Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Never? Я не готов к таким экспериментам! И я уже говорил что ярый сторонник традиционных ценностей? =) Я заметил по Сороке, да)) Но вряд ли в жизни ты сторонник взрывания машин в центре города, к примеру) Короче, слабо? :D А роман для этого совсем не обязателен)
  2. Хелен уже присосалась к трубочке, но увидев официанта, ткнула в ополовиненый стакан пальцем. После секундной паузы выставила два. - А как у вас? - поинтересовалась она, - Многих успели помирить?
  3. Welp, если тебе нравится экспериментировать, то когда мы увидим от тебя персонажа-гея? :D
  4. - Сопротивляется, - просияла Хелен в ответ, - Но куда он денется?
  5. 12:00 Любое уважающее себя кафе, расположенное на берегу реки, обязано держать столики под открытым небом с видом на природную достопримечательность. Не стал исключением и "Док", пусть даже эстетическая ценность имеющегося вида вызывала определенные сомнения даже у самого неискушенного туриста. Как минимум одну туристку это не смутило. Хелен пристроилась за одним из столов снаружи, уже с коктейлем, на сей раз бледно-желтого цвета, и увлеченно увековечивала сомнительную достопримечательность во всех доступных смартфону режимах.
  6. Оказывается, купить наполнитель для просевшего кресла-груши - это даже не полдела. Шарики. Шарики everywhere :D

    1. tеnshi

      tеnshi

      Вот слава богам, что живности в доме нет))

    2. FOX69

      FOX69

      Так пылесос жи) Видал, как к нему липнет. Статика! :D

    3. tеnshi

      tеnshi

      Таким пылесосом я и сам могу быть)

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  7. "Перекрёсток" Истории со всего Тедаса История первая: Опасные бумаги 6.02.2016 - 15.02.2016 Мастер игры Hikaru Пролог # Игра # Эпилог мастера Механика: авторская История вторая: Экспедиция 26.02.2016 - 8.03.2016 Мастер игры Hikaru Пролог # Игра # Эпилог мастера Механика: авторская ...
  8. В 9-59 любительнице мини-гольфа пришло смс следующего содержания: "Мисс Милтон, Док Кафе, 12?" В 10-23 пришел ответ "Ну давай :3"
  9. - Бывай, бывай, - подозрительно попрощался Райдер. Пассаж про премию был проигнорирован чуть менее чем полностью.
  10. - А чо не сошлись-то? - не отстал Бен, - Не, ну ты его смотри там, не обижай сильно, - он тяжело вздохнул, - Да хер их знает. Детский сад на выгуле. Не ждал, не гадал, обрел цветы жизни на старости лет. И без приятной части притом. Хотя какая она, нахер, для меня приятная? Судя по новому вздоху, главпегас совсем приуныл.
  11. - Баба, чо с нее взять, - вынес оценку главпегас, - Ну молоцы. Почти пегасы. Ещё не синие, но уже голубенькие. А чо тут может быть? Эти меня тока вконец задрали, цапаться. Посадил по углам, мож протрезвеют. Слушай, Винни, а чо там у вас с Диком? Все ещё сидит в своих кошках, или на хомячков перешел?
  12. - Вызываю Центр. - пафосно воззвал детектив в свой телефончик, когда они уже отъехали от гостеприимного дома. - Что-то вы совсем по нам не скучаете.. - Та мы вроде не женаты, - неожиданным басом отозвался Центр, - Или ты уже хочешь? - Бен Райдер загыгыкал, - Сорри, Винни, ты не в моих вкусах. Чо, как оно?
  13. Просто Дарт видит "ролевые игры в беседке" и не может молчать. Грей, какие у тебя ассоциации с ролевыми играми в беседке?
  14. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Нужно, нужно безусловно, поскольку как я и сказал, в сериале достаточно отсебятины в угоду зрелищности и просто динамичности повествования. Но при этом там шикарные актеры, особенно великолепен опять же Норрелл, ну и Джентльмен, конечно))
  15. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    10. Книга, которую недавно экранизировали (2015 год) Джонатан Стрендж и мистер Норрелл, Сюзанна Кларк Книга-открытие, книга-внезапность, книга, потрясшая до глубины души самим фактом ее существования в современной литературе. В том смысле, что как она прошла мимо? Отдельно порадовала меня история про автора: когда Кларк написала свой первый рассказ, он впечатлил ее бойфренда, и тот притащил творение на почитать своему приятелю, Нилу Гейману. Гейман пришел в ужас, он сказал, что это как смотреть на человека, который впервые сел за пианино, а играет - сонату. До, собственно, книги оставалось ещё лет десять. Мораль раз - клево иметь таких приятелей. Мораль два - так два мужика лишний раз уделали феминисток, поспособствовав расцвету таланта прекрасной женщины, просиявшей вровень с Пратчеттом, Роулинг и Гейманом самим. Хорошая книга, в общем. Теперь почитаю Онести :D
  16. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Хех. Потихоньку дочитываю её же. Читайте все, это факт)
  17. Так интересно находить свои лайки под тем, чего не помнишь в упор) Ты многого не боишься в игре. Есть что-то в роли, чего боишься? Что-то, что можешь себе представить, но отыгрывать сам не будешь ни за что?
  18. Какого рода танцам хотел бы научиться? Латинос, рок-н-ролл, или вальс бы выучить бы хотя бы? Интерес к твоей персоне тебя удивляет, или так и надо?) Самое гомосятское событие в гомо-мафии? Тебе действительно нравятся эти смайлы с котиками, да?)
  19. Ты ещё и рисуешь?) На компьютере или традиционно?) Кстати, свиньи не потеют, ты в курсе? :D
  20. - Тут, - рассеянно кивнул ирландец, - До окончания этой заварушки искать жилье нет смысла. К тому же, мне завтра все равно на работу.
  21. Кто ты все-таки здесь?
  22. Ничего глупее про Гамлета не слышал :D Но любим мы его (и тебя) не за это (c) Зато римляне клевые вне всякого сомнения. За что любишь римлян? Какие отношения с иностранными языками? Твои фирменные цитаты регулярно ставят под сомнение твое биологическое происхождение. Сколько раз надо прочитать книгу, чтобы вспомнить что-то оттуда в любом месте в любой час? Понятно, что не дословно (я надеюсь), но вспомнить столько, чтобы сходу найти точную цитату тоже нихрена себе способность.
  23. Финн пожал плечами, и взял давно остывшую чашку. - Ты видишь тут телевизор? - тоскливо огляделся он, - Но если бы макаронник засветился в новостях, мне бы уже телефон оборвали, так что если и показывают, то не из-за него.
  24. Драма - это хорошо, почти как кошки. Как всякий признанный мастер сатиры, любишь играть Гамлетов? Хотя вообще, как тебе Гамлет, драма, или ерунда какая-то?) У тебя есть любимый Гамлет? Тебе ещё не надо завтра-на-работу? Мне надо, я спать )
  25. Джулия назвала тебя интеллектуально испорченным. Согласен? :D Почему тебя на форуме принимают за женщину особо одаренные? Морковный сок вкусный? Бене Гессерит или Морд-Сит? На велосипеде-то умеешь кататься? Ты тролль 80 уровня, или давно выше? Твоя прелесть? Что бы сделать с теми, кто втянул тебя в интервью? Пишешь стихи? Не учите Вузю играть священников. Что за связи у Вузи со священниками?)
×
×
  • Создать...