Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. О это беспросветное мракоборческое существование QQ
  2. "Ну какие, какие? - донеслась нетерпеливая мысль. - Ну, скажи, какой я овощ? Кабачок, баклажан, морковка или всё-таки пингвин?" - Хрен ты замороженный, - раздалось у варга над самым ухом, а сверху самым нещадным образом навалилось тело, кажется, даже не пытавшееся удержать часть своего веса на иной опоре. Сдавленно фыркая, Алан сунулся носом куда-то в докторскую шею, шумно, с наслаждением втянул запах, и приник щекой к седому затылку. В принципе, можно было спать.
  3. "Запросто. Если усыпить мою бдительность, предварительно пропустив через игрушечный магазин". Алан рассмеялся. "На овощи не западаю. Даже на такие.. такие.. такие....." Попытка подобрать слово, разом описывающее достоинства и недостатки упомянутого овоща, неожиданно оборвалась стуком в дверь варга. "Медведь, открывай, эээээ, - охотник подвис, перебирая персонажей детской сказки в поисках наиболее соответствующего последнему докторскому обзывательству, - Тигра пришёл?"
  4. "- И надо сказать как-то непрофессионально выходишь. Другой бы в засаде поджидал жертву. А ты прямо заявляешь о своих намерениях. А, если я капканов наставлю?" "А на тебя возможно устроить засаду?" - искреннее удивление. Охотник плохо себе представлял, как можно застать врасплох человека, чувствующего чужое присутствие всеми астральными ложноножками, - "Сильно смертельные капканы?" - уточнил он, выключая воду, и закопался в рюкзак в поисках чистой одежды.
  5. "И что мы с этим будем делать?" - летит к охотнику ответная мысль. Отвлечься и забыть. Ах, ты ещё и не спишь? "И я к тебе щас приду," - в новом послании отчётливая угроза.
  6. Присел в ближайшем сквере на лавочку и стал поджидать остальных, тупо пялясь на тупых голубей, тупо жрущих сосиску. "Даа, что-то в этом мире не так", - сделал он философский вывод. Терпеливо дождавшись, когда доктор закончит насыщать энергетические резервы в зоне пониженного айкью, ниссан двинулся на Шварценфельд. Пять часов в машине кого хочешь настроят на философский лад, и жуткую процессию Алан провожал ещё более отрешённым взглядом. Отрешённо загрузился в номер и отрешённо встретил лбом стенку душа. Разговор с норгом, прощание с Анджело, местные проблемы.. слишком много мыслей для охотника, привыкшего жить действием и инстинктом. Кстати об инстинктах.. Затылок сменяет лоб, горячие струи заливают лицо, расплывшееся в ехидной ухмылке. "Я. Тебя. Хочу." Ну так. Напоминание. Чтоб не скучно было. x
  7. В принципе и тому и тому, но комбо особенно убойное)))
  8. в десять вечера приехали) в мастерпосте с квестами есть внешний вид.
  9. А, ну значит я могу отойти на полчасика точно, а там посмотрим)
  10. Купидон :mellow: *рыдает шёпотом* *ржот в голос* *просто в истерике*
  11. Да ну почему, лыжи на асфальте - это мой девиз по жизни очень сексуально вполне логично
  12. Я уже боюсь, что она и золушку.. во всех деталях.. ><
  13. Так, что это происходило только наедине с Фростом или втроём с Гэбом(палец Гэб тоже видеть не мог кстати))))? О_О
  14. Как Бегемота изгнали - она ездила с Габриэлем и Фростом на Рено, ёпт. Ко мне в Ниссан они втроём перед последним высшим пересели.
  15. Я не зря написал - большую часть времени. От места аварии Янки вёз Гэб. От Мюнхена снова повезёт Алан.
×
×
  • Создать...