Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Зепп

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зепп

  1. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Так, все таки покапавшись в файлах получилось создать что-то вроде Франкенштейна. Дроу меня ненавидят и хотят убить, но Фаер рада поболтать, гляну как дальше :) Upd. В общем, квест продолжается, но до ритуала, матрона остается враждебной в любом случае, ее файл я не нашел, но СЛАВА БОГУ, то что ритуал прерывается моим вторжением, предусмотрено сценарием, вроде ура.
  2. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Потом гляну, спасибо
  3. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Нету к сожалению, не вовремя нажал, так сказать)<br>
  4. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Как я понял, там надо подменить незаметно яйца дракона, вернуться к Фаэр и дать ей копию яиц от Солофейна. Дальше должен быть проведен ритуал призыва демона. Но у меня как-то все пошло не так, я добрался до сокровищницы (в невидимости), взял яйца, забыл положить другие, на меня напали големы и охрана дроу, я дошел до выхода из храма, убил все живое, вернулся в сокровищницу, убил големов, положил фальшивые яйца (так как я забыл это сделать). Вышел из храма, все мне враждебны, Фаер (квестодатель) тоже. Подхожу к воротам, там говорится, что по велению матроны они закрыты. Кто-то уже с таким сталкивался, примерно, но я только смог нагуглить тему, тоже про враждебность дроу, и там кто-то ответил, что есть какой-то чит или что-то типа того, позволяющий убрать враждебность, но ему было лень искать( Вот я и спрашиваю, может кто знает чит, или знает форум толковых файлолазов, которые знают, как можно убрать враждебность тем же шадоукипером. Но, думаю, придется просто "портануть" группу в саму пещеру Андердарка и там отдать яйца, такой чит я нашел, но хотелось бы досмотреть квест)
  5. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Такой вопрос, когда менял яйца дракона в храме Ллот, в Андердарке, так получилось, убил дроу, теперь они все против меня, квест, соответственно, я не доделал. Никто не знает, есть ли возможность отредактировать какой-нибудь файл, чтобы снять с них враждебность или просто идти и отдать яйца драконихе?) Upd. Ворота-то запечатаны, ох чувствую никогда я не пройду балдурс гейт второй) Upd2. Может файл DROWTALK или DROWCITYHOSTILE, у меня оба равны нолю, у кого есть сейвка, гляньте чему у вас пожалуйста. А может есть код какой?
  6. Зепп

    Baldur's Gate II: SoA

    Такой вопрос, есть эльф - кенсай, как задуалить (кнопка-то не горит) его в мага и на каком уровне лучше это делать? Заранее спасибо :)
  7. Зепп

    Джахейра / Jaheira

    Эм, у меня такая проблема, выполнил квест с проникновением на базу арфистов, затем разобрался с бароном Плойером, сделал выбор между Аэри и Джахейрой (ну там был разговор с выбором, кого поддерживает ГГ) в пользу последней. Но после последнего диалога, связанного с романом, прошло уже достаточно много времени, да и продолжения истории с арфистами так и не последовало. Думаете баг? Стоит ставить фикс? Если да, то как он точно называется? Заранее спасибо) Ах да, у меня установлен Трон Баала, но играю я в Тени Амна, т.е. там, где в начальном меню выбор игры, я выбирал Тени Амна, ну чтобы их сначала пройти, Трон он же как продолжение истории идет. Локализация от Акеллы.
  8. Зепп

    Guns N' Roses

    На сайте Санкт-Петербургского Ледового Дворца появилась вот такая интригующая пометочка, 6 июня 20:00. Учитывая, что у них сейчас тур, ух, остается только надеяться, что мы сможем услышать: "Ю ноу вер ю ар? Юн ин да джангл бейби, ю гона дай!" в России))) Алсо, Ашба, их относительно новый гитарист, классный малый.
  9. Названы самые высокооплачиваемые музыканты 2009 года U2, Брюс Спрингстин, AC/DC, не плохо, есть еще и Metallica, Элтон Джон, Пол Маккартни, Боб Дилан
  10. Ну забавно, да) Видимо стараются, чтобы их любимые группы били причислены к золотому пантеону.
  11. Зепп

    Game over, boss!

    Малак, потому что Малак, а сложных пока не встречал, хотя играл на сложных сложностях (тавтология)
  12. Ну, у меня наверное просто немного расширенное понятие, наверное потому что я в свое время читал classic rock А там: Led Zepp "Ганзы" Нирвана Вы не подумайте, это ни в коем случае не реклама)
  13. http://www.youtube.com/watch?v=1QKRTQH_cyk
  14. Дак и Нирвана и Крю, сколько лет то прошло, музыка прошла испытание временем так сказать) Крю вот и сейчас могут достойные вещи ваять: http://www.youtube.com/watch?v=6XFMVHRZztM
  15. Зепп

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    Я порой забываю, что Обливион вышел уже как ~4 года назад. Про пятую часть ни слуху ни духу(
  16. Зепп

    Muse

    Мне больше всего нравится Uprising, хотя, как я уже говорил, я много не слушал.
  17. Зепп

    Классический рок

    Великолепная сокровищница шедевров, охватывающая разные десятилетия. Огромное количество гениальных групп, исполнителей, обеспечивших себе бессмертие своим творчеством. На любой вкус и цвет, от "Битлов", Джими Хендрикса и Cream + Эрик Клептон, через Led Zeppelin, Deep Purple и Pink Floyd, до Guns N' Roses, Motley Crue и Нирваны. Уютные клубы и, в тоже время, ревущие, заполненные до отказа стадионы. Хард-рок, прог-рок, блюз-рок, арт-рок, глэм-рок, психоделия, перечислять можно бесконечно. Классический рок - не просто музыка, а состояние души. Есть ли тут любители (глупый вопрос, знаю, что есть)? Статейка для ознакомления Чуть позже вставлю сюда ссылки на "братские темы", посвященные деятелям.
  18. Зепп

    Muse

    Все не слушал, но есть классные песни. Надо слазить на торренты
  19. Зепп

    Guns N' Roses

    Обожаю этих ребят, слушаю. Не понимаю, почему всегда стараются что-то свалить на Аксла. Не надо мне пересказывать историю, я ее знаю)
  20. Ага, чтобы быстренько получить девушку, о которой мечтаешь, надо устроить приближение ужоснаха, или видимость этого, возьму на вооружение, спасибо Биоваре:sunny:
  21. Хочу Гарра и Рекса, остальные могут быть просто нпц на корабле, мне будет не важно :)
  22. Зепп

    Золотое Издание

    Не особо впечатлила локализация, хотя, я бы не сказал, что она плохая. Видел и хуже. Думаю проблема в том, что в России не очень большой штат профессиональных актеров. Одни и те же голоса, я постоянно слышу их в фильмах, сериалах, рекламах, играх, везде. Объем работ большой. Возьмем ту же оригинальную озвучку, вы правы, там актер прежде всего вживается в роль, а не просто озвучивает персонажа. Вот только дело в том, что у него это роль единственная или одна из нескольких (на данный период времени конечно) и он может себя ей посвятить. В России же актер просто не может себе этого позволить. Я где-то слышал, что когда у актера, озвучивавшего Артаса в русской версии, спросили про персонажа, он просто не знал кто это, ответил что-то вроде: "Да-да, озвучивал там кого-то". А ведь это Близзард, ВоВ, Артас, все дела. Слышал я это задолго до выхода патча с падением Короля-лича и финального ролика со смертью Артаса (вот тут наша озвучка получилась даже лучше чем оригинальная).
  23. Зепп

    Глюки и баги

    Может не там спрашиваю, но, не знаете что там с сохранениями из первой части, конкретно ЗИ? Я где-то тут читал, что может быть проблема с их переносом во вторую часть.
  24. Если честно, то романы с Эшли и с Лиарой довольно таки серые. Про Кайдена не знаю, не пробовал, хе-хе. В этом плане тот же DA выглядит, как мне кажется, гораздо интереснее.
×
×
  • Создать...