-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
- Как скажете, святой отец, - улыбнулся скандинавский чернокнижник, укладывая местного святошу в круг ловушки, и быстро пошагал к выходу. Уже в ниссане, он сообщил друзьям куда они направляются. Католическая церковь в портовом районе. Он тоже улыбался. Сдержанно, одними уголками губ. Неотрывно смотрел на дорогу перед собой, пытаясь унять пустившееся вскачь сердце. Короткое сражение с демоном здесь было не причём: вся работа пала на друзей, а он всего лишь прочитал экзорцизм. Но это чувство.. Охотник давно забыл его. Небольшое возвышение, просто чтоб тебя было лучше видно, писание в руках и лица людей, что смотрят на тебя. Ищут совета, поддержки, просто покоя. Иные находят и уходят с хоть немного, но полегчавшей душой. - Надеюсь, они были достаточно одурманены, чтоб не запомнить меня слишком подробно.. - пробормотал он рассеянно, думая совсем не о том.
-
Он привёл к приглашению в ресторан! )))))
-
Ментальная энергия струится к раненому, а варг с любовью смотрит на экзорциста. - Из тебя бы получился отличный патер. Может, вернёшься в лоно церкви, отец Келли? - Отец Алан, - машинально поправляет стоящий у кафедры.. за кафедрой. Как заворожённый, он смотрит на блестящую поверхность и медленно выпрямляется во весь рост. Расправляются плечи, обнаруживая идеальную осанку, а руки непринуждённо ложатся на дерево. Он поднял голову и оглядел взглядом застывших жертв демонского безумия. Не меньше семи дюжин несостоявшихся самоубийц во все глаза смотрели на того, кто занял место их пророка. Алан сглотнул. Pater noster qui in celis es, sanctificetur nomen tuum, Негромко прозвучало в тишине. veniat regnum tuum, fiat voluntas tua, Голос окреп и раскатился на весь зал. sicut in celo et in terra, panem nostrum supersubstantialem da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, Они вдруг будто очнулись и принялись оглядываться по сторонам. sicut et nos dimittimus debitoribus nostris, И, вздрогнув, вновь обратили взгляды на кафедру. Осмысленные и живые. Алан приглашающе протянул руку, не уверенный, что его поймут здесь. Так он делал когда-то бесконечно давно в своём маленьком приходе. Они поняли. et ne nos inducas in temptationem, sed libera nos a malo. И машинально прочитали хором последние слова высшей молитвы вместе с ним. - Allez en paix1, - закончил он негромко. Прихожане будто вновь очнулись, в зале началось движение. Торопились на выход. Кто-то на ходу хватался за карманы, искали телефоны, кто-то набирал номер. В глазах освобождённых начинала проступать паника. - Надо валить, - сообщил самозваный пастор сообщникам. 1 - идите с миром (фр)
-
Это стратегический комплимент. Уже однажды сработавший
-
"Или не спрошу", - успевает мелькнуть мысль. Под сводами освящённой автозаправки раскатываются первые слова экзорцизма. Чары медиума падают, а ведьмак последней чертой перечёркивает выход прислужнику тьмы. И тому остаётся лишь биться в невидимой клети, истязая свой смертный сосуд, пока Святое Слово скручивает жертву в жгут, чтобы с последним звуком разорвать в клочки. ...Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio! Алан оперся на кафедру, облизывая пересохшие губы и часто дыша.
-
развалиной не прикидывайся © :ь
-
не надо, с этим я уже всё что надо проделал ) Иди вон ловушку рисуй, я читать буду))
-
Ипотека пойдёт наоборот видимо)))
-
Щаз. Арендовано, кредит уже оформлен! Без комиссий и переплат, даааа
-
- И от чьего имени здесь проповедуют? Лютера, Кальвина? - предположил варг, выходя из машины. - У нас что, где-то бензин подтекает? - он с недоумением посмотрел на Алана, который уж точно давно должен был учуять запах. Тот покачал головой, ноздри чутко трепетали. - Евангелисты. Клали они и на Кальвина и на Лютера, и вообще на все авторитеты. Нет, запах оттуда. - Обвенчаться, между делом. Если отец Келли договорится со своим богом на счёт сана. Так я не понял, тебе расстригли что ли, Котёнок? - Нет. В этом и проблема. Или нет проблемы.. Спрошу у местного пастора. Алан подхватил из-за спинки пассажирского дробовик и спрыгнул на землю.
-
Ээээ.. Не, сейчас то мы стоим у евангелистов О_о А на поимку твоего кидал, тоже мимо)
-
дак нет же у нас жертв у евангелистов оО И пастор цел и прихожане. или раз вдвоём шли, там и прихожан в два раза больше?)))
-
"Нет, не имеет, - встречная мысль охлаждает ответом на вопрос. Серый любящий взгляд ласкает тёмные вихры, на губах тень улыбки, скрывающая истинное отношение к полигамии. - Доктор однолюб. Так что тебе может с ним стать скучно". "А я не прихотлив", - улыбка искренняя, и он снова не лжёт. Охотник, потерявший девственность в двадцать три - явление само по себе беспрецедентное. Церковь евангелистов показалась минут через пять. Странного вида здание, не имеющее ничего общего с возвышенными строениями католиков.
-
"Нет, конечно, - ухмыльнулся доктор, продлив касание с бедром до самого паха. - Я найду молодого парня и буду его трахать, повторяя твоё имя, пока ты спишь". "Вслух хотя бы?" - вздохнул ещё не обвенчанный, а уже рогатый. С другой стороны - имеет доктор право на мальчишник? - У магазина тормозните, - попросил Габриэль, - не могу же я разгуливать в этом... - он показал на многочисленные прорехи в одежде и сдержанно фыркнул, вспомнив о двух сумках с подарками Фроста, спрятанных в багажнике. - Шикарно выглядишь, - не согласился пилот, не преминув вернуть комплимент, задаренный ему лет сто назад после посещения магазина игрушек, - Так всегда и ходи! - но у магазина боинг придержал.
-
*вспомнил, что Алан собирал вещи Гэба, и поперхнулся* Сумки ведь закрытые были, да?... :mellow:
-
"Вечером расслабляющий массаж. Здоровый сон. Отцовский поцелуй в лобик. И я никому не дам тебя разбудить", - обволокла Алана привычная посторонняя мысль. "И ляжешь рядом!" - закапризничало солнышко, заводя мотор. Охотник невзначай сполз на сиденье, от чего рука варга скользнула по бедру, и вырулил со стоянки. "Свалишься замертво" звучало многообещающе. Стоило поторопиться.
-
Не учи пресвитерианского патера, как ему венчать себя со скандинавским чернокнижником! :D
-
У меня ролевые игры, что мафия, что фрпг, давно диктуют режим, да) Благодаря этой игре наоборот стал нормально спать ложиться и нормально вставать))) (три часа ночи - это не семь утра всё-таки ^^')
-
Это любовь))))
-
Снов)
-
- В общем, дрянь сбежала, почти половина прихожан изувечена, а многие вообще не пережили нашу бурную встречу. Понятия не имею, где его теперь искать, и что за "призрачная Венера", которой он приносил в жертву младенцев. - закончил он свой рассказ. - Да вашу мать.. - только и выговорил охотник, выслушав рассказ ведьмака. Мысли об обрядах, торжественных и не очень, мгновенно вымело из головы, - Когда ж эта херня кончится? - выдохнул он, откидываясь на спинку сиденья и прикрывая глаза.
-
- Ребята, вы не поверите, что творится в этом чертовом городишке! При виде ворвавшегося посреди теологической дискуссии ведьмака охотник присвистнул. - Как раз собирались узнать, - он приглашающе кивнул на заднее сиденье.
-
Доктора немного придавило этой неожиданностью. Он думал о повторной женитьбе, но что вот так сразу, сегодня, сейчас. - Ааа...мм.. Христа не смутит, что я чернокнижник, некромант, якшаюсь с тёмными, приношу кровавые и сексуальные жертвы и как-то не очень верю в его учение. А ещё у нас колец нет. Но если ты хочешь, я не против. Хотя, и предпочёл бы это сделать в более торжественной обстановке. - Ну ты же веришь, что оно где-то там есть и даёт кому-то силу? - резонно возразил святой отец, - И если уж я договорюсь с ним насчёт собственного сана.. Лохматая голова снова высунулась наружу, глаза охотника смеялись. - До торжественной обстановки ещё доживём.
-
Да что у вас за системы такие ? О_о Уже и не помню, когда последние проблемы с редактором возникали. Мозилла.
-
а я как-будто в курсе Свидетели лишними не бывают!