Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 942
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. Loogman Tanken & Wassen, 13:27 Она выбралась из ниссана и направилась в сторону места встречи, выискивая знакомый фургон и стараясь не привлекать внимания - тоже на крайний случай. Грузовичок стоял на том же месте, что и в первую встречу, из кузова доносились приглушённые голоса.
  2. tеnshi

    Anime Critic

    Сериалы)
  3. tеnshi

    Anime Critic

    Мож ещё тур? :3
  4. - Склад и колонка с перебоями подходят идеально, - пропела Тесс с сияющей улыбкой и показала сидящим за столиком поднятый вверх большой палец: мол, все шикарно. - Я тебе очень благодарна. Когда и где? - Здесь и сейчас, - хмыкнула трубка, - где-то с полвторого буду торчать на Танкен и Вассен, приходи.
  5. Лейтенант Теодор Лоуэл, офицер связи
  6. Трубка прыснула. - Виллу с террасой и бассейном, конные прогулки по воскресеньям.. С миллионерами не якшаюсь, - добавила Кейт неожиданно жёстко, - Могу выдать ключ от заброшенного склада на окраине. Электричество с перебоями, колонка с водой, но пересидеть можно, если в городе совсем никак.
  7. - Кейт?.. - набрав знакомый номер, сказала Тесс в трубку. - Это Тесс. Снова, - она вздохнула, - и лучше ни о чем не спрашивай. Есть вопрос. - Поищу ответ, - благосклонно откликнулась трубка.
  8. tеnshi

    НеЧат#36

    А какие собственно офицерские должности есть? На вики нашёл навигатора, Weapons Officer'a (отвечает за орудия корабля?), а ещё?
  9. tеnshi

    НеЧат#36

    Это Энтерпрайз, да) Настоящий, не наш)
  10. Нев, ну чтобы скучно не было, надо чтоб было что вспоминать же)))) Так что не пугай человека)
  11. Та ну брось) Кому захочется без конца торчать в бессюжетном пространстве ?)))
  12. Дада, Эльх, ты принципиально против публичной оценки отыгрыша, мы все помним ) Но у нас здесь всё-таки раздел ролевых игр) Лучше - понятие, разумеется, субъективное, поэтому в перечисленных мною вариантах стоит в том числе просто факт наличия. Какие у нас ещё могут быть критерии для получения игровых денег\карточек ?) Да, можно начать каждому со стартовой суммы, но потом что, проигрался - и всё?)
  13. Пазаак можно ещё привязать к, своего рода, творческой рулетке. Персонаж, приходя в бар, пишет зарисовку о том, как он в своих приключениях добыл денег, эта зарисовка оценивается (по лайкам? мастером? по факту наличия? всё сразу?) и по ней выдаётся энное количество валюты, на которую можно покупать хорошие карточки. Базовые карточки будут само собой у всех)
  14. Ну я могу стоять за стойкой и - я это говорил серьёзно - проводить турниры по пазааку) Именно пазаак, мне он кажется интересней блэкджека, надо только подумать над системой добычи карточек.
  15. а это уж кому что интересно) кому - подраться, кому - поговорить) но тут сразу надо понимать, что активность в таком баре будет неровной, он может простаивать неделями, активизируясь под настроение, под окончание игр, под ещё что-нибудь, и это должно нормально восприниматься как кураторами, так и владельцем. Зато в нём можно ставить ёлочку на НГ и увешивать трилистником на день святого Патрика.
  16. Ну, положим, просто бар-между-мирами держать на постоянной основе не так уж сложно, другое дело - будут ли туда приходить) Что нужно в баре? Пазаак и азари, правильно. И мордобой. Пазаак я бы мог держать лично, карточками приторговывать. Мордобой - своего рода тестовый полигон для всех боевых систем раздела. Часто бывает, что хочется опробовать пвп по той или иной системе, но мы ж упоротые творческие тут, нам просто так не интересно) Ну вот рп-повод) ПрихОдите, раскачиваете чаров по нужной системе, дерётесь, бармен за вас.. кхе.. радуется.. там и публика подтянется. Что там ещё может быть?
  17. tеnshi

    НеЧат#35

    Да уж явно хакер-террорист ближе к сеттингу старгейтов чем клирик О_о
  18. tеnshi

    НеЧат#35

    Кэт не "расстроилась". Кэт умерла вместе с Данте.
  19. tеnshi

    НеЧат#35

    Да, веру в светлое команда мафов отбила.. надолго. Не знаю, когда в следующий раз смогу сделать нового доброго персонажа снова. Спасибо.
  20. tеnshi

    НеЧат#35

    Филс ставок не делает, значит виновен. ))
  21. Джинса можно спасти только ничьёй её не будет
  22. - Подсказка надоела, - согласилась Кэт, - А пятьдесят на пятьдесят у нас тут хоть по какому принципу тыкай. Если Палмер и Кензи согласятся насчёт Тумса, я поддержу. Сегодня мне почти без разницы, убедительны все, а я слепа и разницы не вижу. Всё сказанное насчёт троек-пачек может пригодиться только завтра, если завтра будет.
  23. - Тумс, Тумс, Тумс! Кто за н'с с бабкой? Подозрительные вы с бабкой. Возьмём Сакс и её вчерашний ход.. Вычёркиваем Палмер, голосующую за Сильверстоуна сразу после и Кензи, голосующего так же непосредственно перед. Остаются трое упоротых, Джинс, бабка и Филс: один упорот хаотично, вторая - упорядоченно, третий - нейтрально. И пачка Колди-Тумс-Томми. Три голоса подряд за Сильверстоуна, у всех трёх - характер спокойный, невидимый. Глядя на эпическое противостояние Филса и Джинса, легко и вовсе представить, как невинные (условно), но горячие машут кулачками в круге костра, а злые гении наблюдают из тени и посмеиваются. Но больно плотно голосуют для одной банды. Кто-то из упоротых - точно в святой троице (перебежчик ещё не достаточно освятился, чтоб его сегодня ловить) А может и не один. Может двое. Было вчера. И Джинс с Филсом цапались искренне. А сегодня уже трое. То-то вы с бабкой на пару так раз-раз, и стрелочки от обоих буянов отвели.
×
×
  • Создать...