по три, но кобру храню для особых случаев, когда на золоте иду на Жнеца.
  10. Я прокачал благополучно Кварианца/саларианца без всяких заморочек с грузоподъемностью, ибо недостаток веса отлично компенсируется умениями Диверсия/поглощение щитов. Маскировка прокачана с уклоном в наибольший урон. Кварианский защитник/Саларианский оперативник - тоже с уклоном в дамаг. Выносливость - щиты
  11. Не соглашусь, если тима довольно толковая - то она обязательно вытянет, и даже перетянет. Мне везет с рандомами, всегда получается эдакий микс: силовик-солдат/адепт/штурмовик, снайпер-разведчик, оборона-инженер/страж, срабатываемся.
  12. Ну вот, только что купил очередной ящик за 60к. - выпала черная вдова. Платить или БП, или игровой валютой - разницы никакой нет. А лохов и правда много, в частности мой товарищ, который тоже играет в Ме3 =) Успел потратить штуку рублей на поинты и погореть на своих покупках в игре
  13. Legislator

    Jokingly Mass Effect

    Да не покарает меня святой банхаммер
  14. Купил пару спектровских наборов за БП. выпали гетский дробовик и Вдова, для счастья больше и не надо.)
  15. Это еще бабка надвое сказала =)
  16. Я очень сильно люблю торопить события, но когда следующая игра?)
  17. Взял золото с рандомами, все-таки Новерия - раздолье для разведчика. Хорошо хоть и команда адекватная попалась, сработались, стазис, деформация, опустошение творят чудеса)
  18. Умелые разведчики с умелыми руками говорят об обратном =) Прокачиваю квара-разведчика, ВДова пока что третего или четвертого лвл, но жару дает..
  19. Legislator

    Jokingly Mass Effect

    А, еще, улыбнуло =) Скоро и в реальной жизни будем видеть рядом с собой колесо и варианты ответов.
  20. Legislator

    Креатив: Трилогия

    Турианский солдат
×
×
  • Создать...