Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. - Но ведь Брахма не даст ему умереть, может еще можно... что-нибудь сделать, вернуть... Свен... Правда сказана, и можно сомкнуть веки на мгновение, устало потереть пальцами лоб. - Свен.. тебя лечил не от нападения актёров, если помнишь. Вот и на Сида тоже.. напали. Алан вновь поднял глаза и отрицательно покачал головой. Влево, вправо. - Мы уже предали тело огню. Как положено. Нас снова десять теперь, Гэб. Ладонь осторожно накрыла ладонь.
  2. Предчувствие подсказывало, что ничего хорошего он сейчас не услышит, а значит... - Кто?.. - спрашивает ведьмак таким же охрипшим голосом. И он даже не имеет права отвести глаз. - Сид.
  3. - Можно, - согласился Гэб, прислушавшись к своим ощущениям, и осторожно сел. - Помоги только до кровати дойти, к утру, думаю, все будет в порядке. Алан медленно покачал головой, собираясь с мыслями. - Подожди.. То есть помогу, но.. Вернувшая ключи Томи подарила ещё одну паузу. Охотник проводил русый затылок взглядом. Паузы кончились. Он нервно постучал ладонью по спинке сиденья, решительно сел рядом с ведьмаком и захлопнул дверь. - Тебе нужно узнать. Сразу. Охотник развернулся на сиденье боком. Глаза нашли глаза. Алан сглотнул. Всё что он знал о профессоре и медиуме - те были знакомы ещё до этого призыва. Хранителям известно, что скрывалось за этим знакомством. - Гэб.. - голос охрип.
  4. - Что… напутать? – и затаила дыхание, задержавшись взглядом на охотнике. Глаза оборотня стали совсем виноватыми. - Не знаю, - признался он, робко косясь на ведьмачку, - Там было много.. всего. А я торопился. Надеюсь, ты разберёшься.
  5. Его зовут, пора возвращаться. Не сразу, но взгляд остекленевших карих глаз становится осмысленным. - Уже на месте? Какой глупый вопрос. - На месте, - кивнул Алан и вздохнул, - Гэб.. Сядь. Думаю, тебе уже можно. Я помогу, - он протянул другу руки.
  6. - Трава! – иначе повторила Джереми, резко выпрямив спину и выпучив глаза. – Трава?! Где трава? – она посмотрела в сторону водителя, а затем повернула голову к заднему сиденью. - Трава.. - рассеянно отозвался охотник, ожидая, когда очнётся друг, и встрепенулся, - Трава! Твои вещи в багажнике, - он протянул ведьмачке ключи и добавил смущённо, - Только я там.. мог.. что-нибудь напутать, - и закончил посерьёзнев, - Идти сама сможешь?
  7. Лишь после того, как "пингвиний" рено благополучно замирает на стоянке, рядом пристраивается серый ниссан. Алан улыбнулся Томи, ободряюще сжав плечо. Ведьмачка к этому времени должна была достаточно прийти в себя. А вот с ведьмаком всё было не так просто. Зелёные глаза вновь приблизились к лицу Габриэля, ладонь осторожно тронула щёку. - Гэб, - тихо позвал охотник.
  8. Ну у нас оно было по молодости в основном) Так что у вас уже чая было безусловно больше чем гонок по шоссе) Ага, на похоронах наследника Брахмы)
  9. Охотник молчит. Поблёкшими картинками потрёпанной плёнки проносятся воспоминания. Первый разговор в Шиноне. Смех и лёгкость, симпатия с первого взгляда. Первый бой. Спасение Рика. Всё время где-то рядом, всегда готов поддержать, поделиться драгоценной энергией и просто теплом. Дружба с молодым ведьмаком. Внимание. Намёк на нечто большее. И его собственный шаг в сторону. Отпустил. Отдал. Доверил самое дорогое. Которое теперь стоит у посмертного ложа, и которому больше некуда идти. Херовый ты цербер, Хорас Ферре. Не лучше меня самого. Взгляд скользит по спине варга, не укрыться и действию с телефоном. Закончилась твоя епитимья, Свейн Эккерсберг. Чуешь лёгкость после покаяния? Нихера не чуешь, правильно. Ты был хорошим бойцом и надёжным соратником, Сид. Пусть говорят те, кто может сказать больше. Аминь.
  10. Ты два года ещё с Алом шарахался) Начальные навыки у тебя обязаны быть)
  11. Ага.. Это что же - Алану его просвещать.. :mellow: *насылает ментальные волны на все 20 свои МЭ* УСНИ!
  12. "Я не так уж безнадёжен, - внутренне улыбается он. - Я даже знаю, что есть тормоз. Жалко бросать "пингвинов". Да, и машину эту я Гэбу должен. Да, и вообще я ему задолжал" Ну не то, чтоб он совсем не верит в водительские таланты медиума. Просто.. Просто.. "Помни о валькириях!" - с чувством формируется мысль, и охотник, сунув руки за пояс джинсов спешит к номерам. С вещами Габриэля, проблем, как ни странно не возникает. Всё прибрано, разложено, взять и отнести. В номере ведьмачки - посложнее, хотя бы из-за того, что охотник чувствует себя здесь не слишком уютно. Сюда его никогда не приглашали. А ещё Зик. Который вполне может стоять вон в том углу. Или сидеть в кресле. Или вообще махать ладонью у него перед носом. Поёжившись, Алан собрал всё что нашёл во всё пригодное для упаковки, что нашёл и как можно быстрее покинул комнату. Их со Свеном жильё. Его рюкзак, спортивная сумка варга. По комнате будто прошёл смерч - здесь началось адское представление. Когда он проснулся посреди комнаты, полной людей, а перед этим.. Комок подступил к горлу. Разбитое зеркало в ванной и потёки засохшей крови. Пальцы очерчивают трещины на раковине. Прочь отсюда. Быстрее, оставить позади напоминания о происшедшем. Если бы саму память было оставить так же просто. Собрав напоследок на поле битвы свой арсенал и арбалет ведьмака, безмолвным стражем охотник замирает у входа в зал, готовый помочь или же тронуться в путь по первому сигналу.
  13. Всё заберём) У меня ж тоже весь арсенал на поле боя остался) Потом будете вдвоём с Томиком пинать Ала за бардак в реактивах ^^' втроём Зик же ещё =D
  14. - Отнеси его в "ниссан", - кивает варг. - А потом возвращайся за Джереми. Надо вещи в сумки поскидать в номере. Займёшься? Варг оставляет друга в надёжных руках и спешит к Зарине и Томми. Займётся. И вещами в номере, и лабораторией старшего ведьмака, и скарбом молодой ведьмачки. У тех, кто стоит на ногах, ещё много работы, а время поджимает. Но сначала - люди. Минута концентрации, и сила разливается по мышцам. Пойдём, дорогой. То есть пойду-то я, а ты ни о чём не думай, тебе нужен покой. Куртка на сей раз превращается в подушку для головы француза. Губы касаются лба, а зелёные позволяют себе паузу, вглядываются в такие тёплые карие. Он по-прежнему не знает ничего и просто рад, что друг жив и скоро будет невредим. Бегом обратно. Ведьмачка уже может идти сама, но ей не дают такого шанса. Тело лёгкое, кажется невесомым. Он помогает ей забраться на переднее сиденье и снова бежит к отелю. Остальные раненые - забота других, на нём - вещи. Мелькает спина варга, занятого своими делами, и охотник останавливается. "Поведёшь рено?" - в вопросе откровенное беспокойство.
  15. Мы с тобой ещё не договорили, чтоб тебе доверять! И пока не договорим, я не забуду!
  16. Гильтин и Джули, первая часть, тоже не читал ещё.
  17. Ок, иди Томика лечи, и я его себе тоже забираю. И ОТПУСКАЙ ПЕДАЛЬ ГАЗА! Иногда.
  18. - Ну вот, - варг откидывает спутанные чёрные локоны с лица больного и улыбается. - Дня через два как новый будешь. Только "рено" придётся здесь оставить. Поедешь с нами, лёжа на заднем сиденье. И не вздумай возражать. - Да пусть возражает, - охотник опускается рядом, за головой раненого, и ласково поглаживает ладонями плечи, - Кто его слушать будет?
  19. Блин, с автопарком-то беда, у нас ещё Зарина контужена. Ну Гэб - у меня. Томи я тоже могу забрать на переднее, Фрост может с другом на заднем нянчицо. Тереза у Янки. О, Эмиль - за руль Зарины может сесть, и всё семейство Ферре тогда там же на заднем. Тело забираем? ~_~
  20. Я так понимаю, никаких отлежаться по номерам у нас нет сейчас, да? Тогда несу Гэба в машину?
  21. Охотник не сразу понимает, что произошло. Кривое отражение той ночи в склепе в Шательро. Лежит на полу медиум, а над ним наклонился ведьмак. Сейчас достанет свои эликсиры и возьмётся за раны, отдавая долг за всё сращенное, склеенное, собранное в течение всего призыва. Сейчас. Помоги мне. Хриплый шёпот, и сердце пропускает удар. Ты-то куда? Что там забыл? Как может истощённый медиум помочь тяжелораненому? Ведьмак справится сам. И всё же он целует в лоб покоящуюся у него на груди девушку, укладывает осторожно на пол, и они идут. Медленно, спотыкаясь, и с каждым шагом ближе подступает липкий тошнотворный панический страх. Нет! Стой! Тебе нельзя туда! Только не тебе! Но он молчит, ведёт покорно, и рука лишь крепче сжимает пояс, пока не выпускает совсем, позволяя варгу опуститься рядом. С мертвецом. Растерянность. Беспомощность. А врач уже поднялся и идёт к пациентам. И охотник машинально шагает следом. Помочь, подержать, приглядеть за кем скажут. Что угодно, лишь бы не стоять в растерянности над трупом, ожидая, когда придёт осознание необратимости.
  22. Пока так. Дальнейшее развитие зависит от решения Сида. Потом само собой если понадобится, вернусь и к Терезе, и к Зарине. И Гэба, конечно, подберу в обязательном порядке. Всем снов.
  23. Багровая пелена спала с глаз, едва молодой ведьмак закончил читать. Зелёные глаза долю секунды смотрят на девушку под ним, и охотник отшатывается в испуге. В следующий момент припадает снова - вместе с бутыльком старшего ведьмака. Бережно, аккуратно поливает жидкостью страшную рану, и кровь останавливается. Пальцы тыльной стороной касаются бледной щеки. Прости меня, милая, я вернусь. Тереза Травма:6/12;5/24;10/3 БП6-1=5 Алан вскочил на ноги и огляделся. Взгляд метался по полю битвы, выхватывая новые и новые картины. Экзорцист склонился над распростёртым молодым медиумом. Молодой священник хлопает глазами, стоя над поверженной русской ведьмой - ещё секунда, и придёт в себя, упадёт рядом с пациенткой, питая её своей энергией. Охотница уже суетится над старшим ведьмаком, а в стороне - они. Доктор и ведьмачка. Охотник со всех ног бросается к самому дорогому. Доктор, впрочем, выглядит сносно. Не считая таких знакомых заторможенности и полуосмысленного взгляда. Приникнуть губами к виску, хоть на крошечное мгновение ощутить пульс, тепло, жизнь, без которой собственная уже не представляется возможной. И следом - к ведьмачке. Сердце сжимается при виде хрупкого избитого тела. Ещё одна микстура, её собственного приготовления, и рана на груди бледнеет, живительный эликсир начинает свою работу. Прижав русую головку к груди и стиснув широкую ладонь варга, он вновь осматривается по сторонам. Джереми Травма: 10/3; 4/15 БП 6-1=5
×
×
  • Создать...