-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
*шёпотом* я их всё равно боюсь обоих
-
Джереми сомкнула губы и опустила глаза. - Я хочу побыть одна, - хрипло произнесла ведьма, резко отвернувшись и пошагав к выходу. Дверь номера громко захлопнулась с её уходом. Охотник аж подпрыгнул. - Как-будто я её в клуб тащу, - обиженно буркнул он в пространство, оценил медитирующего над тачпадом медиума на коммуникабельность и хмыкнул. Ткнулся носом в шею, со стоном втянул запах, взъерошил седой ёжик и завалился с планшетом на кровать. Было одно дело. Учитывая разницу в часовых поясах - самое время.
-
Езжайте, езжайте *машет вслед кадилом* благословляю :3
-
Та ну кто я такой, чтобы мешать любовным интригам ^^'
-
О как Третий лишний никак? стоило Терезе отвернуться ))))
-
Приду, приду) Какая романтика? Я замужем!))))
-
Ну почему, я прогуляюсь) Пока муж рисует)
-
Ну если Фросту не до того)
-
Ну если Янки додумается до того, чтобы звонить Алану :D
-
Алан почесал рисовальщика за ушком и машинально отправил в рот второй кусок, припасённый для ведьмачки. - Ой.. - покосился виновато, но девушка, вроде, всё равно от сладкого отказалась. - Не говори… Рику, - тихо попросила ведьма, - и Кристин. Наверно, Сид бы этого не хотел. - Я могу и выкрасть, если будет нужно, - пожал он плечами, - но пока, кажется, не очень нужно. - Я могу уйти? Ощущение пустоты внутри, как словно продали душу кому-то из демонов. Новости она передала… да только всё равно не чувствовала себя комфортно в номере мужчин. - Ну если точно не хочешь, - ещё один взгляд на торт и снова пожатие плечами. Как будто у них здесь камера строгого заключения.
-
- А, - только и ответил охотник на новость о призраке-самаритянине. - Он приходил. Вы не выкинули его вещи? Не поднимая головы, Джереми поглядывает на Алана, а затем на Свена. - Мы? Да они были и не у нас.. вроде, - Алан покосился на варга, - какие-то конкретные вещи?
-
И… по писаниям, - неуверенно продолжала она, - он преследует женщину с ещё народившимся ребёнком. - Жена, облачённая в солнце, - кивнул Алан, ничуть не смутившись отказом. Так и подошёл с тарелочкой разглядывать рисунок, - есть такая. Это ты сама? - восхитился он, кивая на рисунок. Впрочем, в памятном семейном ужине, помнится, 0,01 айкью принадлежали именно ведьмачке.
-
Любопытный нос под мокрым чубом высунулся из-за двери раньше, чем движимая телекинезом ткань опала на своей опоре. Через секунду высунулся и сам охотник, завязывая пояс. - Тортик будешь, - поинтересовался он в свою очередь, подошёл к обкусанному подарку и оперативно оттяпал два кусочка, тут же надкусив свой. Не будет - сам съест. Но сначала тарелочка приглашающе нарисовалась перед носом ведьмачки.
-
Первая девушка - это серьёзно. Настолько серьёзно, что.. "Не могу, - после паузы признание, - не хочу её смущать. Дай одеть что-нибудь."
-
Алан неодобрительно покосился на уткнувшегося в нетбук варга, но ничего не сказал. Поцеловал в висок и утопал в ванную, смывать кровь святых сестёр. "Кто там?" - донеслось из душа в ответ на стук.
-
- Женевское озеро, - задумчиво ответил варг и отрицательно качнул головой. - Почему Женевское озеро? Мало в мире достойных водоёмов откуда можно с апломбом выйти. Почему бы не в красном или мёртвом морях вылезти? Хоть какое-то историческое оправдание действий. Почему Женева? Охотник пожал плечами. - Слишком консервативно? В аду пытаются идти в ногу со временем? Вылезать - так перед носом у ООН? Он сделал глоток и обнаружил, что следующего не будет. Окинул взглядом учинённый собой беспредел на столе, вытер руки о салфетку и встал. Ладони мягко соскользнули по плечам варга ему же на грудь, Алан чмокнул мужа в макушку. - Поехали? Тебе надо отдохнуть. Может кто-нибудь до чего-нибудь ещё додумался.
-
Алан недовольно засопел. - Если нас уже использовали - что мы такого сделали? Именно мы, именно сделали, именно чтоб укладывалось в схему. Кроме того, что отсмотрели всё представление. Провели семь ритуалов изгнания высших? Причём два - в одной точке. Если дело в них, то здесь, получается, фигура так и не замкнулась. А Зверь выходит из моря, - добавил он задумчиво, надкусывая сосиску, - Ешь в Швейшаии мое?
-
- А ты у меня ещё и не скромный, - доктор спрятал улыбку за чашкой кофе. Кофе на ночь - в самый раз, когда впереди бессонная ночь. Слова Люцифера не давали покоя, а значит, несколько часов медитации или размышлений прогонят сон до утра. Прежнее беспокойство возвращалось. Они проиграли? Их использовали? Кто? В какой игре? Его снова замутило. Он глубоко вздохнул, подавив новый приступ тошноты и откинулся на спинку плетёного кресла. Вздох вытащил способного и нескромного из приятных размышлений о частных уроках, и он вернулся к делу - к еде. "Что теперь? Люцик явно не настроен на ещё одно свидание. Чем-то мы его обидели. Рисуем круг на карте и едем в центр?"
-
Не тоску а приятную ностальгию :happy:
-
Доктор улыбнулся и успокоил. - Но тебе повезло, у тебя муж коренной норг. Так что практики будет достаточно. Произнёс правильно фразу - получил законный ужин. Произнёс верно предложение - получил законного мужа, - рассмеялся будущий учитель. Алан рассмеялся следом. - Я уже упоминал, что способный, - вкрадчиво заверил он законного и учителя в одном лице и лизнул вилку, - К языкам - в частности. И с самой самодовольной улыбкой приложился к кружке с чаем. Чистая правда, между прочим.
-
о, я тоже офф на час
-
- Jeg elsker deg, - вслух сказал доктор. Ибо мысль не передаст всех тонкостей произношения норвежского похожего на древние песни гальда. Слушает с любопытством. Не отводя глаз, тут же пытается повторить, беззвучно, неминуемо запинается, и улыбается. Ассоциации те же - мелодичное журчание и перекаты. Интересно будет учить. Но вот с практической точки зрения.. - Я же смогу прожить в Бергене на английском хотя бы пару месяцев?
-
Они занимают столик под навесом на улице и заказывают больше половины блюд из меню. Утомившийся после дневной смены официант волокёт заказ, уже ничему не удивляясь. Ну, решили посетители доесть всё что у них осталось, ну так это их дело. - Ешь, родной, - говорит доктор и, наконец-то, сам берётся за еду, а свадебный торт он попробует позже. Кажется, там ещё что-то осталось. К тому и идёт. Доесть всё, что осталось, а после голодно покоситься на самого официанта. Но пока персонал в безопасности, а очистивший душу святой отец наконец-то постигает нирвану. Ибо еда для охотника - не чревоугодие, но средство существования. Умиротворённый вздох, на столе ещё половина, и будьте уверены - всё отправится по назначению. Но уже есть место и безмятежной улыбке, и обожающему взгляду на сидящего напротив. "Как будет "люблю" на букмоле?"