Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Неврар, ну да. Именно так :D Формат отлажен)))
  2. Подозреваю, что Эри имеет в виду тесольскую, отыгравшую летом) Ну и мафия сейчас набирается тоже по маскараду)
  3. Ну если соваться во все три игры подряд, то конечно не гуд) Игры так-то на разных игроков рассчитаны, вселенная популярная, и в одну игру все желающие не влезут при всём желании)
  4. ты так говоришь, как будто это что-то плохое
  5. *шёпотом* можно вообще без боёв. Всю неделю)
  6. Перевал призраков функционирует, потому что у него есть уникальный человек для поддержки - Эвлар) И развлечение это довольно узкоспециальное, учитывая количество регулярно заседающих там, так что открывать второе такое, учитывая, что игроки у нас с "тем-сайтом" таки общие едва ли не наполовину, смысла точно нет) А вот тема для обсуждения черновых игр начинающих, о которой говорит Хикару - почему нет. Почему бы не попробовать, во всяком случае. Можно на каждом углу и в каждой теме прописать огромными буквами "мы рады новичкам", но сама АУРАтм сложившегося коммунити всегда создаёт некий барьер. Когда есть место где можно потоптаться, не снимая шапки, и сбежать, это умиротворяет)
  7. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Это же Наж-я-не-знаю-что-такое-эмоции, ему это объяснять - как усмирённому.
  8. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Хикару, в том и суть) Выползти из колеи и читать ДРУГОЕ. Вливайся)
  9. tеnshi

    Anime Critic

    Ну коль скоро я этот блуд пропустил, теперь обязан на такой же подписаться)
  10. tеnshi

    Книги

    Внутренняя богиня - лучшее что есть в Стил! Она умеет делать сальто :D А ещё у неё есть Подсознание. Итого с самой Стил три. Такая-то история шизофреника. Двух. У Грея всё это тоже есть, говорят, но в другой книге. Надо добраться по какому-нибудь пункту челленжа А порно унылое, да.
  11. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    24. Книга, которую можно прочитать за один день Иван Васильевич, Булгаков :D
  12. tеnshi

    Каллен / Cullen

    Да, это понятно) Спасибо, дамы)
  13. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    Мне кажется, я должен прочитать махаоновского Поттера в номинации пугающей книги )
  14. tеnshi

    Reading Challenge 2016

    41. Книга скандинавского автора "Тайны Ракушечного пляжа" Мари Хермансон. Добавить что-то по существу к тому, что уже сказала Шелти, сложно. Берите и читайте немедленно.
  15. tеnshi

    Каллен / Cullen

    Эм.. Это мне? Про Быка?) Не романсил я его) Люди, кто знает, воспоминания об Амелл в даи зависят от класса самой вестницы? А то вопрос остался нераскрытым, надо раскрыть ) А второй раз магом проходить не очень хочется.
  16. tеnshi

    Каллен / Cullen

    Марш-бросок - это именно то слово, да) Стратег долбаный) Он разглядел зайчика в озере Каленхад. Зайчика. В Каленхаде. Мне нельзя так ржать посреди ночи. Как стать ещё очаровательнее за одну фразу xD
  17. tеnshi

    Каллен / Cullen

    Трудно проходить игру впервые через год после выхода, когда фандом уже обсудил каждую мелочь и ушёл мыслями в светлое будущее) Но надо хотя бы высказаться) Впечатления, в основном по роману, разумеется не несут ничего нового, чего не было бы перетёрто за, обоже, тысячу страниц. Может, отпустит наконец)
  18. Отца прошёл конечно) Всё, нашлась в чужаке^^ Не, Тревельяну на романе он как раз говорил сразу, что уезжает, я потому и испугался )
  19. Ммм.. Я тут кажется проскакал по основному квесту Лавелланкой слишком быстро, и Дориан после победы..
  20. С наступившим, ребят) Спасибо, что вы есть. Я люблю вас. Ваш хронист и летописец. Ваш. Всегда)
  21. :D Ну ладно - прекрасный итог, ящитаю. Главное, что вы его любите) И я) Словил тут занятный глюк ли - не глюк, и Дориан начал кидать Лавелланке при встрече в скайхолде фразы, которые он кидал на романе Тревельяну. Видит Создатель, это было крипи о_о ЗАТО пока это длилось, я впервые услышал от него комментарий по поводу отношений с генералом. Не было бы щастья, как говорится. Загадошный магистр какой.
  22. Это да) Но это тоже всё оттуда) Инк слишком крут, чтобы Дориан мог принять его помощь без укола своему самолюбию. ему не нравится чувствовать себя содержанкой, а в Скайхолде, особенно на первых порах сразу после возвышения это неизбежно. Вдобавок ко всему прочему. Так-то у Дориана вообще дофига мотивов на всё про всё, не спорю. За что он и стал одним из самых популярных персонажей) Проработанность!)
  23. Дааа, конечно, тень)) А "Я ДОЛЖЕН сделать это сам", повторённое раз эн-цать, это потому что инка он глухим считает)))
  24. Ну дак ему тридцать - конечно молод)) Это как я, считай. Не подросток, но от подростков и вьюношей со взором горящим нас в игре, слава создателю, избавили) Не считая Коула, но там отдельный разговор) Плюс его всё время называют "young man" все вплоть до инквизитора, это добавляет к восприятию)) К тому же я всех персонажей в сознании невольно пропускаю через призму Варрика и Кассандры, которым под сорок :D Так вот насчёт ниподумать и жалеть - по-моему это во всех его отношениях с инком сквозит. Разговор после Адаманта: не прощу ->не делай так больше, вся сцена с отцом на чистых эмоциях с отключенными мозгами, только инк и может его там призвать к здравомыслию, и после выясняется, что здравомыслие - не так уж плохо, ситуация с амулетом ваще квинтэссенция - сначала без раздумий, одна гордость, Гордость, ГОРДОСТЬ ЯТЬ, а потом оказывается, что ничего страшного-то на самом деле)) Я про необдуманность слов всё-таки в первую очередь, он очень часто говорит то, что на душе, очень легко заводится и не сразу встаёт на тормоза. Вот только что я прошёлся с ним по квесту Быка, и там показательный разговор с Гаттом есть. Как легко Дориан там взвился, сплошное умиление)) Понятно что он не мальчик, более того, тевинтерец, выросший в этом змеином клубке. Такой человек не может быть совсем без мозгов, иначе он бы уже был трупом, но натуру холерика и в Тевинтере не пропьёшь)
×
×
  • Создать...