-
Публикаций
16 577 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Пока что основная моя претензия к обоим. Понятно, что и Экспансия, и Exodus смотрят в сторону ME, но зачем слепо копировать все, что там было? У вас совсем нет никаких своих идей? С другой стороны, если там будут прекрасные персонажи, о которых можно будет вспоминать и годы спустя, а также хотя бы мало-мальски крепкий сюжет, на это можно будет закрыть глаза. Что ещё по-прежнему не нравится, это отсутствие ксеносов что там, что там. Кто-то возможно скажет, что и не надо, все инопланетные расы в ME по факту мало чем отличались от людей, но тем не менее. По мне это гораздо интереснее, чем типа подвиды людей, которые тем более будут восприниматься как люди, насколько бы сильно они не изменились. В остальном у меня также очень сдержанный оптимизм по итогу. Хотя в проекте Совокотов сомнений чуть больше, потому что вопрос, вытянут ли, бюджет явно у них более скромный. И переход на УЕ 5 уж слишком резкий для разрабов, которые никогда с ним не работали прежде. Но в то же время да, у них уже есть горячая блондиночка, несомненный плюс. И за ними не стоят конченые WotC, в отличие от Exodus.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
И 28й год это ещё очень долго)
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Думаю, прежде чем выйдет Дивинити, времени вернутся к БГ3 будет ещё очень много)
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Штош, никогда не поздно начать)
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А Лариан?)
- 744 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Когда это в Вахе не было красивых? Ты что-то путаешь)
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вообще, игра-то выглядит амбициозно, потянут ли? Насколько я понял, игровой бюджет здесь скромный.
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Уже нравится, да)
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Полли? Она школьница же.
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Красивая и судя по всему замкнутая девушка с какими-то своими тайными мотивами. Да это ж Лелиана и Шэд) А рыжуля это Миссия из Котора. Подросток, который хочет проявить себя.
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 2 517 ответов
-
- 1
-
-
- jrpg
- sandfall interactive
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Регинка огонь) Рыжуля косплеит Элой. Кроссвер с Horizon?
- 744 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Именно, прагматичная и циничная наемница Ада так-то могла бы убить Леона, или просто не помогать ему, но она помогает постоянно. Не говоря уж о том, что при каждой встрече она с ним открыто заигрывает) Это 2012, так-то ему там и 40 нет)
-
Хз, вообще ничего такого не заметно.
- 982 ответа
-
- 3
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Просто я к тому, что старый канон всегда можно подкорректировать)
-
Насколько я понял, ремейки переписывают старый канон. И вот тут уже есть пространство для маневра) А насчёт связи, не совсем, раций да, почему-то не было в ремейке, но в кампании как Леона, так и Клэр можно найти письмо, адресованное от одного другой и наоборот, смотря за кого играешь. Даже не письмо наверное, а просто записка, что вот мол со мной все в порядке. Негусто, но хоть что-то.
-
Это другая крайность уже) Уточню, я бы хотел больше инфы о персонажах и лоре, но чтобы при этом была умеренность. Раскрытия вот вообще всего точно не нужно. Если отставить все мемы, почему с Клэр нелогично? Как минимум у них друг к другу симпатия)