Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Тенши живёт по московскому времени, просто он давно распрощался с иллюзией, что способен думать достаточно быстро для быстрых мафий )
  2. tеnshi

    Reading Challenge 2018

    45. I Read It So You Don't Have To, или Книга, которую вы никому не рекомендуете Таймлесс. Сапфировая книга и Изумрудная книга Они оба стали бессмертными, жили долго, счастливо, и не умерли, по-видимому, даже когда наступила тепловая смерть вселенной. У меня всё.
  3. Мастер надеется скорее на Амгефорн, чем на шпионку - игра каждый день, начальные сроки месяца в полтора, уложиться максимум в три. Но всем игрокам не обязательно же участвовать во всём) У кого-то в один день звёздный час, у кого-то в другой) Если есть желание, время оставить свой след в сюжете будет)
  4. Да как всегда, не знаю даже. Сколько у нас выделяют времени, помогите с оценкой) От пары часов до бесконечности?) Переходы между событиями будут каждые два-три дня, за это время можно выполнить один квест, а можно нарпшить отдельную внутриперсонажную эпопею))
  5. Изящные и загадочные Не путать
  6. Какими ещё плашками до 2014? О_о Нам как в 2013 эти повесили летом, они и висят.
  7. Алиш ) Во-всяком случае она устраивала голосование на вид плашки, вроде там были её авторства и не её, чью выбрали, не знаю x)
  8. Маски это Фёрст Контакт Просто подумайте об этом :D Ну я ж говорю, одна плашка на группу. Можно создать несколько групп, но кто нам даст несколько групп и зачем) Нет, я решительно против любых изменений в плашке. Масочки - это мафия времён 2010-2013, прошлый век. Дракон и должен быть символичным, а не реалистичным, что там разглядывать в таких размерах. Имхо, просто кому-то занять себя нечем, вот хернёй и страдает.
  9. Что он там себе поставит - это одна плашка на группу)
  10. Ну мне нравится дракон как символ наших ролевых, да) Опять же, недаром же больше всего игр было именно по ДА) Такой вот маскот))
  11. Не дайсом единым (с) Кубики у меня ассоциируются с настолочками и километровыми сводами правил, а раздел - с рп и персонажами.
  12. Мне тоже нравятся нынешние >_> Да и брц надпись-то зачем. У модераторов же не написано "модераторы бээрцэ"))
  13. Нет) Скорее всего это будет банальный д10 (ну может д20) и бонусы в зависимости от статов. Не на превозмогание, не на недельные размышления над планом действий. Не столько думать, сколько соваться в каждую предложенную дыру. Что-то вроде спн, только без пересечения всей Европы в процессе)
  14. Ну я уже уложил её один раз в мафию)
  15. Орден Феникса, говорю ж) Расследование, боевик, но не уверен, что буду делать бои как таковые в плане системы. Проверки характеристик в игровой системе будут, остальное под вопросом. Больше рп, чем кубиков. Хогвартса не будет, никаких школьников, читать необязательно, фильмов, как показала практика, достаточно для общего знакомства с миром. С лором я обращаюсь очень гибко, там в каноне дыры зашивать не перешивать, но к пределам допустимой магии буду построже, чем в моём же "Пепле Феникса", это да) Допускаю для игроков каноничных персонажей третьей степени, переживших войну с ВДМ. Симус Финниган, Анджелина Джонсон, сёстры Патил, Чжоу Чанг, Сьюзан Боунс - такого типа.
  16. Однозначно после) Это ещё даже не анонс) Просто я помню, что года два-три назад народ к самой вселенной ГП довольно скептически относился, решил потыкать на предмет шансов набрать партию вообще)
  17. Мне Дитя не натирает, я над его кратким пересказом поржал с удовольствием и когда-нибудь прочитаю, но вникать в него для этой игры лень. Канон я переписывать и сам умею :D
  18. Господа У нас тут есть теоретически желающие в игру по Гарри Поттеру? :D 4 года после битвы за Хогвартс, возрождённый Орден Феникса. Проклятое дитя не читал, идёт лесом и вообще по предполагаемым событиям до него ещё лет пятнадцать.
  19. tеnshi

    Reading Challenge 2018

    Ну знаете, есть разница, как Полина пускает слюни на Роджера, и как Гвендолин в таймлесс на Гидеона, простисоздатель :D
  20. В фрпг описаний не было никогда) Мы решили, что это лишнее)
  21. Надо переименовать в оттенки томления, да?..
  22. Шенли знает всё о здоровом образе жизни! У Неврара фотки персонажей слетают по кулдауну уже. Специально он их так заливает, чтобы не успели запомнить что ли :D
  23. Амгефорн в архиве торжественно закрывает сезон 16-17 Шесть завершённых игр за сезон, ещё две в Перекрёстке, и это не считая замороженных. Неплохо, кочерыжки c:
  24. Ну счет 170-10 в начале игры на финале чм - это отдельная тема, да) Как болгары вышли в финал, что называется) Или насколько всё плохо в квиддиче как в спорте, если разница между лидером и вторым настолько колоссальна) С какой стороны не подступись - дыры, дыры, дыры, ни малейшей осознанности, всё для сюжета. Ну надо было автору, чтобы близнецы поставили идиотскую ставку и выиграли на ней) И я именно что не подхожу к квиддичу, как к любому современному спорту. Это спорт магический. Помимо разнообразных молний там матч может неделю идти. Болгары более выносливы физически судя по габаритам, могли взять на измор ирландцев) А игрушку ту я тоже любил, да) Играл за что-то такое офигительно экзотическое, австралию что ли :D
×
×
  • Создать...