Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Он и не пытается обмануть. Просто не торопится сближаться. Просто хочет видеть, чуять, ощущать присутствие. Последний раз когда медиуму вздумалось с отрешённым видом пройтись к открытой воде, его нашли ментально выпотрошенным и распростёртым на земле. Охотник возможно не Ферре с его способностью заряжать всё живое, но ему тоже как бы не всё равно. - Я скучаю по обычной жизни. По рыбалке в частности. Здесь, где-то удочка была, - рука шарит у бревна и находит искомое. Трёхметровое удилище и коробочку с наживкой. Никак джинн позаботился в благодарность. Леска упруго рассекает вечерний воздух и поплавок ложится под тихий всплеск на тёмную воду. - Только идиот рыбачит ночью, - сообщает Фрост, не думая оставить глупую затею. - А где малыш? Спит? Обычная жизнь. Для охотника она мало чем отличается от того, что вокруг. Только один номер в отеле вместо десятка, только один автомобиль на дороге вместо четырёх, только бинты и спирт вместо магического лечения. Он садится рядом, на достаточном расстоянии, чтоб не мешаться, и с интересом наблюдает за действиями доктора. - Спит, - откликается рассеянно. А где ещё быть, когда тебе весомые "четыре года восемь месяцев", и ты сутки провёл в дороге, горланя песни и задавая бесконечные вопросы, каждый из которых по значимости ничуть не хуже главного вопроса жизни вселенной и вообще.
  2. Добравшись от полицейского участка до ближайшего кэмпинга, доктор устало выполз из "рено", к порогу первого попавшегося домика скинул сумку и пошагал куда-то на пригорок к искусственному озерку. - Так скучаешь по рыбалке? - раздалось в какой-то момент за спиной.
  3. Оценив на глаз потери, невредимый, без единой царапины охотник кинулся на выход. "Свистнешь, " - доктору, который уже обнимается со вторым медиумом, значит жить будет, и галопом на стихийную автостоянку. Ниссан предусмотрительно оставлен в отдалении. Мальчик поднимает удивлённые глаза на вваливающегося в заднюю дверь мракоборца и радостно улыбается. Хлопки и рокот его даже не напугали. Алан падает на колени в дорожную грязь и утыкается лбом в коленки ребёнка, тяжело дыша. Тот смеётся и немедленно начинает дёргать новоявленного папу за волосы. "Гэб, за что?" Нет, это не воззвание к старшему ведьмаку, это зов несколько повыше, к его небесному тёзке, чей символ сейчас медленно тускнеет на ладони оборотня.
  4. Раунд 5 ..Spiritus, Exorcizamus! Шальная пуля всё-таки зацепила экзорциста, пройдя навылет, но варг уже произносил последние слова. Бой закончился. Жертвы низших растянулись на полу. Дышали. Все пятеро. Фрост травма 7/14 БП 1+2=3
  5. Кидали на медиумов потому что они нам нужны в качестве аптечек) Ничего личного))))
  6. Мы же с концами туда едем, никакой стоянки в мёртвых городах у нас нет, стоянка как раз после текущего боя будет) А этот бой с мелочью неожиданный типа))
  7. Раунд 4 Молодого священника цепануло по ноге, но он продолжал зорко следить за полем боя, отправив целительную волну соратнику. Эмиль травмы 9\8 БП1 МЭ 180-10=170 Том БП -1 1 травма исцелена
  8. Раунд 4 Et... Secta Diabolica, Omnis... Congregatio, Omnis Legio... Omnis Incursio Infernalis Adversarii, Omnis... Доктор читал, оборотень махался с одержимыми. Фрост БП=1 Алан ФЭ 180-10=170-10-20=140-20-20=100-10=90
  9. бой, раунд 3 Легко поднырнув под наставленный на него пистолет, охотник крепко врезал стрелку под дых. Беретта1 200 -34=166(защита 18-2=16) Беретта2 200 - 27=173 (защита 18) Беретта3 200-16 = 184-19=165-70=95-(15*2)=65 (защита 18-2=16) MП1 200 (защита 18-5=13) Алан ФЭ 180-10=170-10-20=140-20-20=100
  10. O_O *c некоторым ужасом ищет у себя паяльник - вдруг найдёт*
  11. полицеский участок Автоматчик нажал на спуск, но оборотень уже был у него за спиной. Демон, впрочем, не собирался сдаваться, новый бросок - и снова впустую. раунд 2 Алан ФЭ 180-10=170-10=160
  12. полицеский участок Три 92-х «беретты» и пара автоматических немецких МП5 в руках профессионалов могли оказать серьёзное сопротивление. К тому же, первое «cristo» показало наличие одержимости у всех пятерых — глаза залитые тьмой одновременно уставились на мракоборцев. Охотник взглянул на одержимых. Больше жертв? Он стиснул зубы и бросился вперёд, ловя в захват одного из стрелков. Тот вывернулся и вновь вскинул пушку. раунд 1 Беретта1 200 (защита 18) Беретта2 200 (защита 18) Беретта3 200-16 = 184 (защита 18) MП1 200 (защита 18) МП2 200 (защита 18) Алан ФЭ 180-10=170
  13. Среди угнетённого "Рено", самобичующегося "Форда" и скептического "Туриста" "Ниссан" клоуном на похоронах огласил дорогу нестройным пением на два голоса. Алан наконец разобрал, что "поёт" Анжело, и опознав известную детскую песенку, подхватил мотив, направляя неуверенный детский голос на верные ноты.
  14. Зато охрененно!)) Вот это Зарина, да))) а у павлина аватарки так и не появилось xD
  15. Христиане не все святят) Эмиль священник, потому и святит) Алан типа тоже, но он не пробовал. Надо мастер-класс пройти xD
  16. "Убирай иногда ногу с педали газа, - промелькнула навязчивая мысль в голове охотника. - Не доктора чай в больницу к трупам везёшь", - ментальный поцелуй угодил куда-то за ухо Алана и "рено" тронулся. "Sì, cara mia," - "ниссан" кротко пристроился следом за "рено".
  17. Зарин мы тут как бы количество жертв сократить хотим))))
  18. Детское кресло в машине мракоборца смотрелось очаровательно. Аккурат над спрятанным под сиденьем дробовиком, рвущим за выстрел пару десятков ходячих трупов. Не прекращающееся уже с полчаса лопотание за спиной, судя по всему, немелодичное пение, звучало.. мило. Пока что. Бойтесь своих желаний, мать вашу. Два мёртвых города и ни одного рабочего полицейского участка. И какого хера, признайся мирозданию, Алан Келли. Какого хера, взирая на всё это, ты лыбишься аки дегенеративный мультяшный кролик, только что надыбавший новую морковку?
  19. Автору Фроста повезло между прочим. У автора Келли с машинами как у Фроста, но он автор Келли. :D
×
×
  • Создать...