Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Зепп

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Зепп

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Так, все таки покапавшись в файлах получилось создать что-то вроде Франкенштейна. Дроу меня ненавидят и хотят убить, но Фаер рада поболтать, гляну как дальше :) Upd. В общем, квест продолжается, но до ритуала, матрона остается враждебной в любом случае, ее файл я не нашел, но СЛАВА БОГУ, то что ритуал прерывается моим вторжением, предусмотрено сценарием, вроде ура.
  2. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Потом гляну, спасибо
  3. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Нету к сожалению, не вовремя нажал, так сказать)<br>
  4. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Как я понял, там надо подменить незаметно яйца дракона, вернуться к Фаэр и дать ей копию яиц от Солофейна. Дальше должен быть проведен ритуал призыва демона. Но у меня как-то все пошло не так, я добрался до сокровищницы (в невидимости), взял яйца, забыл положить другие, на меня напали големы и охрана дроу, я дошел до выхода из храма, убил все живое, вернулся в сокровищницу, убил големов, положил фальшивые яйца (так как я забыл это сделать). Вышел из храма, все мне враждебны, Фаер (квестодатель) тоже. Подхожу к воротам, там говорится, что по велению матроны они закрыты. Кто-то уже с таким сталкивался, примерно, но я только смог нагуглить тему, тоже про враждебность дроу, и там кто-то ответил, что есть какой-то чит или что-то типа того, позволяющий убрать враждебность, но ему было лень искать( Вот я и спрашиваю, может кто знает чит, или знает форум толковых файлолазов, которые знают, как можно убрать враждебность тем же шадоукипером. Но, думаю, придется просто "портануть" группу в саму пещеру Андердарка и там отдать яйца, такой чит я нашел, но хотелось бы досмотреть квест)
  5. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Такой вопрос, когда менял яйца дракона в храме Ллот, в Андердарке, так получилось, убил дроу, теперь они все против меня, квест, соответственно, я не доделал. Никто не знает, есть ли возможность отредактировать какой-нибудь файл, чтобы снять с них враждебность или просто идти и отдать яйца драконихе?) Upd. Ворота-то запечатаны, ох чувствую никогда я не пройду балдурс гейт второй) Upd2. Может файл DROWTALK или DROWCITYHOSTILE, у меня оба равны нолю, у кого есть сейвка, гляньте чему у вас пожалуйста. А может есть код какой?
  6. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Такой вопрос, есть эльф - кенсай, как задуалить (кнопка-то не горит) его в мага и на каком уровне лучше это делать? Заранее спасибо :)
  7. Зепп

    Джахейра / Jaheira

    Эм, у меня такая проблема, выполнил квест с проникновением на базу арфистов, затем разобрался с бароном Плойером, сделал выбор между Аэри и Джахейрой (ну там был разговор с выбором, кого поддерживает ГГ) в пользу последней. Но после последнего диалога, связанного с романом, прошло уже достаточно много времени, да и продолжения истории с арфистами так и не последовало. Думаете баг? Стоит ставить фикс? Если да, то как он точно называется? Заранее спасибо) Ах да, у меня установлен Трон Баала, но играю я в Тени Амна, т.е. там, где в начальном меню выбор игры, я выбирал Тени Амна, ну чтобы их сначала пройти, Трон он же как продолжение истории идет. Локализация от Акеллы.
  8. Зепп

    Guns N' Roses

    На сайте Санкт-Петербургского Ледового Дворца появилась вот такая интригующая пометочка, 6 июня 20:00. Учитывая, что у них сейчас тур, ух, остается только надеяться, что мы сможем услышать: "Ю ноу вер ю ар? Юн ин да джангл бейби, ю гона дай!" в России))) Алсо, Ашба, их относительно новый гитарист, классный малый.
  9. Названы самые высокооплачиваемые музыканты 2009 года U2, Брюс Спрингстин, AC/DC, не плохо, есть еще и Metallica, Элтон Джон, Пол Маккартни, Боб Дилан
  10. Ну забавно, да) Видимо стараются, чтобы их любимые группы били причислены к золотому пантеону.
  11. Зепп

    Game over, boss!

    Малак, потому что Малак, а сложных пока не встречал, хотя играл на сложных сложностях (тавтология)
  12. Ну, у меня наверное просто немного расширенное понятие, наверное потому что я в свое время читал classic rock А там: Led Zepp "Ганзы" Нирвана Вы не подумайте, это ни в коем случае не реклама)
  13. http://www.youtube.com/watch?v=1QKRTQH_cyk
  14. Дак и Нирвана и Крю, сколько лет то прошло, музыка прошла испытание временем так сказать) Крю вот и сейчас могут достойные вещи ваять: http://www.youtube.com/watch?v=6XFMVHRZztM
×
×
  • Создать...