-
Публикаций
1 942 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
196
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент tеnshi
-
Доктор, не останавливайтесь! Не нужны вам планки и границы. Доктор, вам идёт смех. Чистый, лёгкий, свободный. Доктор, вам идёт жар. Тёмный, тягучий, манящий. Доктор, вам идёт блаженство. Мягкая, чувственная нега. Бесконечная нежность безраздельно владеет душой. Ласково и чутко. Здесь и сейчас нет места сражению. Мьёльнир постоит у двери. Зверь посторожит сокровище громовержца. Жарко, стремительно, жадно. И всё равно нежно, и всё равно мягко. С любовью. Распалить одним лишь внутренним жаром, вознестись на пик в ауральном фейерверке и рассыпаться солнечным светом. Окольцованы. Края сомкнулись. Спайка колеса бытия. Пакует паяльник Гавриил. Хитро подмигивает Вотану. Тот невозмутим, и вообще не причём, и уже навострил прочь лыжи. Тело выгибается под телом. Сплетаются пальцы, и кольцо звенит о кольцо. Так вот ты какой, свадебный звон. Аминь.
-
Освободившееся руки тянут рубаху мужа из-за пояса и приникают к обнажённой коже. "Хочу тебя, мой милый, - поцелуй всё длится, а он пьянеет больше. - Пойдём в ниссан. Отгоним чуть подальше". Касание обжигает, и поцелуй становится крепче. Он льнёт всем телом. В закинутой на плечо мужу руке - библия. На шее - "римский ошейник". Святой отец, вы, кажется, куда-то собрались возвращаться? "Зачем отгонять?" - искреннее непонимание.
-
"Ты думаешь, я первый оторвусь? - объятья крепче, ладонь ложится на затылок и с вожделением вплетается в отросший чёрный ёжик. - Пусть Гэб нас разнимает. Не отпущу". "Пусть разнимает", - легко соглашается святой отец, который наконец-то может стать простым новобрачным и самозабвенно целоваться на фоне заката. Светило сказало "закат" - значит закат!
-
ляжем?..
-
Я сволочь, я знаю. А Птиц - святой. Но я влюбился Q.Q Дважды Q.Q Я вернусь из медового месяца и мы всё закончим!
-
что значит "стал"? >> Как будто первое) *смотрит на гусляр* *смотрит на сороку* кхм.. *крадётся к выходу, уже из дверей доносится* Нев, ну ты как раз к окончанию вернёшься ^^' *сбегает за дверь*
-
Лилиям, так неосмотрительно выпущенным ведьмаком из-под опеки, наступает совсем тяжко. Но перед ними они извинятся позже. А сейчас мгновение стоит, покорное, будто само время извиняется за бесконечную спешку. "Люблю тебя."
-
А невеста в понимании Гэба - это Алан?))))
-
Невольный смешок. Даже зависли они на одном и том же. Варг решает задачку быстрее, и зелёные глаза заворожённо наблюдают, как кольцо скользит к основанию. Круг. Символ вне конфессий и различий. Замкнутость. Достаточность. Единение и гармония. Он берёт второе кольцо и правую руку наречённого. Мягко и ласково. До основания. "А ты - мой.." Его. Навсегда? Навсегда. Теперь только стоять, смотря на соединённые руки, и глупо моргать, в ожидании слова священника. А. Ну да. Там ещё можно много чего сказать. Но зачем, когда обручённые могут читать мысли друг друга. Ну.. один может, а второй уже давно и не думает о том, чтобы что-то скрыть. Святой отец вскидывает голову и улыбается. - Властью, данной мне Господом, объявляю нас супругами, а союз наш - скреплённым на Небесах. И вновь зелёные смотрят в небо - смеясь. Эй там. Теперь уже не отмажетесь. "Можем поцеловаться".
-
я поправил :D
-
пасибо :-$ пинай-пинай))) да я не то чтоб там гоню)) можешь даже стереть
-
Алан зажмурился и стиснул ладони. Только после этого покосился на кольца и.. подвис. В Штатах обручальные кольца носили на левой руке. В Норвегии.. он не имел понятия.
-
"Ты мой Бог, здесь на земле", - проникла в сознание охотника крамольная чернокнижецкая мысль. "Шшш..", - весело сверкнули зелёные, а их обладатель только что палец к губам не прижал. Алан глубоко вздохнул. Время регламентов прошло. Вторая рука сжала вторую руку. Маленькая книжечка, вновь закрытая, зажатая между ладонями, грелась о символ покровителя. Благо, Ансуз сейчас скрывался на другой стороне. Он шагнул ближе, потянул на себя стоящего напротив, пока лоб не прижался ко лбу. Заговорил вполголоса. - Посмотри на меня, Свейн Эккерсберг. Я охотник. Мракоборец. Избранный - и проклятый своей избранностью. У меня нет никого и ничего. Я не верил, что может быть иначе. Ты вернул мне веру - и смысл. Ты - всё, что у меня есть. Я хочу быть с тобой. Я не могу без тебя. Ещё один судорожный вздох. И вновь регламент. Ну почти. - В болезни и здравии. Призыве и на рыбалке. Клянусь в верности. Клянусь любить. Клянусь защищать. Клянусь и согласен быть тебе мужем. Пока смерть не разлучит нас. Не слишком-то торопясь отстраняться, святой отец улыбнулся. - Пора обменяться кольцами.
-
*вздыхает* и ведь ни девочки с лепестками, ни девочек со свечами.. ни единой свечи.. можно было бы ещё раз в десять растянуть ^^'
-
Святой отец лукаво покосился на единственного свидетеля и, особенно, жениха. Нет уж, если с кольцами, то отрываться по самые цветы. Настало время чтения Писания. Он раскрыл книжечку, но даже не посмотрел на страницы, а, зацепив серые глаза, заговорил, тихо и с ноткой торжественности. -Любовь долготерпит, милосердствует. Любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует. Не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде. Любовь сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Согласен ли ты, Свейнбьёрн Эккерсберг, быть мужем мне, Алану Келли. Хранить мне верность, беречь и любить, быть рядом в болезни и здравии, пока.. - на этом месте голос служителя всё же дрогнул, - смерть не разлучит нас?
-
:D Это регламент!
-
Святой отец набрал воздуху в грудь и заговорил. Сколько раз когда-то он произносил эти слова для других? - Мы собрались здесь, чтобы стать свидетелями Чуда Господнего - сочетания узами священного брака слуги его Алана и нашего гостя, наследника Одина Мудрейшего, Свейнбьёрна. Зелёные глаза дерзко смотрели в небеса. Высшим силам нельзя лгать. Да и невозможно. Не прибьёт же их метеоритом прям щас.. Правда? - Да будет клятва эта прочна и нерушима. Благодарю тебя, Господи, за то, что свел нас воедино. Благослови этот союз, и да будет он освящен Твоей любовью. Аминь. Алан осмотрелся. - Если кто-то знает причину, что препятствует этому союзу, пусть скажет сейчас, или молчит вечно. Номинальная, учитывая присутствующих на церемонии, пауза. Перевести дыхание. Закусив губу, подождать грома небесного.
-
Он сидел на пассажирском сиденье будто оглушённый. Минуту назад казалось, что всё так и закончится. Неудачная шутка, пусть и обернувшаяся искренним желанием высказаться, не получит продолжения. Не время и не место. Но норг мягко выдавил его с водительского места, и ниссан тронулся в путь. Остановился один раз. Другой. Сердце билось уже где-то.. А оно вообще билось? Существовало отдельной жизнью на ином плане. И вот теперь он слушал, заворожённо. Опустил глаза - не потому что хотел отвести, а потому что растерянно смотрел на букет в руках. Медленно поднял руку и осторожно тронул нежный лепесток. - Да, - откликнулся шёпотом. Он ведь ещё должен сначала согласиться, верно? - Буду. Когда жених снова поднял взгляд, его уже обозвали отцом и ждали действий. Доктор нервничал, и при виде этого служитель Господа тепло улыбнулся и расправил плечи. Короткий поцелуй в щёку, и букет снова переходит из руки в руки. - Подержишь для меня? Мои будут заняты. Алан отступил и отвернулся. У варга свои атрибуты, у него свои. Он что-то достал из внутреннего кармана кожаной куртки и принялся что-то делать под воротником. Книжечка оттопырила задний карман джинсов. Наконец, он скинул куртку на песок и обернулся. По обыкновению вольно распущенный ворот тёмно-зелёной рубахи сейчас был застёгнут под горло, а из-под строго оттопыренных треугольников ткани проглядывала белая полоса. Святой отец достал Писание и шагнул к ожидавшим начала. Книжка легла в правую руку. Левой он сжал руку стоящего напротив и улыбнулся. Родному и любимому.
-
ну отходил я))))) по делам отходил в смысле
-
Крепких нервов. ты наконец-то сможешь что-нибудь взорвать через год раздел станет казармой Удачи, короче Q.Q
-
- прости, но я так не могу. Для меня это не просто слова. Повисла молчаливая пауза то ли непонимания, то ли обиды, которую сам же создатель и нарушил: - Пусти меня за руль. Часа нам хватит. Алан вздохнул, погладил книжечку по корешку, раскрыл и уставился невидящим взглядом в маленькие странички. - Да я.. Жгучее чувство вины затопило с головой. Мог бы и сам дойти, что то, что для тебя сейчас лишь красивый способ наконец-то облечь в слова и знаки всё то, что созрело в последние двое суток, для однажды прошедшего через свой ледяной ад варга явление совсем другого порядка. "Извини. Ты прав. Не надо.. наспех."
-
и в кого только дитё такое умное ^^
-
- Какой кошмар, - притворно возмутился варг. - Рагнарёк наступил. Пресвитериане в Волхалле. А как же... как же, ты у самого себя будешь спрашивать: "Готовы ли вы, Алан Келли взять в мужья этого перца из Норвегии" и тут же отвечать "да"? Это не смущает пресвитерианского святого отца? - лукавый прищур серых глаз полный искрящейся добродушной иронии, а рука ложится на колено, чтобы накрыть собой очищающую длань любимого патера. Алан рассмеялся. - Думаю, я смогу адаптировать церемонию по случаю чп. Он, не спуская не менее хитрых глаз с хитрого прищура, наощупь открыл бардачок и выудил оттуда крохотную, умещающуюся разворотом на ладони, книжечку с золотым тиснением по краю. Книжечка вознеслась к лицу варга золочёной же надписью. Библия. - Начнём?
-
Минут через двадцать от церкви Реформации осталось пыльное облако, а мракоборцы уже сидели в ниссане и наблюдали последствия. - Ну вот... - проговорил колдун и обратился к водителю. - Сорвалось венчание? Реальность быстро спустила "священника" с небес на землю с силой обрушившейся башенки. С нечеловеческой ловкостью и изворотливостью оборотень сновал в панической толпе, поднимая упавших, впихивая детей в руки взрослым, ища попавших под обвал. Они вывели почти всех, но лишь почти, а демон сбежал в поисках новых жертв. Голова безвольно перекатилась по спинке сиденья, усталые зелёные нашли разочарованные серые, и рука потянулась к щеке. Приласкать, почувствовать самому и улыбнуться. - Я ведь протестант, знаешь. Я могу венчать хоть в асгарде среди валькирий. Была бы библия.