-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Такие дела. Тяжёлая игра, тяжёлый персонаж, сложный, как грибной квест в Эндерале, и это нихрена не весело, когда ведёшь его изнутри. Зато - зато, пожалуй, есть чем гордиться. Входит в привычку, и я снова прошу прощения у всех. У Рыбки, конечно, в первую очередь. *глубокий поклон* У Джулии во вторую. *ещё один* Видеть вас всех пока не могу, но это пройдёт) Спасибо, Ямби, мой лучик солнца в этой непроглядной тьме. Поздравляю, Мешулик, что дожила))) Светлячок, как мне кажется, был для тебя лёгким разогревом по сравнению. Теперь ты по-настоящему знаешь, каково это - в фрпг на брц) Очень неожиданный Пол. Очень, не могу с этим ничо поделать, милый))) Фокс, поздравляю, что дожил) Тебе было непросто, и будет непросто, пока ты приглашаешь меня в свои игры) Подумай об этом в следующий раз :D Материть тебя ещё и на публике за всё, что мне не понравилось, я не буду, конечно) Но приятно, в общем, было (с) С наступающим, дорогие мои)
-
Книга, которая есть у вас в бумажном виде, но вы её не читали x)
-
Awwwwwwwwwwwww
-
И нежно, и трепетно, и вообще по-всякому.
-
Теодор Красс Человек, который хочет секса после того, как собственноручно убил любимого драколиска Что о нём говорить ещё вообще :D
-
И вообще все мы там
-
Вот ещё бревно будет мне указывать где сидеть. Назвался бревном - лежи молча >_>
-
На сваленном бревне удобно сидеть!
-
Портить Виктора :D
-
Позорище какое. Я всегда знал, что Новосибирск - культурная столица мира :D
-
29. Книга, которую вы читали много лет назад Энид Блайтон, The Mystery of the Burnt Cottage Помните ли вы, как ходили в детстве в библиотеку? Не в обязательную школьную, в настоящую, городскую, с вашей личной карточкой - первым серьёзным документом в жизни. Как библиотекарша снисходительно улыбалась, когда вы на двадцатый раз набирали для перечитывания одни и те же любимые книги, ещё не чувствуя неумолимый ход времени и не терзаясь болезненными мыслями, что время, потраченное на перечитывание, можно потратить на чтение нового. А карточка пухла и пухла, и вы гордо провожали глазами вываливающиеся из непомерно толстой стопки пожелтевшие листочки. Это - достижение. Лучшая демонстрация начитанности, ни чета этим нашим счётчикам на литературных сайтах. Моя была забита детскими детективами. Разрозненными книжками из множества серий, отличных и ужасных, русских и зарубежных, ни о каком порядке не шло и речи, и детский мозг с трудом укладывал в голове разницу между, например, Пятерыми Тайноискателями и Великолепной Пятёркой, справляясь с разочарованием от того, что думал, что взял про одних, а книга оказалась про других. Очень смешно перечитывать снова. Во-первых, книга написана в сороковых. В детстве об этом не знаешь, да и читаешь на русском, и весь тот смешной британский добродушный сленг идёт мимо ушей. Во-вторых, сами герои, которые когда-то были, ну, ГЕРОЯМИ. Дети во сто раз умнее взрослых, решающие настоящие проблемы. Сейчас читаешь и думаешь - стащили улику с места преступления и радостно гыгыкают над полисменом, ВОТ ДЕБИЛЫ. Прелесть короч :,D С вами был мой завершающий челленж ностальгии пост. С наступающим всех ^^
- 423 ответа
-
- 15
-
-
Я на сей раз стремителен как СпейсИкс над Голливудом - мне зашло. А вот из королевской игры вышел, увы, после первой же серии, мне хватило :D
-
Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru Очень симпатичный sort of детектив про долбанутую женщину, её нежные сестринские отношения с кавайным школьником и их кустарные расследования странностей, происходящих в маленьком городке. Сакурако - загадочная женщина лет двадцати плюс. Живёт с бабулей в роскошном криповом особняке-замке, ходит с лопатой по окрестностям, собирает трупы животных, извлекает из них скелеты и расставляет по комнатам. Ей красиво. Зовёт себя остеологом, но где и как она прилагает свои знания профессионально, я так и не понял. Необычное увлечение, конечно, и есть главная фишка сериала. Вместе с ним - рассуждения о смерти, как естественном продолжении жизни, и просто умилительная преданность героини любимому делу. Выкапывает и человеческие, и с удовольствием утащила бы и их, но вместе с ней по раскопкам шатается кавайный школьник и каждый раз звонит, звонит, сволочь бездушная, в полицию. Сётаро - кавайный. Заботливый, милый, добрый, любит вкусняшки и существует только чтобы звонить в полицию, и чтобы полиция могла дозвониться до Сакурако. Она сама мобильные телефоны отрицает, судя по всему, из принципа. Всё это очень напоминает мой любимый триплексоголик наоборот. Юко и Ватануки с их нездоровыми отношениями так и выглядывают из героев, которые расследуют несложные загадки людей и их отношений, но никакой мистики - чистая наука. Прилагается и глобальный сюжет, правда вся его суть благополучно уплыла во второй сезон. Ничего особенно глубокого, но всё гармонично, местами весело, без лишней грязи. Понравилось.
-
Бард воздел очи горе и тяжело, с надрывом, вздохнул. - Урок первый, месье Красс. Никогда и никого не учи Игре, если не хочешь, чтобы он обыграл тебя в Игре. х
-
Всё это было очень торжественно и пафосно безо всякой меры, как будто обоим магам в одночасье прищемило в паху. Вик поскучнел и пожал плечами. - Ты обещал мне чистую постель, - сварливо заметил он.
-
Виктор смотрел то на цетуриона, то на триария. - Может мне отойти? - невинно поинтересовался он, - Куда-нибудь.. На сотню метров. В однообразном ландшафте пустыне единственной возможной изоляцией было расстояние.
-
Виктор усмехнулся и потянулся всем телом, оглядываясь на догоняющего оборотня. - Игр'у ведут не для того, чтобы заслужить чьё-то пр'ощение, месье Кр'асс-Шар'маль, - изрёк он вековую мудрость.
-
На мага в ответ посмотрели сверху со всем сочувствием, как на давно и безвозвратно умалишённого. - Всю жизнь мечтал о встрече с моровым драконом, - подтвердил Вик, - Ты лишил меня смысла существования.
-
- В это время года в Ферелдене ещё кое-где лежит снег и холодно. Мы севернее. Ты не чувствуешь запах? Солёный морской воздух. Чуть ощутимый. В том направлении. - Я чувствую пыль, - поделился посол и громко чихнул, - Поверю тебе на слово. Не то, чтобы у него оставался большой выбор.
-
- Неужели вы готовы променять тёплую постель на холодный камень, месье? - спрятал улыбку центурион и пошагал в направлении от пустоши. - Мессир Лурц, - бросил он через плечо, - можете возненавидеть меня немного позже, когда доберёмся до первого населённого пункта. Холодный камень недолго держал свои позиции. Центурион не отошёл и на полсотни шагов, когда за спиной его послышался шорох. Лёгкой трусцой посол Великого Собора нагнал будущую звезду минратосских интриг, поравнялся и зашагал плечом к плечу, как ни в чём не бывало. Всё лишнее оставалось позади, отмирало и осыпалось хлопьями с сердца. Они прошли, они увидели, побеждать предстояло не им. Vivat Imperium Vive l'Orlais - Надеюсь, мы не в Ферелдене, - вздохнул Вик. Из Каринуса, на его взгляд, выбраться было бы гораздо проще.
-
- Месье, зачем вы так низко пали? Поднимайтесь. Я могу проводить вас до ближайшей деревни. Месье ёмко высказался на своём орлесианском и по-детски качнул ногой, даже не думая подниматься.
-
Он подошёл к барду и подал руку. Тот капризно отмахнулся и перевернулся на живот, ткнувшись лбом в руки. - Уйди, противный, - пробурчал он глухо, - Умереть не дадут спокойно.
-
- Ско-скорее всего? - донеслось с земли, - Э-это как с пиявкой?
-
Где-то за спинами исследователей и драконоборцев послышался смех. Он начался совсем тихо, но крепчал и крепчал, пока не раскатился на десятки метров вокруг. Шпион из Орлея сидел на земле, давился хохотом, держался за живот, ронял голову на руки, поднимал и ронял снова, сгибаясь пополам. - А может хватит? - выдавил он кое-как. Упал на спину и раскинул руки, глядя в небо. Дышать вдруг стало невероятно легко и свободно, - Мор в руках гномов. Священный поход пройдёт и без нас. Давайте просто сдохнем уже?