-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Не, ну я тащусь, чесслово) Сами без конца ныкаются по углам, а когда их уже буквально пригласили всех, говорят о междусобойчике. Та ну вас.
-
Конечно старший! Думаю, до лейтенанта точно.. гм.. дослужился ))))
-
Вы смотрите. Видели, сколько там шампанского. Если нам на троих - пойдёте против Люцика без старшего дивизиона
-
- Ах, вот кто ты, - приходит внезапное озарение. "Алан, знаешь, кто наш седьмой актёр? - передаёт он в душевую кабинку. - Несущий свет. Падший херувим. Сын Зари и утренней Венеры. Lux Fero. Люцифер. "А я-то думал, будет что-то сложное!" Вода шумит ещё минуту, и охотник выходит, натирая полотенцем тёмный ёжик. Зелёные глаза круглые и впечатлённые. - Что, правда?
-
именно :D
-
угу) и ровно в этом году пару недель назад буквально генеральная ассамблея пресвитерианская признала гей-браки)))
-
А что пресвитер? Пресвитер с законным мужем
-
:give_heart: <-- А это у меня)))))
-
это.. многообещающе выглядит да))))
-
- Нам хватит часа, святой отец? Сможете вы за час отпустить грехи дезертиру перед казнью? Или это невозможно и груз греховности и ответственности не позволят вам сократить ритуал? Дверь ещё не закрылась, а вторая рука уже спешит на помощь первой, а то не справляется с нарастающим бунтом, бедняжка. Пытка, сбавив в интенсивности, не прекращается, пока святой отец всерьёз взвешивает сакральность ритуала на одной чаше весов и ограниченность во времени на другой. Импульс может образоваться не шуточный - торт бы не повредить. - Молись, сын мой, и да сбудутся твои надежды, - выдыхает он наконец на ухо подсудимому в качестве итога размышлений, пока бой бунтовщиков с военной дружиной идёт полным ходом, - Ибо душа твоя не может ждать.
-
Имг обыкновенный Оо [img=link.jpg]
-
Расшалившаяся пехота даже не думает прекращать экзекуцию. Тренируйте покерфэйс, адмирал, на трибунале пригодится. Ну или не тренируйте, было бы перед кем. Зелёные ответно подмигивают карим и с любопытством изучают произведение кондитерского искусства, пока командование разбирается кто тут командование.
-
Угу. Первый персонаж за овер тридцать игр и образов, который задумался о свадьбе и семье - голубой проклятый по своему мнению охотник за нечистью. Мне нравится ^^
-
"Я дезертир. Можете меня отдать под трибунал", - ползёт ленивая мысль в командирском поломанном разуме. "Отдадим, - обещает боец, продолжая развращать командование уже пальцами, что действуют на своё усмотрение где-то под одеялом, - И взыщем по уставу. По всей строгости." А затем пехота следом за командованием во все глаза пялится на явление из-за двери.
-
А вообще куда мы так скачем особо? Оо В Дьепп приехали 29 же, пробежались аж по трём церквям, учитывая Гэба, потом церемония и следующее утро.
-
щасливые часов не наблюдают)
-
Зарину забрали в армию Q.Q
-
Он ласкает киску и целует. В нос. Добрался. - Выспался? - спрашивает шёпотом. Хищник и сам ласкается к ладони, жмурится довольно, морщит нос. Кивает, не открывая глаз, отвечая таким же шёпотом. - Пехота в строю. Губы прихватывают подбородок, щекочут кромку скулы, а лукавый зелёный уже косит в сторону двери, откуда слышится стук. Оторваться только в последний момент. Не сейчас.. и не сейчас.. и ещё не сейчас.
-
Ну вот сегодня за тортиком и обсудим)
-
Новое утро разительно отличается от предыдущего. Лёгкое тело и лёгкая голова выспавшегося человека. А ещё сон. Только после дня на медиумском редбулле может присниться такое. Длинный, живой, поразительно яркий.. Ау! В глаз ткнулось что-то твёрдое. Потирая пострадавшее место, которое только что тёр просто чтоб проснуться, охотник смотрит на собственную руку. В Норвегии их носят на правой. А ты едешь в Берген. Какой нахер сон?! Скандинавский варг, утомившийся цербер, мирно сопит в подушку. Покоится на простыне рука, на которой блестит такое же кольцо. Любопытный нос игриво тычется в металл. Забирается под ладонь, щекочет пальцы и запястье. Просыпайся, молодожён. Не мне одному охреневать.
-
Пусть к завтрему пекут) Алана в любом случае к вечеру свалило бы ведь, он на магическом энергетике а я и забыл ))))