-
Публикаций
1 941 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Тем временем Джеспар подпевает барду в таверне. Два припева подряд. Чистое совпадение, но не могу перестать смеяться.
-
Yip-yip! Придыхания ему особенно удаются )
-
Я даже больше скажу, он не просто наёмник, его специализация последних лет, а может всегда - добывать антиквариат из любой задницы. У него обязан быть этот опыт)
-
Нет, Джеспар не сказочный мальчик. Он реальный, плотный, поэтому я теперь втягиваюсь в него всё глубже. Дориан был сказочным мальчиком. Зевран. Скай из jade empire. Всё это было мило и красиво, до. А Джеспар, это то что вот процитировала сейчас Sqrat. Преодоление, выживание, нахождение опоры посреди любой топи, как в бренном мире, так и в дебрях своего мозга.
-
@Gloralyn, хоспади, а ведь я думал, что её ВСЮ оббегал в этот-то раз. Мы с Джеспаром идеальная пара разведчиков, если вы понимаете о чём я :D Кстати, @Shellty, а я нашёл в Ривервилле его тёзку! В смысле Mitumial. В результате после нашего разговора, когда какая-то ушлая девчонка за 30 монет сообщила мне, что Митумиал что-то скрывает, я так и подпрыгнул)
-
Алина хихикнула. - Он предложил одолжить им Виверну. Но мне показалось, что тебе не понравится.
-
Алина неуверенно покачала головой. Про суд она толком не спросила, слишком обрадовалась депортации. - С ним можно встретиться, - оптимистично сообщила она, - Я сказала, что хотим попрощаться. Правда, может, пусть лучше Лин пойдёт. Кажется, они с ним лучше подружились.
-
- Черт знает, - передала слова сержанта Алина, - То есть он не знает. Сержант, в смысле. Кларк. А капитан в отпуске. Уже, - она многозначительно округлила глаза, - Вывезут за пределы центра в течение двух недель, когда освободится служебное судно. Может оставим кого-нибудь тут, проследить? А остальные отвезут груз.
-
И на которую ведут указатели на дорогах, прошу заметить! Нерим больше тесовский тип игры, да. Вот герой, вот мир, соедини одно с другим сам. Со мной такое прокатило в морровинде - и всё. А Эндерал хорош тем, чем хороши игры биовар, он естественным образом тебя втыкает в окружающую обстановку, и ты как-то сразу чувствуешь причастность. Как минимум, какую-то эмоцию к вот этому типу, который вытащил тебя из кустов и пригрел у костерка. И злость на ту стерву в вуали. Кому что наверное ¯\_(ツ)_/¯
-
*** - Шееенли, - Алина слетела с квадроцикла и дала такой спринт по коридору Грифона, что умудрилась запыхаться, - Е.. Е.. Его отпустят. Депортируют. Через две недели. Может можно ускорить. Может, не нужно. Разведчица перевела дыхание и начала подробный рассказ.
-
- Всё равно проверите, - непонятно чему развеселилась Алина. Книжку она собиралась подарить святому отцу совершенно определённую. А надутый сержант был ещё милее сержанта с ямочками. Пришлось вздохнуть ещё раз, самый-самый последний. Собрав волю в кулак, девушка встала, - Я пойду тогда. За книжкой. Помахав рукой, рыжая выпорхнула из кабинета.
-
- А что сразу исповедаться? - надулась рыжая. По ней так сразу видно что ли? - Попрощаться. Книжку подарить. Ему можно подарить книжку?
-
"Бебебе" Вслух она конечно же этого не сказала. По сравнению с теми ужасами, которые успела нарисовать себе команда, депортация казалась такой мелочью, что стать серьёзной никак не удавалось. - А куда вы его? Сами на Керри потащите? А с ним можно встретиться? Совсем расслабившись, Алина так и затараторила.
-
- Шенли залатает. Ещё лучше будет, - убеждённо подтвердила рыжая, нисколько не сомневаясь в глубине отношений "Ви" и механика. И хихикнув, поделилась доверительно, - Но отдаст вряд ли, даже на благо незакона и с дулом у виска. Она ткнулась кулаками в щёки и в самый последний раз вздохнула. Немалая доля этого вздоха родилась из объявившихся на щеках сержанта ямочек. - Ну кормите тогда. И смотрите, он вам всё СИЗО обратит, глазом моргнуть не успеете.
-
- Так куда собирался, туда и увезём, - округлила глаза рыжая и выдала первое, что пришло в голову, - на Керри. Он нам-то не сказал, что ему в центр нельзя, не хотел доплачивать за прямой перелёт наверное. Сидел в библиотеке и сидел. Сам дурак конечно, - вздохнула она снова.
-
- Может мы его и увезём? - оживилась Алина, - Раз привезли. Вам кормить его теперь тут.
-
Услышав про депортацию, Алина не выдержала и всё-таки засмеялась. - Он меня чуть не угробил! Я же их всех осматривала! Вот почему к врачу ходят либо ходячие скелеты, либо ипохондрики? - вопросила она риторически, и добавила, - И долго ему киснуть до депортации?
-
Можем, должны, обязаны! Подумай только, ему хватает смелости представляться полностью, не сокращая до трусливого Эм. Хотя возможно, это связано с чувством прекрасного.
-
Наблюдая, как страж закона растерянно копается в данных, Алина с трудом удержалась от хихиканья. Уж больно мило смотрелся, хотелось немедленно утешить, погладить по головке и чему получится, и заверить, что он ни в чём не виноват. - И что его теперь, совсем посадят? - вздохнула рыжая.