-
Публикаций
16 568 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Она же не в штаны к нему лезет, а просто флиртует. И игрок может не отвечать на этот флирт. Мэнди даже сама предлагает забыть об этом. Это тот момент, который меня больше всего раздражает во всем сценарии игры. На мой взгляд это не фейл ББ, а фейл именно сценаристов. Ну потому что это максимально тупо. Вы выгоняете из команды бывших злодеев одного из них, как вы думаете, что будет дальше, он пойдет котяток с деревьев снимать, или вернётся на темную дорожку, и займется убийствами, грабежами, разбоями и прочими замечательными вещами? Роберт даже нормально возразить этому решению не может. Уж не говоря о том, что есть другие способы расшевелить команду. Хотите, чтобы они лучше работали, предложите им поощрение. Какие-то особые плюшки для того, кто добьется самых лучших результатов. Нет смысла использовать кнут, тем более если вы команде даже пряники не предлагали. Так Невидиву хотели исключить, но она подняла свои очки в таблице рейтингов. Но в целом я соглашусь, что Мэнди гораздо лучше подходит супергеройствовать, чем быть начальницей в офисе. Забавно, там даже худший расклад в игре, когда Мэнди временно подменяет Роберта на посту диспетчера.
-
В этом треде слишком душно, никакие сквозняки не помогают.
- 743 ответа
-
- 1
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Для этого Сабверс есть (и там как раз тоже космос), при чем здесь сюжетно ориентированная партийная рпг-то?
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В ME конечно люди играли с ожиданием, что это будет документалка про космос, а не художественное произведение
- 743 ответа
-
- 3
-
-
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не верю трейлерам после экранизации второго Тихохолмска, в котором так-то трейлер тоже хороший был. Ну и судя по всему здесь также. Это какой-то проклятие на франшизе, как ещё Андерсон-то смог в первые два фильма, поразительно.
-
Мне в целом понравилось, как это реализовано в БГ3. Хотя конечно до идеала тоже далеко, многие жалуются, что на злом пути (а убийство неписей и провал некоторых квестов это очевидный злой путь) контента намного меньше, и никаких плюшек особых нет.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не то они название для своей разработческой конторки выбрали. Rebel clowns подошло бы идеально.
- 774 ответа
-
- 1
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На комп так понимаю, все это можно вообще не ждать.
-
Бро/сис так-то нефор(ка), и судя по всему полная противоположность собранного и дисциплинированного ГГшечки. На самом деле ничего оригинального, но это всё равно отличная идея, для рпг тем более.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Несколько лет назад приезжал в гости брат с дочерью, моей племянницей. У неё характер, конечно, другой, не как у Дианы, но вайбы от игры в точности как ты описала)) Ни на секунду не пожалел, что сделал предзаказ делюкс эдишн) По поводу файлов формата пдф и тех самых скандалов на реддите, это лютый пестец, и так почти отсутствующая вера в человечество теряется сразу же. У Капком шикарнейшие русские озвучки получатся, надо сказать)
-
На этом скрине все норм, да. Хз, может и правда в фср дело.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мне мыло в глаза попало. Это серьезно такие лица в игре?
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Все так, но было весело, ты мог исследовать компы работников офиса, находить забавные пасхалки и т.д. В общем прикольное небольшое дополнение. Ну и конечно была интрига с Юноной, с которой потом очень жидко обосрались, да. Впрочем там можно про AC в принципе сказать. Судя по всему это наконец-то признали, раз у них там в планах ремейки и расширения сюжетов старых частей, а не сиквелы.
-
Не то чтобы она мне сильно нравилась, но нахера?
-
В МЕ3 были догонялки со Жнецами в звездных системах, может и здесь будет что-то подобное.
- 743 ответа
-
- the expanse
- owlcat games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Привет, потраченные переводы нулевых лол
- 982 ответа
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )