Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

tеnshi

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    1 941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    196

Весь контент tеnshi

  1. - Зутар умеет не до конца. Можно сделать "хрясь" по голове, а ноги не отрывать. Можно наоборот. Что делать Зутару? Фэйбо почесал за ухом. Что и говорить, хорошо, когда у тебя есть выбор. - Посмотрим по ситуации, - ответил он полуорку и одновременно обратился к теневику, - ну а что? Мало ли кто там этому стражу мог за ночь ноги.. не оторвать.
  2. - Знаете, - подал голос Фред, задумчиво постукивая себя по подбородку набалдашником трости. Доподлинно неизвестно, действительно ли старику, доселе вроде бы свободно передвигающемуся на своих двоих, вдруг понадобилась опора, или он решил таким образом вооружиться, но выглядела трость внушительно. - Знаете, Алиса ведь - путешественница необычная. Можете посмеяться, я всё понимаю. Но потом - вспомните. На самом деле её путешествие - это всегда путешествие по снам. С чем в связи мне вспоминается шаманка Айна, у которой наверняка есть ловцы снов, а значит и сон для неё - нечто большее, чем способ восстановить силы.
  3. Фэйбо какое-то время молчал, задумчиво покусывая собственный палец. - Будем, - ответил он наконец таким же шёпотом, - но не сейчас. Косарь поднялся с колен, едва заметным кивком предлагая следовать за ним, почтительно склонил голову перед стражем, подхватил под руку полуорка и потянул за собой с кладбища. - Зутар, - начал он деловито, едва железная калитка со скрипом закрылась за спиной, - умеешь делать "хрясь", так чтоб не до конца?
  4. И когда теневик готов был уже взвыть от бессилия, хельмит сказал нечто такое... от чего самоконтроль Маркуса дал осечку. Он открыл, потом быстро закрыл рот и беспомощно уставился на Фэйбо. Один взгляд на сэра "Бульдога" давал ясно понять, что подкуп и угрозы - коронные приемы убийц - здесь совершенно бессильны. Сам Фэйбо остолбенело смотрел вслед удаляющемуся служителю, а, почувствовав взгляд, так же остолбенело уставился на теневика. Очень хотелось отдать команду. Страж, конечно, выглядел грозно, но нет приёма против наверняка истосковавшегося по хрясям лома. С другой стороны - кругом всё ещё копошились могильщики, а ночью лом слабее не станет. На негнущихся ногах косарь прошёл к могиле, где опустился на колени, поднял руки, сцепив замком пальцы, и прижался к переплетению губами. Надо было подумать.
  5. Фред растерянно озирался по сторонам, несколько выбитый из колеи тем, что кто-то похоже и впрямь хочет поручить ему расследование. Безусловно то, что кто-то в наше время ещё питает уважение к чужим сединам, не могло не радовать, но возраст возрастом, а всякому - своё место. О Стэне старик пока что понял только то, что тот не бывший а вполне действующий полицейский. Подробностей на свою беду или на счастье он не знал.
  6. Хэдканон не перешибёшь. У Верины Шепка жива в виде киборга, мне достаточно улыбки, с которой Стив держит мемориальную табличку капитана, чтобы знать что Шепард жив в красной концовке. С концовкосрачем и развенчанием надежд вам в другую тему :ь
  7. Марка Мира им хватит =_=' Но я знаю, что сволочь Q.Q Хрен бы с ними, со жнецами, но геты - геты в чём виноваты?! А Сузичка?! И всё ради.. Любовь - самое жестокое чувство.
  8. Не, я имею ввиду - против "оставить в игре" и свадьбы
  9. Вы меня так цитируете, как будто я против О_о Да я только ради теоретической возможности этой свадьбы мшепу красный выбираю, фемшепка синтезируется её не жалко =D
  10. tеnshi

    НеЧат #31

    Ширра))))) Ну вот ещё бы нам бы блин, здесь блины и овощи бы запрещали?) Да я бы закончил играть на пятой мафии тогда.
  11. Вы эт про первый, надеюсь? ) Мири-Джейкоб - это именно что канон. И половина второго списка - почти канонные (Гаррус с Тали и Найрин с Арией - так и вовсе), половина - мои отп как раз таки легко объяснимые, если ты фикрайтер. Кортеза с Вегой убрать вот >_> Я всё понимаю, по внешним атрибутам напрашивается во все поля, и как результат - весь тумблер вот в этом, но люди, где ваше чувство прекрасного. Дружба Стива и Джеймса - чуть ли не самое милое, что есть во всём МЕ3. Сравнимо разве что с заботой Джек о её детишках.
  12. - В творческом поиске, - безуспешно пытаясь справиться со смехом, ответила Сьюзан, - Глаза разбегаются. А пойдем с нами ночью на пляж! Глядишь, и тебе бабушку подыщем. Или дедушку - если хочется чего нового. На любой вкус и цвет! Лето любвиииииииииииии! И снова ему пришлось возмутиться. - А почему это мне - только бабушки да дедушки? Я, может, ещё.. Не став заканчивать мысль, старик поймал девушку, посмеиваясь, обнял за плечи, и крепко чмокнул в макушку. - Рад, что не скучаешь, подружка. Очень рад. x
  13. - Посмотри вокруг! Они все живые! Они как ты, только на пару сотен лет моложе и таблетки у них другие, - не удержавшись, сквозь смех добавила Сюзи Фред так и застыл, возмущённый и восхищённый. - Да вы здесь, я гляжу, совсем отвязались, юная леди! Нет уж, я, с твоего позволения, останусь при своих таблетках. Он хитро улыбнулся, подобрался поближе и склонился к самому её уху. - И как, из этих живых - приглянулся уже кто-нибудь?
  14. - Деееееееееееееееед! - Выбравшись, наконец, из окружения и добравшись до фигуры, Сьюзан с радостным писком прыгнула вперед и самым немилосердным образом повисла на стариковской шее, но вовремя опомнилась и вернулась на землю, - Ты все-таки приехал! Поверить не могу! Да ты псих! Самый настоящий! Как же я соскучилась! Потрясный концерт, ты только посмотри - Роллинги, настоящие, живые и такие офигенные! Он подхватил её, пусть на пару мгновений, но так же, как часто делал, когда она была совсем маленькой, просто маленькой, да и уже не очень маленькой - просто с годами дозволенное время висения становилось всё меньше. "Роллинги" его, конечно же, не интересовали, и не слишком печалил провалившийся план "подкрасться и напугать", и "пожертвованные" барабанные перепонки тоже пока что не беспокоили, он просто смотрел, как она смеётся, беспечная и счастливая, и смеялся вместе с ней. - Только не говори, что ты тоже сбежал, - строго произнесла Сьюзан, вновь обращаясь к деду, но не выдержала и звонко рассмеялась. - А вот посмотрел бы я на тебя на моём месте! - весело возмутился старик, - Пока ты здесь со своими роллингами, они там меня изо дня в день.. роллили.
  15. Нажи, не там ищешь =D Для сеттинга с повышенной смертностью надо трясти мафиозников, мы привычные) Я б попробовал)
  16. -Если надо сделать «хрясь» - скажи Зутару. Он умеет. Фэйбо так и подпрыгнул, мозги лихорадочно заработали. В целом, явление полуорка, которого сам косарь почему-то не нашёл, хоть и пробегал через обеденный зал "Отрыжки" как минимум дважды, было как нельзя кстати.. Предоставив Маркусу объясняться со служителем, Фэйбо ласково прихватил Зутара обоими руками за предплечье и развернулся вместе с ним спинами к остальным. - Хрясь пока что не надо, - ответил он действительно тихо и демонстративно-"утешающе" похлопал полуорка по руке, - но нужна помощь. Твоя - никто больше не справится.
  17. От подзатыльника косарь увернулся, но не полностью, позволив ладони теневика после крепкого удара почти мягко соскользнуть по виску, и, вдохновлённый таким образом не хуже, чем от запрошенного поцелуя, успел обойти немало мест, пусть и с переменным успехом. Теперь, стоя за плечом Маркуса и с новыми силами напустив на себя вид самый печальный, он молча кивнул.
  18. - В общем, фронт работ я тебе обозначил. - Маркус хлопнул воина по плечу. - Давай, приступай к воплощению. Нам нужен третий, иначе не успеем и все псу под хвост. Я в тебя верю. - А поцеловать? Любимая присказка сорвалась непроизвольно, и косарь поспешно отступил на два шага, развернувшись при этом к теневику лицом, широко улыбнулся и отправился воплощать.
  19. - Лучше всего подошел бы Зутар. Он большой, земли перелопатить может много. Опять же, полуорк... А на сколько хватит твоего шефа? Это ведь не бинты тягать и пузырьки из-под зелий мыть. Хотя... выбора нет, как всегда? Фэйбо вспомнил, как не слишком крепкий с виду полуэльф затащил его бесчувственное тело на второй этаж гостиницы в Адере, как проволок харкающего кровью теневика через пещеры под перевалом. Потёр плечо, на котором с памятного мытья посуды, скрытый одеждой, до сих пор не рассосался красноречивый синяк. Хмыкнул. - От Зутара я бы тоже не отказался. Но не недооценивай пузырьковые тренировки. Только Ваукин знает, где их всех искать.
  20. - Запасся, запасся. Присыпал ветками у склепа, я теперь туда дорожку ещё долго не забуду. А вот помощник.. - Фэйбо закусил губу, - Не Лаки же звать гробы тягать. И не Даларима. Есть, конечно, ещё шеф.. Воин представил, как воскрешённый Харт на радостях принимается болтать в три раза оживлённей, прямо на глазах у полуэльфа, и на выразительном лице отразились все нерадостные мысли по этому поводу.
  21. -И если ты не хищник, значит, ты жертва. Я не хочу быть жертвой. - А я вот иногда не против, - косарь глумливо осклабился и почти тут же посерьёзнел, - а иногда - никто не спрашивает. Ты можешь быть сколь угодно грозным хищником, но для кого-то ты всегда - жертва. И если пока этого не чувствуешь, значит твой хищник просто хорошо затаился.
  22. Фэйбо, решивший пока что вообще не смотреть на спутника, во избежание, не удержался и повернул голову, посмотреть - не издеваются ли? Нет, не издевались, по-крайней мере открыто. - Думал. Когда впервые пересёк границу Амна. Как иначе? О вас ходят легенды по всему Побережью. Полное имя гильдии произносится не иначе, как шёпотом, а чаще - иносказательно. Деньги, уважение, слава. Потом мне подкинули работёнку. Заурядную, если подумать, но у всех что-то когда-то случается впервые. Первый контракт на убийство, например. Выполнил, раз уж взялся. Но понял, что есть вещи, которых я не хочу делать, ни за деньги, ни за карьеру, ни по приказу. Только по необходимости.
  23. - Какое чувство важности? - он плавно перешел от шутки к пафосной речи. - Я - оружие в руках палача, инструмент возмездия судьбы, мне не положено вообще думать и решать, я лишь делаю то, что должно. - он многозначительно поднял палец вверх и развел руками. - Ну... как-то вот так. - Да уж, оружие что надо, - вздохнул косарь. "Чуткий но бестолковый. Тем лучше."
×
×
  • Создать...