Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LadyLeJean

Посетители
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LadyLeJean

  1. Кстати, я сравнивала его здоровье с чьим-то еще. Вроде со здоровьем Заида. так вот, у Мордина живучесть больше :) Про Миранду - она у меня никак выживать не хотела. Либо под обломком остается, либо трупом хладным под ногами коллекторов.
  2. LadyLeJean

    Jokingly Mass Effect

    Ааааа это капец!!))) Меня просто убило. Просто убило!!!11адинадин Реветь и падать под стол)))) Ухахахах You know thisssssss XDDDD
  3. Миранда где была в течение боя? У меня она погибала на последней миссии при любом раскладе, независимо от того, брала я ее с собой бить Жнеца или оставляла в другой группе.
  4. Мы, Аудиторы реальности.

  5. LadyLeJean

    Mass Effect 3

    Не так напрягает нафиг не нужная вещь, как раздражает циферка, ради которой весь элемент отыгрыша сводится к нажиманию одной и той же позиции в диалоге. А смысл есть - чтобы при импорте в следующую игру получить бонус XD Что тоже бред, однако мне одна шкала буквально "спасла жизнь" :)
  6. LadyLeJean

    Mass Effect 3

    Ну лично меня напрягала зависимость возможности разрулить ситуацию тем или иным способом только из-за наличия нужного количества очков парагона/ренегата. То есть личные квесты Миранды, Тали, Джек, Самары - я оставляю на потом, а до них усиленно зарабатываю себе парагона, "чтобы хватило на голубую реплику". Это неинтересно. То есть, хочешь чтобы все были лояльны - будь либо полным гадом, либо ссущщим ангелом. Вот это один из пунктов в МЕ2, который меня действительно раздражает. Пыталась с теми решениями, которые приняла бы сама -да, это было интересно. Но как итог этого удовольствия - у меня один из сопартийцев не лоялен,а следовательно погиб; Тали изгнали из флота, а адмиралы могли бы её оставить; Моринт меня чуть не зохавала. В первой части меня все устраивало. Вполне. Прокачай себе обаяние/устрашение, и будь тем, кем быть тебе по нраву. А не жмякай тупо верхнюю/нижнюю строчку постоянно, лишь бы реплики стали потом доступны.
  7. Это же дружеский секс! :) Что в этом плохого? XD А вообще то ЛИ, что нам предложили, я могу скорее рассматривать именно с позиции секса и "снятия напряжения". Не такими изобразили Шеп и Гаррус, чтобы подаваться в романтику, имхо :)
  8. И ходят наши "борцы с преступностью" как бомжи, простите меня :) Не цивильно это. Вообще. Нет уж. Никаких шрамов, никаких дырок в броне. Я бы и лицо Гаррусу "зашила". С тем-то качеством текстур, которые нам предложили вместо шрама...тьфу. Стыд и позор. С практической точки зрения никто не помешает врагу в дырку в броне выстрелить, и разбередить старую рану :) И либо голубой визор, либо вообще оный в шлюз. Хотя, может это лишь дело привычки.
  9. О! Спасибо огромное! А я то думаю, почему у меня во втором прохождении не оказалось протеанского ключика. Будем знать :)
  10. LadyLeJean

    Легион / Legion

    Э.. если их уничтожить в первой части, во второй они все равно появятся? О_о
  11. Интересно, и как же можно так просто оценить отсутствие личности у оперативника такой организации как Цербер? Миранда - не подружка-подушка, которой можно посвящать все свои секреты и разносить сплетни, болтая о жизни за бутылочкой бренди, а серьезный человек с четкими планами и целями. И другим, и в том числе Шепарду, ни к чему знать её настоящую личность. Да будь у нее характер как у той же Тали - век бы ей не видать этого места. Да и не выжила бы она в этом "прекрасном мире", если бы была не той, каковой она является. Я хоть от "чирлидерши" не фанатею, но ее позиция в игре мне нравится. К чему я это все? К тому, что слишком уж много негатива не из-за чего. Или просто фанам Тали/прочих стало завидно, что именно Миранда оказалась в шапке? Мне, кстати, тоже интересно, почему тему переместили в "важное". Но не более того. И споры я развивать из-за этого не собираюсь - ибо это "бессмысленно и беспощадно" (с).
  12. А по мне так нет в нем игольчатости и таинственности. Кстати да, в голове сидит брюнет. Ну посмотрим. Может, по фильму оно и изменится, первое-то впечатление.
  13. И еще маленькая порция свежего перепройденного в стопицотый раз бреда. Сложно отказаться от переговоров, когда такой пушкой в лицо тычут. Шепард. Каин. Гарантия качества. Но иногда это может привести к роковым последствиям. Вот так и проходит вся жизнь в таких лабораториях. Не плачь, сынок, папа тебе купит мороженое. А может даже два. Только не плачь. Тут определенно кто-то есть. Душ приходится принимать в походных условиях. И мы все как один... Шепард разбирается с прошлыми любовными связями. Я обожжаааю, когда Шепард делает так:
  14. +1. Сделано довольно-таки душевно, несмотря на кучу действительно ляпов. Меня вот больше всего пробрало когда я читала дневник Прессли. Хо-ро-шо. Когда Мако увидела - только расстроилась лишний раз. Вот уж что я точно не надеялась увидеть. Беготня-мутотня с жетонами напрягла, но зато дала возможность осмотреть всё место крушения. Улыбнул найденный шлем. А я-то думаю, где же я это уже видела XD Кстати, касательно памятника... Не понравилась мне почему-то эта затея. На черти-какой-то-там планете, где и гета ни души... Нет уж. На кой он там нужен вообще? Вы в Цитадели памятник ставьте. В Президиуме.
  15. Миссии бессмысленны чуть менее, чем полностью. А может даже и полностью. Смысл в том, чтобы как обычно, "убить всех человеков/гетов/Синих Солнц" и тому подобное, и под конец спереть какой-нибудь мега-ценный артефакт. Вот тут вы, товарищЬ, погорячились. Будет желание, будут прямые руки - будут нормальные миссии. А так разработчикам "тупо лень". Да, и что сохраняться нельзя - тоже неприятно, но это уже минусы миссий, а не транспортного средства, на которого ВНЕЗАПНО обрушились тонны люто-бешеной ненависти. Хотя нет, вру. Пока этой ненависти совсем немного, но чую я, что это еще цветочки. Вон вы как мастерски ее выложили :) О вкусах не спорят, ведома такая поговорка? Я же не говорю "кому нравится внешний вид зеленого ноющего ящера?", хотя и сама его не перевариваю? (простите меня, Тейнофилы, ничего личного) Кому-то нравится, кому-то нет. Извините уж, что мы такие разные. Молот выполнен в стилистике Мако. Нечто похожее на Молот было еще в артбуке по ME первому. Мне такая машина радует глаз не меньше, чем излюбленный БТР. А порой даже больше. Шарик меня вообще обломал сначала) Висела такая махина грандиозная, а потом пук - и иди играй в боулинг. А потом ничего. Неброское украшение стола. О да. Я аж офигела, когда пошла разбираться, чозахрень)
  16. Которые свисают у них с лица, простите :) Эдакие свисающие "петли", как "брыли" у собак.
  17. LadyLeJean

    Кварианцы / Quarians

    Ну, да. Я перепутала немного, не выспавшись :) Так что все как вы сказали, именно :)
  18. LadyLeJean

    Кварианцы / Quarians

    Ну, она наверное подтверждает свою личность в полном объеме, так сказать. Вроде как, "Я, Василий`Петрович, из семейной общины Нима и ныне обитатель колонии Райа")
  19. Кстати да :) Интересно вдруг стало. А мне Тали понравилась на втором с ней скрине :) И Ферос хорош. Если я,конечно, не ошибаюсь, и это действительно он.
  20. Редко смотрю выложенные видео до конца, но это досмотрела :) Здорово, особенно в тему вышел Жнец, красиво.

  21. Мойст хорооооооош :) Но действительно, хотелось бы золотой костюм :( Ибо всю книгу он является неотъемлемой частью ГГ. Ну, практически всю :) Мне Патриций не нравится. Не то что-то. Другой типаж должен быть, вообще. А так - ждем ждем ждем ^_^
  22. О_О Вот уж к кому я не приглядывалась, так это к Тейну. Они действительно ему сережки напялили? О_о По сабжу: Бронька Гарруса мне вполне нравится, хоть и немного мозолит глаза. Визор оранжевый - хоть и свежо, но не то. Привычнее как-то с синим. Очки у Джек расстроили. Лицо потеряло всю свою выразительность. В целом же её костюм довольно неплох - теперь хоть по Жнеу голышом бегать не будет :)
  23. Влюбилась в Молот с первого взгляда и первого ускорения. Ну не сравнивайте вы его с Мако, бессмысленно это :) Разного поля ягоды. По опросу - голосую за первый вариант. "Бадабум" крутой он, конечно, не делает, но как он летает! Как ускоряется! А как прыгает, если разогнать его хорошенько! В общем, очень обидно, что так мало миссий, и они, по сути "ни о чем". Где было можно - я просто летала/прыгала по локациям, покуда оставалось время, или пока не надоедало. Ооочень понравился сам процесс. Дали бы побольше пространства для исследований, побольше мест, где можно оторваться.. Ух! Цены бы не было этому DLC. Любимым занятием при поездках на Мако были "прыжки" с расчетом продержать транспорт в воздухе как можно дольше, на Молоте - разгоняться, разгоняться, еще раз разгоняться и улетать куда-нибудь вверх. *тихо шуршит прогрызая угол стола и в тайне надеется, что Мако когда-нибудь вернется*
  24. Ыых, Сарен в команде - еще одна больная мозоль ^_^ А вообще хотелось бы, чтобы был выбор - кого брать, кого не брать, кого взять вместо кого-то еще. Я бы треть экипажа МЕ2 отправила бы на курорт отдыхать, а с остальными и с новичками - полетели бы готовить Галактеко к вторжению Жнецов :)
  25. Ни за что!) Их там на запчасти разберут, и каваиться будет не по кому :) Меня батарианцы на этой миссии вообще радуют :) Костюмчики у них...мм..симпатичные 8) Ну и еще немножко "радостей". Джокер. Куда мы без Джокера? Он прелесть :) Лучик света в темном царстве. И в продолжение темы моих любимых хасков О_О Ну и чтобы лишний раз нигде не постить. Так как скрины со всех игр валяются у меня в одной папке... В общем, у каждого свой Восторг :)
×
×
  • Создать...