Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 577
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Весь контент Tanatos

  1. В переводах на русский такое тоже не редкость к сожалению.
  2. Ты ещё скажи, что Толкиен черноэльфов никогда не упоминал )
  3. Не катит, в книге нет, значит нет. Примерно по такой же альтернативной логике и Дамблдору изменили ориентацию.
  4. Ну вот к слову, здесь в кодексе всё есть, а шизу с черной Гермионой и аргументируют как раз тем, что в книгах цвет её кожи нигде не упомянут.
  5. Ни одна азари себя как they не определяла же. Они вообще женщины по дефолту в восприятии всех остальных рас. И всем было норм, так как это всё было более-менее прописано, биология там, все дела. Небинарные they это уже современное обновление лора от замечательных новых сценаристов.
  6. Отчётливо помню, как ещё во времена DA2 кто-то из БВ сетовал, что для сопартов с неопределенным гендером общество пока не готово. И вот мы здесь (c)
  7. Так там помимо всего прочего и грудь жГГ уменьшили, зато вот эту опцию для вертолетов добавили. От того и бугурт. И в целом это очень странный способ рекламировать игру, а народ итак после провального трейлера был зол.
  8. У этой самой другой игры и нет таких проблем вовсе, как мы выяснили, ну если не считать в игре проблемой само наличие боевых лесбиянок, или возможности создать боевого вертолета в редакторе, для кого-то это уже наверное повод отменить предзаказ)
  9. Просто с Тааш очень показательно всё. А так да, и без этого грусть-печаль-тоска, начиная от отсутствия общей логики и сюжетной связи с прошлыми играми серии и заканчивая кающимися эльфами и тевинтерцами.
  10. Я в целом согласен с твоим тейком, но небинарный целый сопарт, весь смысл которого заключается в естественно главной дилемме, кем же ему, бедняжке, быть, да ещё в фентези с даже сильно условным Средневековьем, это вообще очень плохая идея сама по себе.
  11. Я не знаю, повлияло ли это хоть как-то на продажи, но то, что кринжа и тупизны, за которые испытываешь испанский стыд, было бы меньше однозначный факт)
  12. Забыл про обязательные отжимания за неправильные проноунсы.
  13. Так речь же шла про игровое настроение. Ну вот и пример.
  14. Ты точно Калитку, а не ДАВ описываешь?) Общее настроение в БГ3 задаёт уже главное меню и его музыкальная тема. Ты сразу понимаешь, что будет крутое и эпическое фентези-приключение, как в старые-добрые времена. Такие же вайбы скажем я испытывал, когда заходил в DAO.
  15. Tanatos

    Креатив

    Ртха тут огонь)
  16. То что у сланешитов всё ожило, никто и не сомневался)
  17. Только я бы сказал не Басков с Нетребко (эти петь умеют хотя бы), а какой-нибудь простигосподи Даня Милохин с Бузовой. Думаю, здесь всё вместе, и неадекватность руководства, и неадекватность самих творцов. А насчёт Гейдера, опять же скажу, с трудом представляю, что он будет про своих бывших коллег что-то плохое в твиттерах писать. Вот ЕА и говорящая голова от андроида Уилсон другое дело.
  18. Вообще каждый раз кекаю, когда кто-то пишет, что в БГ3 повестки больше, чем ДАВ, сразу показатель, что в первое человек не играл совсем.
  19. Воук-шиза которая согласен, сильно раздражает, глобально всё же на Калитку не влияет, у нее есть и конфликты, и сценарий, и интересные хорошо написанные персонажи. Идут рука об руку в случае с ДАВ. Логики, хорошего сценария и персонажей, уважения к лору и прошлым играм серии нет, но повестка, из которой состоит весь этот кусок кода, в наличии.
  20. А потому что это так не работает. Игре так или иначе не пойдет на пользу смена концепции по десять раз на дню. В том и проблема, что над Твиксами в этот раз никто не стоял, тот же самый сценарий никак не контролировал, и Твиксы оставались в эхо-комнатах наедине с содержимым в своих головах.
  21. Гейдер не был бы Гейдером, если бы обошёлся без своих клоунских замечаний насчёт повестки, и про Фейлгард он ловко от вопроса ушёл (не играл он и не в курсе, да-да), но в целом сказано-то верно всё.
  22. На Варфордже писали как-то, но теперь и не найти наверное, давно это было.
  23. Нету скрина) А так, где-то в книгах было, и по-моему ГВ даже спецом про это отвечали, т.к. в какой-то момент их просто задолбали с этим безусловно самым важным вопросом.
  24. Не, там именно в генетике всё отключено, начиная с самих примархов уже. Сделано это и было затем, что Император не хотел бесконтрольного осеменения планет со стороны своей армии из трёхметровых расистов)
×
×
  • Создать...