Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legislator

Посетители
  • Публикаций

    2 051
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Legislator

  1. Legislator

    Mass Effect 3

    И без пруфа понятно, что Сет будет озвучивать Джокера.
  2. Legislator

    Assassin’s Creed: Brotherhood

    С титрами гемор, однако. Но свободная гулянка по Риму того стоит.
  3. Legislator

    Assassin’s Creed: Brotherhood

    Прошел. Впечатления... ну, Юби как всегда умеет заинтриговать.
  4. Как и у многих, в детстве был крепкий стандарт: Покемоны, Сейлор-муны и что-то еще, смутно помню. А первый осознанный просмотр аниме состоялся относительно недавно - год назад. Смотрел Самурая X и Черную Лагуну. С тех пор подсел.
  5. Снейк на все времена, это точно. Интересная битва, буду следить за новостями.
  6. Legislator

    Max Payne [серия]

    Это он пытается ухмыльнуться, что ли?
  7. А я уже медленно, но верно начал отводить внимание от МЕ3. Отличная новость.
  8. Это нормально, впрочем, не много и не мало Так хоть действительно нужен отдых от предыдущих игр. Не зря я танцевал с бубном у костра, ура!
  9. Угу, представь себе, как средневековая девочка Жюли приживется со всякими Грэхемами из будущего, Шепардами, Йухами... =))) Такая вот сборная солянка, мне нравится, будет интересно отыгрывать)
  10. Legislator

    Max Payne [серия]

    Гавайку с кожаной курткой бы еще добавить. И волосы чутка взъерошить.
  11. Вот именно, в аду мне плохо - верните в Массыфект!
  12. И рад бы в Рай, да шотган в Ад тянет Стивен Грэхем (требую, чтобы Биовары его канонизировали )
  13. А где мои стар дестроеры?? Давно ждал этот сеттинг, честно говоря, очень давно Сразу навеяло недавним прохождением Painkiller'а =) Жаль Леглитейн в рай попал, так бы я вам Мортал Комбат устроил
  14. Legislator

    Прибытие / Arrival

    Надеюсь, в этом дополнении адвенчур-части будет больше, чем "беги-стреляй".
  15. Legislator

    Kanye West

    Один Stronger слушаю, да и все.
  16. Молодчина, Дим! Ждем Лету в следующей шпионской мафии =)
  17. Все нормально, Дима. Мне понравилась твоя задумка и ее реализация. Эпилог писать не буду, собственно, последнее слово оно на то и последнее, чтобы написать и на этом закончить. Я вполне таки доволен.
  18. Это я понял, что 10 - юбилейная. Значит не расслабляемся? Ждем продолжения "Пилы"?
  19. Я один чего-то недопонимаю? В какой юбилейной игре?
  20. Меня или на первых днях сливали, или я доживал до последнего дня, но до победного не доходил. У меня в живых остались только два персонажа Мафии: шизофреник и несостоявшийся боец Сопротивления
  21. Меткий, не то слово Зато в мафа попал во второй раз)
  22. Отличная получилась задумка. Дима, ты просто молодец, так держать! И спасибо всем за игру И, кхм, у меня один-единственный вопрос: кто Мститель?
  23. Ничего страшного, я придумаю новую роль - неприкосновенный. Фиг кто тебя убьет =) Ладно, отставим юмор, форум глючит.
  24. Угу, учитывая жесткие глюки, придется жертвовать нервными клетками и еле как отыгрывать роль.
×
×
  • Создать...