-
Публикаций
2 072 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Alecs
-
Ох уж эти Атлусы.Даже не знаешь чего от них ожидать.Окажется еще что P5R это файтинг,но подождите ка,мы через полгода расскажем вам про P5U....
-
Они этим постоянно занимались,как пример могу привести историю с Damnatus-м. В последнее время чего то притихли,видимо денег и так стало хватать. Было бы чему давать зеленый свет-дали бы.Они сейчас лицензии всем кому не лень раздают. К тому же SM1 делали релики,а они сейчас для майков Aoe4 пилят.
-
Что бы они и этот фан-проект закрыли?
-
А чего ты ожидал,сюжет для аддона высасывали уже даже не из пальца.
-
Выкладывать здесь не буду,они ОЧЕНЬ большие.
-
И почему этот "баг" случается только с неудачными анонсами крупных корпораций.... PS:хотя это могла быть корректировка с учетом мульти-аккаунтов,но что то многовато их.И комментарии тоже алгоритм удаляет.
-
Netflix как всегда могет.
-
Так и надо. Сколько можно страдать одним и тем же.Пора бы уже и отдохнуть.
-
Эффект от среднего снижения едва заметен. В цифрах там идет -3%/-8%/-15%.
-
Жаль,Малус был бы поинтереснее. Кеммлера отправили в Серые горы.В замок Дракенфельса.Давно пора. Стригои и ламии самые meh. Очки для развития выдаются за побежденных лидеров фракций,убийство героев,конфедерации и т.д.Один уровень- три очка(потом +3 каждый уровень). Зигмар,спаси и сохрани Империю.Похоже им придется тяжко. Забавно,Владу с сынулей дали полноценных живых стрелков,а Аранессе банду лесорубов.
-
У вампирского берега было два именных персонажа(Лютер и Дрекла).Потом в Dreadfleet добавили Ноктилуса. Дрекла подручный Лютера и на роль лидера отдельной фракции не подходит совершенно.
-
Недовольство ради недовольства. И да,персонажей у вампиров-пиратов настолько много,что пришлось добавлять Аранессу(которая была ПРОТИВ Dreadfleeta и нежити в команде не имела).Хотя это тоже фемки и бодипозитив,инфа сотка.
-
Ситуация смешная до безобразия.Одна из обвиняемых в недостаточной красоте мутант с кучей искаженных частей тела,а другая каконичъная оперная певица.
-
Дело Артаса живет неживет. Вы еще воспринимаете этот цирк с конями всерьез?
-
Скорее уж под конец,Малус(на счет второго я сильно сомневаюсь,Малус слишком знаменитый персонаж что бы можно было его пропустить(к тому же Малусу можно сделать интересный личный квест)) в любом случае будет последним ЛЛ для ТЭ. -Сундук который Харкон притырил с корабля в трейлере это pay chest Псов Войны. В описании дополнения в стиме изменили строчку "4 не-мертвых ЛЛ" на "4 легендарных лорда". Aranessa Saltspite confirmed.