Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Недаром она Мариан :D Остро напомнила Эмму Уотсон почему-то x) Мне трудно объективно оценивать про Фенриса с чужими бабами, учитывая, что у меня он с мужиком. Но Глазами хороши, дааа ) Особенно аутентична Лиандра!
  2. Это так потрясающе, защищать честь и достоинство автора, который сам сначала презрительно высказывается в сторону "поливающих ядом", а после уходит в статусик и там во всеуслышание начинает рассуждать о том, что не оценившим его фанфик не хватает секса. Но главное же, чтобы в теме всё было чисто, благопристойно и никакого бардака. Тьфу, тошно уже от этого лицемерия.
  3. Я не знаю, что тебе мешает, Дао, я впрочем сам особенно яро защищать свой текст и не собираюсь, оценивать могут только читатели. Где-то я и сам удивлён как люди действительно увидели то, что вкладывалось в слова, что эмпатия сработала. От отзыва полковника сижу слегка в шоке, да) Скажу только, что нет, выпивка не была выбрана, как некий рычаг, срубающий аплодисменты у определённой аудитории. Я чуть более высокого мнения об аудитории на брк) И может дело в том, что этот банальный по антуражу эпизод вполне реально мог бы быть в игре, после той самой попойки с Быком после убийства первого высшего дракона) Мне вообще вся эта охота на драконов ради ачивки казалась не особенно разумной со стороны отыгрыша, и тут вдруг именно в связи с Кадаш и Блэком пришла мысль, как всё может быть связано. А я люблю когда в игре всё связано. И если пишу по играм, то пишу именно об этом.
  4. Я прям автором "Уикэнда" себя почувствовал щас :D Ну знаете, "про пьянку один абзац, рассказ о другом!1" Ржу)
  5. Когда отошёл на полчаса, и уже дева Мария

    1. FOX69

      FOX69

      Ох, судя по плодовитости Эриха, Тину ещё рожать и рожать :D

    2. Dragon of shades

      Dragon of shades

      И уже умудрились нафлудить до закрытия темы. Ну как же так, ребята((

    3. ulan-ude
    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  6. давай ещё чуть чуть про Морри про Киррана енота грусть хотя енот тут явно лишний но пусть почти (c)
  7. У нас вообще много дров, кэп... :D Про антиванскую команду я больше слова не скажу) Закрыто.
  8. Да причём тут поливание ядом. Если бы я хотел поливать ядом, охохо. Я как раз таки молчу по большей части, потому что не считаю, что мои вкусы - истина в последней инстанции. Но в данном конкретном случае, с данным конкретным автором это триггер. И меня, я этого не скрываю здесь, нагревают её такие завуалированные оскорбления, дескать мы чего-то там не можем оценить, мелодику, ритм, что там ещё было. Я Шекспира читаю, спасибо, я могу оценить. То есть меня оскорбляют по сути, и я виноват? Ок.
  9. Да то, что достало это нытьё с умным видом про поэзию, которую никто не читает и не ценит. Я вообще не собирался писать про эти несчастные стихи, но достало. В нытье этом совершенно чётко читается "какие вы злые, вам мои стишки не понравились, одна я гениальная, стою в белом красивая". Всё мы читаем и всё мы ценим, когда есть что ценить. Защитник, ять.
  10. Да божемой, Хикару, твои стихи в этой выкладке СКУЧНЫЕ. В большинстве своём. Как правильно сказали - это не любовь к персонажу, это алкоголизм. Любовь к поэзии, способность её ценить и прочая возвышенная фигня здесь совершенно не причём. Стихотворение Лучший друг - оно гениально. Оно, возможно, несовершенно технически, но оно гениально. Почему? Потому что в нём есть озарение. То, до чего никто до автора не додумался. Ну или никто из читателей, не знаю, может автор эту идею где-то ещё подцепил. Ту идею о том, что Морриган для мабари - девушка-кошка. Это умилительно, это правдиво, это очаровательно и просто красиво. И это - уникально. Второе стихотворение полковника - оно интересно, оно мелодично, оно наполнено силой. Его хочется читать вслух для себя в пустой комнате. А твои вирши про Зеврана, это "один плюс один равно два". Всё. Оххххххх.
  11. Ты выкладывай, пока время есть, если против правил, удалят, ну или при подсчёте не учтут. Баллы вряд ли снимать за это будут.
  12. Пожалейте человека, так трудно быть критиком, не зная простейшего лора))
  13. Ну дааа. То Дориан глаза застилает, то Каллен, надо всем этим Солас сияет)) Когда тут бегать до конюшен :D
  14. Вы, блин, меня загладили, я отвлёкся :D Что там было: @Meshulik Иначе чего бы им по пьяни впиваться зубами в пояса товарищей? И зачем их иначе щипать за нос? *смеётся, разводит руками* Чего я только не видел, наблюдая похмельных людей наутро. Таких, по-настоящему похмельных, которые не очень-то помнят, что было вчера. Ну а нос.. это уже личное восприятие романтики ) Как и метафоры с оборотами) @Grey_vi_Ory Единственный вопрос: затертая, как любимые трусы холостяка, фраза "это не то, что ты думаешь" - хитрый авторский замысел или не нашлось альтернативы? Дизайнерски затёртые и тщательно вылинявшие фразы прекрасно расставляют акценты среди концентрированных фонтанчиков и водоворотиков! Но если не выстрелило, значит не выстрелило) Спасибо всем) Камин-аут: я тоже не фанат бороды.. Был))) Тем интереснее было по-настоящему проникнуться ранее не изученным персонажем. Судя по вашим отзывам - удалось)
  15. Интрига тура, сможет ли Новый Киркволл побить Старую Добрую Антиву по продуктивности x) А внеконкурс же всё равно по турам делится?) То есть в следующий тур на внеконкурс уже только арты и хэндмейд?
  16. *шёпотом* романтика там начиная с десятой строчки с конца :D
  17. А чо это Пентагаст работает на Зеврана? :D
  18. This is Fandom Kombat, baby. Доставай свой топор и дерись!
  19. Когда Онести разнесла твою любимую книгу твоего любимого писателя, но оценила написанный тобой текст
  20. tеnshi

    Reading Challenge 2017

    Открыл вторую часть Космоолухов. На первой странице горячие благодарности: "Андрею Уланову – за то, что не вмешивался" Удовлетворён целиком и полностью.
  21. tеnshi

    Reading Challenge 2017

    31. Книга, действие которой полностью или частично развивается в космосе Ольга Громыко, Андрей Уланов, Космобиолухи Не с первого раза. С белорийским циклом я познакомился в прошлом году, и он тоже понравился не сразу, но здесь поначалу всё было ещё хуже. Случилось самое ужасное, что могло случиться с Громыко - появление соавтора "технаря, который знает, как писать космические боевики". В первых главах просто видно, как неуютно и неловко весёлой легкомысленной Ольге в новом сеттинге, и как на ушах у неё висит этот ушлёпок, рассказывая, как должна выглядеть Настоящая Фантастика. И это я не про сноски. Если бы общение с ушлёпком отразилось только в сносках, это было бы прекрасно. Но как и с Белорией, дело пошло, автор вошла во вкус, и единственный полноценно унылый шаблонный космобой остался покрываться пылью на первых страницах книги. Что меня вынесло - это финал. Совершенно внезапный, никаким боком не лезущий в общую канву похождений весёлых ковбоев, у которых по определению не может быть неоднозначных ситуаций и сложных моральных дилемм. Какое-то время я ходил оглушённый, успел прочитать половину другой книжки, и только после этого понял, что для прояснения мне теоретически достаточно просто взять следующую книгу цикла, но теперь уже дочитаю сначала. Вопрос - это так задумано, или на взгляд автора это всего лишь "а что тут такого" пока открыт. Радует, что соавтор, кажется, отвалился после первой книги, а значит космо- и не только боёв должно стать меньше.
  22. Набраны) Ссылка на правила, в том числе формат работ, там есть в шапке) Самое смешное, что во время поцелуя в зале суда он как раз к гномке наклоняется, не обломались подправить анимацию) А в первой сцене один рост, да.
  23. Здесь. Первая выкладка через четыре дня. Приходите болеть ^^
  24. И где вы все были, деушки, когда набирали команду Блэка на фандомную битву? :D
×
×
  • Создать...