Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Ну, я ручками в пхп-шторме x) Вернут. Когда-нибудь. Надеюсь.
  2. бб-коды работают так-то) Можно кидать прям в редактор вот это например если вставить (без тега кода естественно) будет
  3. Апдейт, Солас, Феминизм.

    Это должно быть на  футболке.

    1. tеnshi

      tеnshi

      Он был самой популярной темой после апгрейда в день апгрейда :3 Потом Феминизм вытеснил и то и то.

    2. seda_rostro

      seda_rostro

      Эх, прошли времена Кайдена, Гарруса и Тали..))

    3. tеnshi

      tеnshi

      Ниговори)  Сколько копий там поломано :girl_sigh:

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  4. tеnshi

    НеЧат #054

    Я думаю, доиграть все оставшиеся могут и в эпилогах, а кто упёр хозяйку, хотят знать просто все :D
  5. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Секундочку, а что, после того, как рассказывается про отца, ещё делается вид, что Густав - это интрига?)
  6. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Да ладно, Эльхант и курилка уже шесть лет на форуме. Они никуда не денутся в ближайшие дни :D
  7. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Ок. Проработался, подышал свежим воздухом, возвращаюсь к обещанному отдельным наблюдателям отзыву. Моей безвременно ушедшей на другой сайт любви посвящается, или книга-и-далее-по-номеру. Мантисса. Я вообще читатель не особо искушённый. В детстве читал много, как все, без разбору, детективы, фантастика, властелин колец, с возрастом стал читать меньше, меньше и катастрофически меньше, а в жанровом разнообразии мало что изменилось. Так что у меня что ни номер, то новый опыт. В случае с этой книгой - особенно новый. В модернизме, постмодернизме и прочих матерных словах не разбираюсь совсем, ближайшее известное мне определение, подходящее для описания - арт-хаус. Особенную радость прочтению добавил тот факт, что я сдержал данное когда-то советчику слово, и не читал ни краткого описания, ни аннотаций, ни тем более других отзывов на книгу. Чего для чистоты опыта и всем советую. Эффект, незамутнённый, как ядерный взрыв на лестничной клетке, гарантирован.
  8. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    мммм.. эмммммм...... 8. Книга, посоветованная кем-то, чьи вкусы РАЗИТЕЛЬНО отличаются от ваших Фаулз, Мантисса.
  9. Спасибо за возврат табличных тегов *нервно, но облегчённо икает* А добавьте здесь паддинги, или даже чёрный фон уберите, пожалуйста :з
  10. tеnshi

    НеЧат #054

    У Начо-то тоже футбол
  11. Вот вы "шапки, шапки" А я такой зашёл в КАТАЛОГ
  12. Уведомления на посты подписанных вами пользователей, что характерно, приходят :D Так что подписываете всех, с кем играете.. и наслаждаетесь их активностью по всему форуму xD
  13. Только сейчас обнаружил, что уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан, не приходят :c Выключил-включил подписку на пару тем, не помогло.
  14. Только обнаружил, что слетели все уведомления с тем, блин. Народ, перепиливать не просто не надо - перепиливать сейчас вредно. Подождите дня три (c), а лучше и неделю.
  15. Отключается в настройках профиля
  16. Брк ностальгический

    1. Gonchar

      Gonchar

      Время кантри и стакана виски с кубиками ностальгии

    2. tеnshi

      tеnshi

      Все бегают в панике как курицы с отрезанными головами, то не красиво, это не работает, СОНИК ВЕРНИ СТЕНУ

      Стену, что характерно, вернул

      ^_^

  17. Написали на стену - > сообщение вылезло как статус в панель на главной. Баг или фича? :D Никакой личной жизни
  18. Садовник, проводив взглядом загулявшую молодёжь, постоял посреди пустого холла, слушая тишину. От развилки ноги понесли сами, и не к своей комнате, а в прямо противоположную сторону. Прильнув щекой к полотну двери, что так неласково проводила его однажды, Начо долго представлял себе мерное дыхание спящей по ту сторону. Только когда глаза начали слипаться снова, он развернулся и, обтирая плечом стену общего коридора, поплёлся к себе. х
  19. Парень ещё не видел, как он подкрадывается. Впрочем, Начо предпочёл бы, чтобы никто этого не видел со стороны. Особенно Лела! - Тихо, тихо, - посмеиваясь, он поднял очки и вложил в ладонь мальчишке: сам бы тот мог долго искать их в ночном мраке. - Гуляйте, только тише. А лучше где-нибудь ещё, - шёпотом добавил садовник, заодно отвечая на вопрос, - Сеньору не нашли, и я бы не рискнул сейчас нарваться ночью на Рамону.
  20. Холл - Как будто бы и не было этих трех дней. Мы вернулись к тому, с чего все началось. - Джорджио обнял Эсперансу и повел ее в дом. В холле было тихо, по-видимому, все гости и хозяева уже разошлись по своим комнатам. Молодой человек с сожалением отстранился от девушки: - Я бы так хотел никуда тебя не отпускать. Эсперанса прислушалась к тишине, и повернулась к Джорджио. - И я тоже. - С сожалением произнесла она. - Но в мою каморку может вломиться Рамона, или еще кто. Мне, конечно, сейчас, плевать, но... Она пожала плечами. Не то, чтобы Начо двигался с особенной ловкостью, но выждать момент, когда двое в холле будут особенно заняты друг другом, не составляло труда. - Как пройти в библиотеку, не подскажете? - шёпотом поинтересовались где-то над склонёнными друг к другу головами. Скрестив руки на груди, взлохмаченный со сна садовник ехидно поглядывал на парочку, борясь с острым приступом deja vu. В этот раз слежка вышла ненамеренной, он и сам не так давно успел вернуться, успел заснуть, успел проснуться и выйти по настоянию организма. Услышал голоса и не отказал себе в удовольствии подглядеть не по долгу, а из любопытства.
  21. tеnshi

    НеЧат #054

    Он вполне мог возвращаться. Самое время.
  22. tеnshi

    НеЧат #054

    У остальных какой день - я бы спрашивал xD Начо с Лелой явно телепортировались пару раз во времени туда-обратно. Могу шугануть )
  23. DRAGONS \*.*/

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Они едят людей?

    2. Honesty

      Honesty

      Да, классные.

    3. Ewlar

      Ewlar

      Их убивать классно.

×
×
  • Создать...