-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Тенши живёт по московскому времени, просто он давно распрощался с иллюзией, что способен думать достаточно быстро для быстрых мафий )
-
45. I Read It So You Don't Have To, или Книга, которую вы никому не рекомендуете Таймлесс. Сапфировая книга и Изумрудная книга Они оба стали бессмертными, жили долго, счастливо, и не умерли, по-видимому, даже когда наступила тепловая смерть вселенной. У меня всё.
- 501 ответ
-
- 11
-
-
Мастер надеется скорее на Амгефорн, чем на шпионку - игра каждый день, начальные сроки месяца в полтора, уложиться максимум в три. Но всем игрокам не обязательно же участвовать во всём) У кого-то в один день звёздный час, у кого-то в другой) Если есть желание, время оставить свой след в сюжете будет)
-
Да как всегда, не знаю даже. Сколько у нас выделяют времени, помогите с оценкой) От пары часов до бесконечности?) Переходы между событиями будут каждые два-три дня, за это время можно выполнить один квест, а можно нарпшить отдельную внутриперсонажную эпопею))
-
Изящные и загадочные Не путать
-
Какими ещё плашками до 2014? О_о Нам как в 2013 эти повесили летом, они и висят.
-
Алиш ) Во-всяком случае она устраивала голосование на вид плашки, вроде там были её авторства и не её, чью выбрали, не знаю x)
-
Маски это Фёрст Контакт Просто подумайте об этом :D Ну я ж говорю, одна плашка на группу. Можно создать несколько групп, но кто нам даст несколько групп и зачем) Нет, я решительно против любых изменений в плашке. Масочки - это мафия времён 2010-2013, прошлый век. Дракон и должен быть символичным, а не реалистичным, что там разглядывать в таких размерах. Имхо, просто кому-то занять себя нечем, вот хернёй и страдает.
-
Что он там себе поставит - это одна плашка на группу)
-
Ну мне нравится дракон как символ наших ролевых, да) Опять же, недаром же больше всего игр было именно по ДА) Такой вот маскот))
-
Не дайсом единым (с) Кубики у меня ассоциируются с настолочками и километровыми сводами правил, а раздел - с рп и персонажами.
-
Мне тоже нравятся нынешние >_> Да и брц надпись-то зачем. У модераторов же не написано "модераторы бээрцэ"))
-
Нет) Скорее всего это будет банальный д10 (ну может д20) и бонусы в зависимости от статов. Не на превозмогание, не на недельные размышления над планом действий. Не столько думать, сколько соваться в каждую предложенную дыру. Что-то вроде спн, только без пересечения всей Европы в процессе)
-
Ну я уже уложил её один раз в мафию)
-
Орден Феникса, говорю ж) Расследование, боевик, но не уверен, что буду делать бои как таковые в плане системы. Проверки характеристик в игровой системе будут, остальное под вопросом. Больше рп, чем кубиков. Хогвартса не будет, никаких школьников, читать необязательно, фильмов, как показала практика, достаточно для общего знакомства с миром. С лором я обращаюсь очень гибко, там в каноне дыры зашивать не перешивать, но к пределам допустимой магии буду построже, чем в моём же "Пепле Феникса", это да) Допускаю для игроков каноничных персонажей третьей степени, переживших войну с ВДМ. Симус Финниган, Анджелина Джонсон, сёстры Патил, Чжоу Чанг, Сьюзан Боунс - такого типа.
-
Однозначно после) Это ещё даже не анонс) Просто я помню, что года два-три назад народ к самой вселенной ГП довольно скептически относился, решил потыкать на предмет шансов набрать партию вообще)
-
Мне Дитя не натирает, я над его кратким пересказом поржал с удовольствием и когда-нибудь прочитаю, но вникать в него для этой игры лень. Канон я переписывать и сам умею :D
-
Господа У нас тут есть теоретически желающие в игру по Гарри Поттеру? :D 4 года после битвы за Хогвартс, возрождённый Орден Феникса. Проклятое дитя не читал, идёт лесом и вообще по предполагаемым событиям до него ещё лет пятнадцать.
-
Ну знаете, есть разница, как Полина пускает слюни на Роджера, и как Гвендолин в таймлесс на Гидеона, простисоздатель :D
-
В фрпг описаний не было никогда) Мы решили, что это лишнее)
-
Надо переименовать в оттенки томления, да?..
-
Шенли знает всё о здоровом образе жизни! У Неврара фотки персонажей слетают по кулдауну уже. Специально он их так заливает, чтобы не успели запомнить что ли :D
-
Амгефорн в архиве торжественно закрывает сезон 16-17 Шесть завершённых игр за сезон, ещё две в Перекрёстке, и это не считая замороженных. Неплохо, кочерыжки c:
-
Ну счет 170-10 в начале игры на финале чм - это отдельная тема, да) Как болгары вышли в финал, что называется) Или насколько всё плохо в квиддиче как в спорте, если разница между лидером и вторым настолько колоссальна) С какой стороны не подступись - дыры, дыры, дыры, ни малейшей осознанности, всё для сюжета. Ну надо было автору, чтобы близнецы поставили идиотскую ставку и выиграли на ней) И я именно что не подхожу к квиддичу, как к любому современному спорту. Это спорт магический. Помимо разнообразных молний там матч может неделю идти. Болгары более выносливы физически судя по габаритам, могли взять на измор ирландцев) А игрушку ту я тоже любил, да) Играл за что-то такое офигительно экзотическое, австралию что ли :D