-
Публикаций
16 576 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Забавно, инфа появилась как раз после того, как мы тут жаловались на то, что ещё ничего нет, кроме трейлера)
-
А, не так прочитал. Мне показалось, что там в разработке была ещё одна игра, помимо БГ4. Лишь бы канон был адекватным, а не как обычно бывает в таких случаях.
-
Всё-таки после второй части. Интересно, как Лариан учтут всю возможную тамошнюю вариативность. Переноса решений, как у Биовар, у них нет.
-
Хм. У них всё-таки была в разработке другая игра по Днд и её тоже отменили. Походу конфликт с Wotc у Лариан очень серьезный.
-
Я правда не вижу в этом проблемы, если все было под контролем взрослых) А по теме-то и сказать больше нечего. Хоть бы немного инфы с трейлером выдали что ли. Хотя бы самое общее.
-
Это случай вроде как из ряда вон. Никто даже подумать не мог, что там шариты появятся.
-
Я так понимаю, что т.к. это важный ритуал, ребенка заранее готовили к этому. Не бойся, Селуне укажет путь и все такое. Это совсем не тот случай, когда ребенка одного отводили в лес и там бросали.
-
Над Ларианами сейчас никаких Виззардов нет, поэтому удачи им с их влажными мечтами.
-
И здесь есть проблема, что фансервис этот зачастую идиотский, если не сказать хуже. См. медведа. Не тех игроков Лариан слушают. Не думаю, это скорее БГ4 грозит. Не знал. Что ж, РД БГ3 я пропустил, в этот раз буду следить сразу со старта за игрой. Лишь бы только не повторилась история с вырезанным контентом.
-
А будет ли ранний доступ в этот раз? Может без него обойдутся?)
-
Мне зашёл третий акт, но тоже не все нравится. Касадор очень карикатурный смешной злодей. Я так понял, он тоже пострадал из-за переписывания и/или из-за вырезанного контента. Ну хоть интересная история с его предшественником есть. Кстати из боссфайтов про Рафаила забыл. Но тоже не уверен насчёт него с плане того, что "внушает" (хотя так-то он сильнейший камбион), там ценна постановка в первую очередь ну и его музыкальная тема конечно. Орин отличный персонаж, но именно боссфайт тоже не то пальто. Горташа мало. Саревок очередной слитый персонаж из прошлых БГшек, к сожалению.
-
Но они не оставляли детей одних и присматривали за ними. Про Карлах не знаю, Уилла переписали хреново. Про Хальсина даже вспоминать не хочется. У него была своя интересная сюжетка, а превратили его в итоге в кринж. А у Шэд вырезали неадекватно много с этим переписыванием, при том что само переписывание я поддерживаю. Но да, это не тема Калитки всё же.
-
Ну, здесь тоже не все так просто, на примере с историей с Кетериком, да что там, с самой Шэд, одним из основных спутников.
-
А смысле может ли ее забрать ГГ? Не может, вроде. А есть ли после Кетерика в третьем акте достойные противники? Разве что вот Викония с шаритами, и Козодой ещё, и то я не уверен, а последний имбовый, только если позволить ему ритуал закончить. Возможно Ансур. Ну и сам Мозг конечно. Крч как ни крути с Кетериком, мощным челом, принимающим такой облик бога смерти, почти любое сравнение будет нечестным. Фаталити, в котором она спину сломала Лорику, довольно внушительным было. Так что думаю, гонор не совсем на пустом месте.
-
Да было бы ещё это его хранилище. Хорошо пристроился, захапав себе башню другого мага
-
У меня никаких подобных мыслей не возникло. Но это может потому что к Песне Ночи я нейтрален, и никакого раздражения она у меня не вызывает (а может даже и некоторую симпатию иногда, после столетия пыток как уже сказал она на редкость здраво мыслит), кроме вот разве что одного того диалога, про который здесь говорили. Впрочем я соглашусь, что Лороакан антигерой, которому да, было бы также нужно бессмертие за счет Эйлин, но при этом все ради благих дел или спасения других, был бы намного интересней.
-
Кстати, вроде это и есть те самые уволенные ребята, про которых я выше упомянул.
-
При этом присутствует сам расизм. В то время как всякие Твиксы, делая игру, где есть империя, в которой господствует рабовладение, боятся рабство показать лол С Wotc почему посрались, я не так давно читал одну из версий. Вскоре после выхода полной версии БГ3 Wotc сократили многих людей, которые помогали с поддержкой игры. Лариан это очень сильно не понравилось, и они отказались от дальнейшей работы с ними. Насколько это правда хз, но думаю, причин здесь несколько, и это вполне может быть одна из них. По поводу Виконии. Я практически уверен, что это Wotc. Этому есть некоторое косвенное подтверждение. Дело в том, что её, судя по всему, в квест Шэдоухарт добавили уже на поздних этапах разработки. Матерью-настоятельницей в шаритском анклаве была первоначально не Викония, а "неизвестная женщина", т.е. видимо у них был шаблон для некоего персонажа, которого не успели написать, потому что в какой-то момент Wotc скорее всего потребовали добавить в игру "популярного персонажа из прошлых игр".
-
Не знаю, Лорроакан тем более чмошник же.
-
Ну, она всё-таки дочь Селуне, так что жертва более чем особенная. Родители же вообще отдельный вопрос.
-
Вот тут много всего интересного, да, изначально не она была источником бессмертия Кетерика https://bg3.wiki/wiki/Aylin/Cut_content