-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Ой) Персонажей им жалко) Полсотни мафий в такое играем и ничо, ну ) Готов на любые извращения, а каак же)
-
С этим я в корне не согласен) Но это уже не вопрос обсуждения, а сугубо дело конкретного мастера. Как он будет доносить до игроков эпоху, и чего будет требовать от них)
-
Я вообще вдруг понял, что в разделе остро не хватает востока - в любом его проявлении) Надо исправлять)))
-
)) Ну если кому-нибудь придёт в голову взяться за эту тему всерьёз раньше, чем смогу я, он теперь знает, что у него есть с кем играть. Я бы тоже поиграл) А если нет, то придётся следовать принципу "хочешь - сделай", да)) Нет, у меня-то фэнтези вряд ли. Для меня Эдо - это жизнь. Это созерцание. Это объедание данго в тени дерева, это счёт лепестков сакуры, это свист разрезаемого воздуха, кровь на кимоно, честь, долг, и политика, куда ж без неё. Не без романтизации конечно, потому что игра, но и без мифов, и без сказок. По японской мифологии и сказкам - это отдельную игру делать надо))) Кому скучно - вам в файнал фэнтази, и без меня)
-
Один лишь настоящий самурай сумеет слабоградусным саке допиться до зелёных обезьян Господа, это не анонс и не обещание совсем, но это не риторический вопрос. Есть ли люди в разделе, которых может заинтересовать игра по эпохе Эдо? Катаны, битва на один взмах, саке, сёгуны и ронины.
-
Да, нашу малкавианскую кровь попортили сугубо анархи))
-
Много вы понимаете в мести. ДВЕ игры. Сир и птенец. ОБА убиты сестричками(один одной, второй - другой), которые живее всех живых =,...,= xD
-
Семейную ссору :dry: )) По-моему, эпопея "цифры против полёта фантазии" достойна уже как минимум короткой мафии. Жаль, наши классики не поймут)
-
А я читал, читаю и буду читать как попало, вне циклов и хронологии, и мне ок ^^'
-
За то, что игрок сделал то, чего его открыто и неоднократно просили не делать. Я ничего не знаю про ваш "единичный случай", и разбираться в нём не буду, у каждого своя правда, а я не судья. Но вот это За неудачно заданный вопрос (вы невнимательно прочитали мастер-пост и задали вопрос, дублирующий/частично дублирующий его содержание) вы можете получить вечный штраф к одной из характеристик. Если это правда, совершенно неприемлемо. То есть игрок думает, пытается вникнуть, ему не безразлично, а его за это штрафуют?!
-
Но мы разумеется можем набрать одну маленькую игрушечку целиком из несостоявшихся студентов мехмата! Нет, серьёзно, штрафовать опытом за то, что игрок чего-то не понял? Да кто после такого захочет думать вообще? Как бы суть не в штрафе и его размере. А в том, что тебе указывают - ты дурак, и думать не пытайся. Как линейкой по рукам у доски бьют. Кому такое надо?
-
115 ПОМЕРЯЕМСЯ? И вообще. Хикару, поздравляю с дебютом и добро пожаловать в клуб "сделай сам") Ждём продолжения)
-
А вывод один и снова - игроков надо любить ) Больше, чем игру, больше чем своих мастерских персонажей, больше, чем всё. Просто потому, что игру и персонажей мастер любит по умолчанию - они же своё родное. И это родное очень легко ослепляет и приводит к высокомерию) И да, айкью от 130 или сколько у тебя там, Наж - это прекрасно, но таки система 40к сложная. И днд сложное. У нас не вечерний клуб настолок для студентов мехмата. Писать надо большими красными буквами в теме записи НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЪЯСНЯЮ тогда что ли)
-
Я могуууу.. Во всяком случае я могу запомнить) А там поглядим)
-
СПН и есть лучший образец игры своего типа)) Но своего) Так что, Седа, ты подумай ещё нащот шпионки, оно тебе надо? :D Тем, для кого пять дней на игровые сутки - много, там делать нечего)
-
Я уже забыл, как оказывается трудно читать и вообще что-то делать, когда всё свободное время упарываешься в годную рпг) Но я старался) После беспросветности Овода мне требовалась доза прекрасного, и советуя другим, я насоветовал себе. 7. Еще не читанная книга одного из любимых авторов Олди, Я возьму сам, третья книга Кабирского цикла
- 744 ответа
-
- 10
-
-
Как же я могу забыть Лисичку с Пончиком) Главное, что они есть у лисят) А крёстный смотрит за ними, как и положено, и им лучше думать, что с неба)
-
))) После сороки для крестников он мёртв к сожалению. Но да - вспоминает)
-
Нуу) Если читая что-нибудь вроде этого, читатель действительно видит только мафию, тут уж никак не поможешь) Да, правила мафии ограничивают разнообразие сюжетных ходов, но ой как добавляют ощущение личной вовлечённости, от самого сердца и печёнок) И ролевое движение этого форума началось именно в мафиях ) Так что каждому своё)
-
Тан, ну вот что тут сказать. Почитай хоть одну, мистер не-выхожу-из-своего-раздела!))
-
:D Теперь уже вряд ли) Шепу участие в обеих мафиях играть в Сороке не мешало, во всяком случае))
-
Операция Сорока - есть прямое продолжение обеих мафий, которые тоже связаны друг с другом) у нас старый франчайз xD
-
Северные Аппалачи 2011 Французская Полинезия 2011 Рождественский Амстердам 2013 Яхты никогда не меняются NB PROJECT & tinytalegames этим летом в Белфасте