-
Публикаций
2 072 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Alecs
-
Пак «Проклятие Берега Вампира» включает в себя: • Четыре новых легендарных лорда. • Новую школу магии: Школу Глубин. • Новую армию: командуйте конструктами, морскими чудищами, неживыми ужасами и пиратскими зомби-ружейниками в битве! • Новые механики кампании: — Карты сокровищ: ищите карты сокровищ и раскопайте ценное богатство! — Строительство кораблей: улучшайте уникальные корабли для каждого легендарного лорда. — Известность: правьте морями, чтобы стать самым величайшим пиратом. — Пиратские бухты: создайте тайные убежища в поселениях своих противников(я подозреваю что моддеры перетащат это скавенам очень быстро). — Офицеры флота: награждайте своих неживых адмиралов властью, чтобы закрепить их верность. — Пиастры: покоряйте моря, чтобы получить новые Ror-ы. Новые механики битв: Больше пороха: используйте своих героев, чтобы ваши огнестрельные отряды пополняли боеприпасы. Дополнительный порох: когда черного пороха в изобилии, каждый юнит получит преимущества от баффов, связанных с огнестрелом(Империи бы это пригодилось) Информация о дополнении: • Оно выйдет 8-го ноября 2018 года и его уже можно предзаказать в Steam со скидкой 10%. • Будет четыре легендарных лорда, одним из которых является Лютор Харкон. Об остальных расскажут позже. • Фракции Берега Вампира будут доступны в обеих кампаниях, но не будут участвовать в гонке за Вихрь. • «Проклятие Берега Вампира» представит новый ростер армии полный ужасных конструктов, которые изредка встречались в мире Warhammer Fantasy Battles. О них подробнее расскажут позже. • Нет, морских битв не будет. Вместо этого СА предоставят нам другой вариант в бесплатном обновлении: Битва на Островах и Битва Ковчегов. СА сильно удивились, когда узнали, что на днях появился мод с практически такой же задумкой и они признаются, что не хотели лишать мододелов целого года кропотливой работы, потому пообещали теснее сотрудичать с ними и даже оставили рекламу того мода на Морские битвы. • Будет большое обновление Графов-Вампиров в Смертных Империях, где им предоставят новую механику и переработают навыки и способности. • Вместе с дополнением выйдет и Free-LC c ВЕЛИКОЛЕПНЫМ новым легендарным лордом, который будет в обеих кампаниях(Малус). • Для владельцев MacOS и Linux придется чуть дольше подождать выхода дополнения.
-
Или убедить тебя купить бустер к опыту.....
-
Это норма.LG никогда не врет и не идет на компромиссы. Строго говоря эти типчики поопаснее любых злодеев будут.
-
Удаленные компаньоны даже близко готовы не были.У второго не было модели.В игре сильно переделали вступление,народ жаловался что оно было слишком затянуто(а оно было,до того как герой падал на саркофаг проходило около 15 минут).Представьте что Безымянный перед пробуждением в Мортуарии минут двадцать занимался бы какими то непонятными вещами в потустороннем мире. И да,многие жалуются на воду в диалогах.Так вот,изначально ее было ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
-
Потому что при разработке были завалены все возможные и невозможные сроки.
-
По факту большая часть людей возмутилась не чернокожими женщинами-генералами у Рима(у Рима женщин-генералов как не было,так и нет),а некомпетентностью комьюнити-менеджера(которая почему то решила что она может посылать не нравящихся ей пользователей куда захочет и ничего после этого не случится(Battlefield 5?не слышал)).Ну и женщины-генералы доступны только для части фракций и у всех кроме Kush(у них 50%) шанс их появления как был 10-15%,так и остался. Тем временем мой обзор с вопросом "почему вы не исправляете баги в игре к КОТОРОЙ ВЫ ВЫПУСКАЕТЕ DLC?" был помечен как "оскорбительный" разработчиками.
-
А заполнять ее кто будет?
-
Последний -- это я (твитч-ипостась: BogImperatorNaTerre). Сижу в комментариях и помогаю Совокотам с наплывом вопросов.
-
Paizo неплохо так дунули перед созданием Reign of Winter.
-
И какой такой вред они наносят?
-
Чувствуется рука Авелона.
-
Известные люди "на широкие массы" что то нахваливают только когда сами продолжением не занимаются.Тогда у них сразу начинается "все фигня,сейчас покажу как надо". Его слишком часто об этом спрашивают.
- 2 481 ответ
-
- 3
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кажется кто то забыл что Данте have particular set of skills.
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Драги варлов тоже очень неплохо убивают.
-
Еще остались люди надеющиеся на восстановление структурной целостности повествования?
-
Новых сюжетных миссий не будет,сюжет перенесли в книги и комиксы.
-
"Metzen over here told me I "wasn't canon". Well, obviously! I'm a mariner, not a cannon!"
-
Тем временем цена на DLC снизилась после релиза.
-
Вы перепутали "стал" с "был". Плюс в Pathfinder есть и более странные родословные.От кого там только колдуны не произрастают(Verdant) происходят.
-
У азимаров-колдунов можно выбрать родословную отличную от небесной? Было бы забавно,"мой пра-пра-дедушка стал личом,а мама спуталась с ангелом".
-
Им такие детали по барабану,авторы пишут что хотят.