-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Loogman Tanken & Wassen, 13:27 Она выбралась из ниссана и направилась в сторону места встречи, выискивая знакомый фургон и стараясь не привлекать внимания - тоже на крайний случай. Грузовичок стоял на том же месте, что и в первую встречу, из кузова доносились приглушённые голоса.
-
- Склад и колонка с перебоями подходят идеально, - пропела Тесс с сияющей улыбкой и показала сидящим за столиком поднятый вверх большой палец: мол, все шикарно. - Я тебе очень благодарна. Когда и где? - Здесь и сейчас, - хмыкнула трубка, - где-то с полвторого буду торчать на Танкен и Вассен, приходи.
-
Трубка прыснула. - Виллу с террасой и бассейном, конные прогулки по воскресеньям.. С миллионерами не якшаюсь, - добавила Кейт неожиданно жёстко, - Могу выдать ключ от заброшенного склада на окраине. Электричество с перебоями, колонка с водой, но пересидеть можно, если в городе совсем никак.
-
- Кейт?.. - набрав знакомый номер, сказала Тесс в трубку. - Это Тесс. Снова, - она вздохнула, - и лучше ни о чем не спрашивай. Есть вопрос. - Поищу ответ, - благосклонно откликнулась трубка.
-
А какие собственно офицерские должности есть? На вики нашёл навигатора, Weapons Officer'a (отвечает за орудия корабля?), а ещё?
-
Нев, ну чтобы скучно не было, надо чтоб было что вспоминать же)))) Так что не пугай человека)
-
Та ну брось) Кому захочется без конца торчать в бессюжетном пространстве ?)))
-
А что, кто-то не играет? О_о
-
Дада, Эльх, ты принципиально против публичной оценки отыгрыша, мы все помним ) Но у нас здесь всё-таки раздел ролевых игр) Лучше - понятие, разумеется, субъективное, поэтому в перечисленных мною вариантах стоит в том числе просто факт наличия. Какие у нас ещё могут быть критерии для получения игровых денег\карточек ?) Да, можно начать каждому со стартовой суммы, но потом что, проигрался - и всё?)
-
Пазаак можно ещё привязать к, своего рода, творческой рулетке. Персонаж, приходя в бар, пишет зарисовку о том, как он в своих приключениях добыл денег, эта зарисовка оценивается (по лайкам? мастером? по факту наличия? всё сразу?) и по ней выдаётся энное количество валюты, на которую можно покупать хорошие карточки. Базовые карточки будут само собой у всех)
-
Ну я могу стоять за стойкой и - я это говорил серьёзно - проводить турниры по пазааку) Именно пазаак, мне он кажется интересней блэкджека, надо только подумать над системой добычи карточек.
-
а это уж кому что интересно) кому - подраться, кому - поговорить) но тут сразу надо понимать, что активность в таком баре будет неровной, он может простаивать неделями, активизируясь под настроение, под окончание игр, под ещё что-нибудь, и это должно нормально восприниматься как кураторами, так и владельцем. Зато в нём можно ставить ёлочку на НГ и увешивать трилистником на день святого Патрика.
-
Ну, положим, просто бар-между-мирами держать на постоянной основе не так уж сложно, другое дело - будут ли туда приходить) Что нужно в баре? Пазаак и азари, правильно. И мордобой. Пазаак я бы мог держать лично, карточками приторговывать. Мордобой - своего рода тестовый полигон для всех боевых систем раздела. Часто бывает, что хочется опробовать пвп по той или иной системе, но мы ж упоротые творческие тут, нам просто так не интересно) Ну вот рп-повод) ПрихОдите, раскачиваете чаров по нужной системе, дерётесь, бармен за вас.. кхе.. радуется.. там и публика подтянется. Что там ещё может быть?
-
Да уж явно хакер-террорист ближе к сеттингу старгейтов чем клирик О_о
-
Да, веру в светлое команда мафов отбила.. надолго. Не знаю, когда в следующий раз смогу сделать нового доброго персонажа снова. Спасибо.
-
Джинса можно спасти только ничьёй её не будет
-
- Подсказка надоела, - согласилась Кэт, - А пятьдесят на пятьдесят у нас тут хоть по какому принципу тыкай. Если Палмер и Кензи согласятся насчёт Тумса, я поддержу. Сегодня мне почти без разницы, убедительны все, а я слепа и разницы не вижу. Всё сказанное насчёт троек-пачек может пригодиться только завтра, если завтра будет.
-
- Тумс, Тумс, Тумс! Кто за н'с с бабкой? Подозрительные вы с бабкой. Возьмём Сакс и её вчерашний ход.. Вычёркиваем Палмер, голосующую за Сильверстоуна сразу после и Кензи, голосующего так же непосредственно перед. Остаются трое упоротых, Джинс, бабка и Филс: один упорот хаотично, вторая - упорядоченно, третий - нейтрально. И пачка Колди-Тумс-Томми. Три голоса подряд за Сильверстоуна, у всех трёх - характер спокойный, невидимый. Глядя на эпическое противостояние Филса и Джинса, легко и вовсе представить, как невинные (условно), но горячие машут кулачками в круге костра, а злые гении наблюдают из тени и посмеиваются. Но больно плотно голосуют для одной банды. Кто-то из упоротых - точно в святой троице (перебежчик ещё не достаточно освятился, чтоб его сегодня ловить) А может и не один. Может двое. Было вчера. И Джинс с Филсом цапались искренне. А сегодня уже трое. То-то вы с бабкой на пару так раз-раз, и стрелочки от обоих буянов отвели.