Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MorriganDAO

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MorriganDAO

  1. Так се фильм , понравилась-озвучка,актёры и их игра , завязка и развязка сюжета. Середина скучна ! но смотреть можно !
  2. MorriganDAO

    BioWare — Bazaar

    Ну это и есть та цель для которой был создан счётчик-тупость полная , а ведь у некоторых были некоторые надежды :(
  3. Осталось всего 1,5 часа ! :)
  4. MorriganDAO

    Глюки и баги

    Вылетает после разговора с детективом в Иллиуме,я жму отправится на НОРМАНДИЮ - идёт загрузка , через 30 секунд игра вылетает. Выходит окно где написано -mass effect 2 не отвечает и ищет проблему. После нахождения проблемы пишет что она не известна . Жму закрыть . Но МЕ2 не закрывается -идёт звук загрузки ,пол раб. стола в чёрном экране иногда приходится перезагружать ПК ! Windows Vista , игра шла без зависаний , диск лицензия обычный . P.s. может это из-за патча так как недавно ток установила ?
  5. MorriganDAO

    Лучшая игра BioWare

    ну это кому как
  6. место 1.Blizzard - необычайно интересные и самое главное качественные игры . 2.Bio Ware конечно за DAO , ну и чуть-чуть за МЕ и МЕ 2 . 3.Ubisoft- Assassins Creed великолепна и за другие проекты . Ну и 4.EA - Spore,Sims и др .
  7. MorriganDAO

    StarCraft 2

    Пожалуй это единственная игра из трёх (World of Warcraft-CATACLYSM, Diablo 3 , Star Craft 2 )которую я жду от Близардов ! Надеюсь она оправдает мои ожидания ! и кстати по точней даты пока нет ?
  8. Что то вроде Доты ток с подправленной графикой и дисбалансом . Пробовала не играть вообще на среднем уровне сложности я даже улучшения не покупала для крепости - наша команда победила с учётом того что в нашей на 1 игрока было меньше .
  9. Ужасная игра зря только купила ! По сравнению с прошлыми играми Warhammer это просто ужас ! Ни выбора расс , ни боёв нормальных в общем разочаровала игра !
  10. MorriganDAO

    Diablo 3

    Столько громких разговоров по этой игре . Но посмотрев ролики и скрины ясно что это War Craft только в другом жанре(РПГ) . и кстати для этой игры смена рассы действительно уже прорыв ))))))
  11. MorriganDAO

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Вроде неплохо, ток лица какие-то не живые . А так хорошо. Ждём !
  12. Трудно представить себе новую постядерную РПГ не похожую на Fallоut 3 . Так-что сомневаюсь что БиоВаровцы захотят копировать игру .
  13. MorriganDAO

    Люблю BioWare за...

    Молодцы что выпускают хорошие и самое главное качественные игры(хотя МЕ2 качеством не очень) , в ДАО качество супер я нашла лишь 1баг в этой игре ,ну и сюжет и управление своей судьбой тоже на высшем уровне !
  14. MorriganDAO

    Нормандия SR-2

    Класный корабль ! Мне он нравится больше чем sr1 , по просторней он и кабинок больше !
  15. 1. НЕ нравится новый инвентарь-надо тащится на корабль если хочешь сменить оружие 2.НЕ нравится что нельзя как в ДАО разговаривать с сопартийцами во время боя . ну всё вроде.
  16. Хорошо знать что не ты одна на форуме любишь Эми ЛИ )

  17. MorriganDAO

    Лучшая игра BioWare

    не буду спорить , у каждого свой уникальный вкус :)
  18. Так как нет такого я бы предложила изменить дизайн сайта заходишь о новости про ДАО - скриншот из ДАО,на МЕ-скриншот-МЕ ! И так-же в форуме -сайт станет гораздо красивее !
  19. MorriganDAO

    Hard'n'Soft Help

    Думаю что нужны так как Майкрософт врятли стала бы всякую скажем ненужную вещь выпускать ! Репутация компании лично для меня уже давно закрепилась .
  20. MorriganDAO

    Поисковик

    Гугл самый лучший и удобный в использовании !
  21. MorriganDAO

    Антивирусы

    McAfee -он хорошо выполняет свою работу, регулярно обновляется, в общем неплох !
  22. MorriganDAO

    Медиаплееры

    НУ вроде КМП не плох .
  23. MorriganDAO

    Лучший браузер

    Я даже не знаю что бы выбрать Опера или ФФ что посоветуете и почему ?
  24. Играю на сложном чтоб не слишком отвлекаться на сражения !
×
×
  • Создать...