-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Недаром она Мариан :D Остро напомнила Эмму Уотсон почему-то x) Мне трудно объективно оценивать про Фенриса с чужими бабами, учитывая, что у меня он с мужиком. Но Глазами хороши, дааа ) Особенно аутентична Лиандра!
-
Это так потрясающе, защищать честь и достоинство автора, который сам сначала презрительно высказывается в сторону "поливающих ядом", а после уходит в статусик и там во всеуслышание начинает рассуждать о том, что не оценившим его фанфик не хватает секса. Но главное же, чтобы в теме всё было чисто, благопристойно и никакого бардака. Тьфу, тошно уже от этого лицемерия.
-
Я не знаю, что тебе мешает, Дао, я впрочем сам особенно яро защищать свой текст и не собираюсь, оценивать могут только читатели. Где-то я и сам удивлён как люди действительно увидели то, что вкладывалось в слова, что эмпатия сработала. От отзыва полковника сижу слегка в шоке, да) Скажу только, что нет, выпивка не была выбрана, как некий рычаг, срубающий аплодисменты у определённой аудитории. Я чуть более высокого мнения об аудитории на брк) И может дело в том, что этот банальный по антуражу эпизод вполне реально мог бы быть в игре, после той самой попойки с Быком после убийства первого высшего дракона) Мне вообще вся эта охота на драконов ради ачивки казалась не особенно разумной со стороны отыгрыша, и тут вдруг именно в связи с Кадаш и Блэком пришла мысль, как всё может быть связано. А я люблю когда в игре всё связано. И если пишу по играм, то пишу именно об этом.
-
Я прям автором "Уикэнда" себя почувствовал щас :D Ну знаете, "про пьянку один абзац, рассказ о другом!1" Ржу)
-
Когда отошёл на полчаса, и уже дева Мария
-
давай ещё чуть чуть про Морри про Киррана енота грусть хотя енот тут явно лишний но пусть почти (c)
-
У нас вообще много дров, кэп... :D Про антиванскую команду я больше слова не скажу) Закрыто.
-
Да причём тут поливание ядом. Если бы я хотел поливать ядом, охохо. Я как раз таки молчу по большей части, потому что не считаю, что мои вкусы - истина в последней инстанции. Но в данном конкретном случае, с данным конкретным автором это триггер. И меня, я этого не скрываю здесь, нагревают её такие завуалированные оскорбления, дескать мы чего-то там не можем оценить, мелодику, ритм, что там ещё было. Я Шекспира читаю, спасибо, я могу оценить. То есть меня оскорбляют по сути, и я виноват? Ок.
-
Да то, что достало это нытьё с умным видом про поэзию, которую никто не читает и не ценит. Я вообще не собирался писать про эти несчастные стихи, но достало. В нытье этом совершенно чётко читается "какие вы злые, вам мои стишки не понравились, одна я гениальная, стою в белом красивая". Всё мы читаем и всё мы ценим, когда есть что ценить. Защитник, ять.
-
Да божемой, Хикару, твои стихи в этой выкладке СКУЧНЫЕ. В большинстве своём. Как правильно сказали - это не любовь к персонажу, это алкоголизм. Любовь к поэзии, способность её ценить и прочая возвышенная фигня здесь совершенно не причём. Стихотворение Лучший друг - оно гениально. Оно, возможно, несовершенно технически, но оно гениально. Почему? Потому что в нём есть озарение. То, до чего никто до автора не додумался. Ну или никто из читателей, не знаю, может автор эту идею где-то ещё подцепил. Ту идею о том, что Морриган для мабари - девушка-кошка. Это умилительно, это правдиво, это очаровательно и просто красиво. И это - уникально. Второе стихотворение полковника - оно интересно, оно мелодично, оно наполнено силой. Его хочется читать вслух для себя в пустой комнате. А твои вирши про Зеврана, это "один плюс один равно два". Всё. Оххххххх.
-
Ты выкладывай, пока время есть, если против правил, удалят, ну или при подсчёте не учтут. Баллы вряд ли снимать за это будут.
-
Пожалейте человека, так трудно быть критиком, не зная простейшего лора))
-
О, перлокопатели подъехали :D
-
Ну дааа. То Дориан глаза застилает, то Каллен, надо всем этим Солас сияет)) Когда тут бегать до конюшен :D
-
Вы, блин, меня загладили, я отвлёкся :D Что там было: @Meshulik Иначе чего бы им по пьяни впиваться зубами в пояса товарищей? И зачем их иначе щипать за нос? *смеётся, разводит руками* Чего я только не видел, наблюдая похмельных людей наутро. Таких, по-настоящему похмельных, которые не очень-то помнят, что было вчера. Ну а нос.. это уже личное восприятие романтики ) Как и метафоры с оборотами) @Grey_vi_Ory Единственный вопрос: затертая, как любимые трусы холостяка, фраза "это не то, что ты думаешь" - хитрый авторский замысел или не нашлось альтернативы? Дизайнерски затёртые и тщательно вылинявшие фразы прекрасно расставляют акценты среди концентрированных фонтанчиков и водоворотиков! Но если не выстрелило, значит не выстрелило) Спасибо всем) Камин-аут: я тоже не фанат бороды.. Был))) Тем интереснее было по-настоящему проникнуться ранее не изученным персонажем. Судя по вашим отзывам - удалось)
- 2 183 ответа
-
- 11
-
-
Интрига тура, сможет ли Новый Киркволл побить Старую Добрую Антиву по продуктивности x) А внеконкурс же всё равно по турам делится?) То есть в следующий тур на внеконкурс уже только арты и хэндмейд?
-
*шёпотом* романтика там начиная с десятой строчки с конца :D
-
А чо это Пентагаст работает на Зеврана? :D
-
This is Fandom Kombat, baby. Доставай свой топор и дерись!
-
Когда Онести разнесла твою любимую книгу твоего любимого писателя, но оценила написанный тобой текст
-
Открыл вторую часть Космоолухов. На первой странице горячие благодарности: "Андрею Уланову – за то, что не вмешивался" Удовлетворён целиком и полностью.
-
31. Книга, действие которой полностью или частично развивается в космосе Ольга Громыко, Андрей Уланов, Космобиолухи Не с первого раза. С белорийским циклом я познакомился в прошлом году, и он тоже понравился не сразу, но здесь поначалу всё было ещё хуже. Случилось самое ужасное, что могло случиться с Громыко - появление соавтора "технаря, который знает, как писать космические боевики". В первых главах просто видно, как неуютно и неловко весёлой легкомысленной Ольге в новом сеттинге, и как на ушах у неё висит этот ушлёпок, рассказывая, как должна выглядеть Настоящая Фантастика. И это я не про сноски. Если бы общение с ушлёпком отразилось только в сносках, это было бы прекрасно. Но как и с Белорией, дело пошло, автор вошла во вкус, и единственный полноценно унылый шаблонный космобой остался покрываться пылью на первых страницах книги. Что меня вынесло - это финал. Совершенно внезапный, никаким боком не лезущий в общую канву похождений весёлых ковбоев, у которых по определению не может быть неоднозначных ситуаций и сложных моральных дилемм. Какое-то время я ходил оглушённый, успел прочитать половину другой книжки, и только после этого понял, что для прояснения мне теоретически достаточно просто взять следующую книгу цикла, но теперь уже дочитаю сначала. Вопрос - это так задумано, или на взгляд автора это всего лишь "а что тут такого" пока открыт. Радует, что соавтор, кажется, отвалился после первой книги, а значит космо- и не только боёв должно стать меньше.
-
Набраны) Ссылка на правила, в том числе формат работ, там есть в шапке) Самое смешное, что во время поцелуя в зале суда он как раз к гномке наклоняется, не обломались подправить анимацию) А в первой сцене один рост, да.
-
Здесь. Первая выкладка через четыре дня. Приходите болеть ^^
-
И где вы все были, деушки, когда набирали команду Блэка на фандомную битву? :D
