-
Публикаций
16 569 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Я это полностью поддерживаю, Кэл шикарен, но здесь вопросы сразу появляются. Каким образом Люк о нем знал, и почему Кэл тогда вместе с ним не участвовал в войне с Империей и атаке на Звезду смерти? Меня это ещё в РВ бесило. Столько джедаев оказывается пережило чистку, но воевал только Люк и немного Оби-Ван. К сожалению, это все с логикой не бьётся. У меня итак были сомнения, что Кэл там активно до "Выжившего" диверсии Империи устраивал и почему-то его все ещё не выследил и не грохнул упомянутый кастрюлеголовый утырок, который блин, только и занимался, что истреблением вообще всех вышивших джедаев. А тут один из этих джедаев мало того что не скрывается как все, так ещё и с Империей воевать пытается.
-
Я опять же выше ответил. Мне нравится тот курс, который они задали в ремейках. Любовь с булыжником и тому подобное можно оставить, но скорее как резиковский локальный мем типа сендвича Джилл. Потому что да, кринж все нарастал и достиг своего апогея в РЕ6. И там уже совсем не весело, а уныло. А так, в целом я понимаю, что это чистая вкусовщина, и кому что.
-
Сорян, цитировать себя же второй раз не хочу. Он Аде все это растрындел зачем-то. Здесь сразу разочарование Я очень надеюсь, что подобной херни в ремейке Вероники не будет.
-
Я боюсь здесь ошибиться, но вроде впервые играл где-то в 16 лет, и как 20-летнюю её вот совсем не воспринимал) Не знаю именно насчет 14-летних, но вообще на некоторых школьниц посмотришь, и кхм, баллистика уже в эти годы у них внушительная хех
-
Выше, выше. Весь РЕ5 это "Крис! Вескер", ну и любовные шашни Криса с камнем.
-
В ремейках почти нет. Ну или по крайней мере его в десятки раз меньше. Я не против кринжа так-то, это весело, но как писал выше, мне уклон в реализм ближе. К тому же в РЕ6 кринж на кринже, это просто эребор и лишнее.
-
Пятерку в любом случае для ремейка переделывать придется очень сильно, особенно по части сюжета, ибо градус кринжа там разве что RE6 чуть уступает. Будет ли это делать Капком ещё. Работы уж слишком много. А без этого за RE5 браться смысла вот вообще нет никакого, это да.
-
Так я про оригинал и говорю. В ремейке как раз все прекрасно.
-
QTE нет. За парой на всю игру исключений, но эти исключения почти ни на что не влияют. Камера и управление в сравнении с оригиналом вообще небо и земля. Разрабы отлично понимали, что оригинал в плане игровых механик реально устарел. И все ещё не выглядит таковой. Это прям очень странные ассоциации) Хотя тут как-то и Джилл в ремейке страшной называли xD А что сообщество? Я видел как-то видос гипотетической Шэвы на двигле УЕ5, все ещё огонь) Я опять же был уверен, что Эшли подросток)
-
Разве ей не 14 или около того? Ну и на 20 она точно не выглядит. Разве ей не 14 или около того? Ну и на 20 она точно не выглядит.
-
Платье все же часть образа. И Аде как женщине всегда и в любой ситуации хочется выглядеть хорошо :D Ещё это, как мне кажется, такая отсылка на красное платье в первом фильме по RE) В целом я полностью поддерживаю их курс на реализм в ремейках, но в то же время стоит признать, что тех угарных анимешных вайбов немного не хватает. И очень раздражает, что они Джилл действительно разве что в хиджаб не укутали. Что ты имеешь в виду? Насчёт Эшли, я бы сказал, что как раз в оригинале это было максимально неуместно и тупо. Она школьница там, блин! Ремейк совсем другое дело, но почему-то именно в ремейке уже цензура. Да все там нормально с Ханниган, ну ты чего?) За Шэву я бы тоже совершенно точно не переживал, ну кроме упомянутой цензуры конечно, вот здесь да, опасения есть.
-
Ну, меня здесь все устраивает, Аду не переодевают в какую-то монашку действительно, как это почти произошло в последнем Mortal Kombat. И образ тот же) даже платье все ещё есть, хотя и не такое как в оригинале. Вот с юбкой Джилл в самом деле фейл.
-
У Ады в ремейке так-то хороший обтягивающий свитеров, и в е, что надо, очень даже подчеркивает)
-
Там скорее неприглядная африканская действительность показана. В типа отрицательном свете разве что одно африканское племя, хотя они там просто как и все остальные враги зомби, одержимые паразитом, но кого это волнует? Белый накачанный цисгендер расстреливает толпы негров и туземцев, все, игра сотонинское зло. Ну и Шева, да, что эти японцы себе позволяют. При этом истерящие куртизанки из западных игрожуров все равно ставили РЕ5 12 из 10 ) Вообще ремейк РЕ5 несомненно будет, но лет через 6-7, вряд ли раньше. Может к тому времени все это сумасшествие немного уляжется. Ну тут Вескер реально и объективно огреб, справедливости ради.
-
Эх, до момента про богатырей-насильников очень интересно было(
-
Мне было бы тяжело читать подобную книгу, уж слишком она о той самой реальности, которую итак видишь кругом...
-
Насчёт него тоже были инсайды. Дескать, ремейк делать пытались, но каждая из этих попыток не устраивала Капком. Мне все же думается, что надежда ещё есть, но да
-
Там ещё и по Веронике много всего крутого наинсайдили. Эх, скорее бы уже) А ремейк (или ремейк ремейка?) РЕ1 вроде как вообще в активной разработке уже. Ещё по слухам делается ремейк DMC 1)
-
Слушай, ну РД это и есть по факту одна большая реклама. Именно с РД вообще начали хайп разгонять. И в целом активная компания шла задолго до всех этих медведей. Мне так игру вообще изначально редактор продал, я просто увидел, какие там ГГ получаются, от которых глаз не отвести. И это тоже было задолго до медведей. Сводить все только к этому в принципе смешно.
-
Нет, по логике нужно что-то более весомое, чем тизеры. На летних мероприятиях конечно, будет видно, но в целом рекламная компания у игры странная. Твое сравнение с БГ некорректное, у "швятых Ларианов" целый ранний доступ был.
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )