-
Публикаций
16 577 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
13
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Tanatos
-
Вот тут много всего интересного, да, изначально не она была источником бессмертия Кетерика https://bg3.wiki/wiki/Aylin/Cut_content
-
Эйлин другой же была в начале. По самым ранним концептам она не дочь Селуне, и даже не аасимар.
-
Не хочу снова срач насчет Логейна начинать, но если его действия не предательство, тогда хз, что предательством считать вообще. Да, он, как ему казалось, таким образом защищает свою родину, только на деле все наоборот. Я ж говорю, поехавший. Прям как Кетерик. Опять же, насчет того, что Кетерик богов менял "чаще чем куртизантка простыни", как Шэд сказала, это все тоже вполне объяснимо. Все из-за личной травмы, он кроме этого больше не видел ничего. А Изабель от него отреклась, потому что он в целом превратился в тирана и палача, в котором она своего отца не узнавала.
-
Так там не пишут, что перезапуск 2013 это тоже часть оригинальной серии.
-
Да, если Маркус ее похитит, Кетерик её превратит в послушную куклу, по сути. И в финальной битве в Лунных башнях она будет против тебя. Про обвал таверны, кстати не знал. Нездоровая даже не любовь, а одержимость дочерью. Думаю, причина здесь просто в том, что мужик потерял рассудок, когда его жена умерла. Отсюда и всё прочее. Очень похож на Логейна здесь, только у того из-за военной оккупации Ферелдена крыша слетела.
-
Единственный кринжовый момент. В остальном ноль претензий к персонажу. После сотни лет пыток она ещё на редкость адекватна, могла бы вообще кукухой поехать и мстить всему живому.
-
Так это ж не Дивинити 3. Скорее всего, циферки 3 нет не просто так. Тут уже была инфа, что для сюжета даже не особо важны прошлые части. Значит это либо максимально самостоятельный спиноф, либо вообще приквел.
-
Да, но может это просто казнь каких-то нехороших людей, т.е. не совсем очевидно.
-
Я не знаком опять же, с прошлыми Дивинити, но исходя из увиденного, мне показалось, что раз самые обычные обыватели так, кхм, веселятся, значит зло уже победило, и это то, как теперь живут в этом мире победившего зла. Там даже детям прикольно смотреть, как человека сжигают заживо (кстати, это ж вот тот самый средневековый мрак, когда обычные жители городов приводили своих детей на публичные казни, как на шоу). В общем я в трейлер прежде всего это увидел, и потому в предвкушении хорошего взрослого темного фентези, которое сегодня в лютом дефиците) В этом плане трейлер идеален.
-
Дьяблоид-партийка с вариативностью, сложными выборами, инететсными квестами и романчиками? Заверните)
-
Не-не, в корне не согласен, я изометрию обожаю с детства, а екшонов и итак хватает. Если Ларианы откажутся от изометрии в пользу второго, мне это совершенно точно не понравится.
-
Я с Дивинити не знаком от слова совсем, однако же зацепило сразу)
-
Там были три ведьмы, в честь которых кметы (крестьяне) устраивали праздник. Были веселья, гулянки, всякие праздничные традиции. Но ведьмы эти очень злобные, и помимо безобидных гулянок было ещё вот примерно то же, что в трейлере. А в игру не попало, это вырезали. Побоялись показать) Ну вот а Лариан не боятся. Не знаю, меня очень интригует) Разве не было физически противно, когда мы спустились на Глубинные тропы и впервые увидели маток? Мне вот было. Однако я при этом было в восторге от атмосферы этой жести)
-
Помнишь ведьмин шабаш в третьем Ведьмаке? Только там его зацензурири, по сути вот что там происходило на самом деле) Смысл просто в мрачности. Трейлер задает определенный тон игре. Но если и правда непонятно и отталкивает, то возможно не попало в твои вкусы в играх, это тоже нормально.
-
Насчёт сексов, как писал, у Шэдоухарт прекраснейшая сцена, хотя и сексы там за кадром) Ну и Минтара всё окупает, как мне кажется, я именно такой же сцены больше не припоминаю нигде в рпгшках) Насчёт конченной фанфикерши Уелч. Добавлю, что хоть точных пруфов у меня нет, но поскольку деградантскую тему с медведом продвигала именно она в первую очередь, я почти уверен, что на романе с Шэдоухарт она тоже потопталась, приписав медведа и туда (хотя тут ещё и сам автор Шэд виноват).
-
Мне трейлер очень понравился, как уже говорил) Да, может быть это и правда дешёвый способ завлечь аудиторию, но на мой взгляд здесь в первую очередь не жесть ради жести, а способ передать атмосферу будущей игры, только и всего. Т.е. это просто инструмент, не более.
-
Не смогли смириться с поражением, и куда их это привело? :D
-
Я понимаю, мем, маркетинг и все такое, но это на редкость дегенеративная херня. И ради этого пустили под нож целую сюжетную линию. Я уж не говорю, что другие сопарты тоже пострадали. У этому кстати Уелч причастна напрямую. Мне хочется надеяться, что Лариан поняли, что всё-таки так делать не надо. А имя они себе уже сделали, им не нужно сейчас ничего придумывать. Да и трейлер ясно сказал все за себя.