Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Scheidan

Посетители
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Хороший

Информация о Scheidan

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 13 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярский край, г. Канск
  1. Знаю, что не в тему, но вот, кстати, сильвия тоже проехалась по поводу паладинистости персонажей Биовар А теперь может уйдем от паладинов\рыцарей и Робин Гудов. Кто может порадовать чем нибудь о Гаррусе Ну пизилуста. Мне на работе жутко скучно -__-
  2. Черт, не на ту кнопку в темноте при ответе ткнула :/ Сори Кэл, поправлю плюсиками, чесна чесна :daisy: . Хотела спросить. Как можно спасти Модрина? Паладины, лыцари, говорю ж, у каждого свой Гаррус. Прикрыла оффтопец :tongue:
  3. Чтоб поделать :/

    1. Tanatos

      Tanatos

      Чтобы такого сделать плохого?

    2. I am Krogaaaaan

      I am Krogaaaaan

      Войну и мир почитать

    3. Scheidan

      Scheidan

      На работе в больнице, в час ночи?)Ну можно и плохого ж)

  4. ace тролль, дя? Если следовать такой логике, то всех персонажей на Нормандии можно назвать белыми и пушистыми. а что, они ж ничего, они за Шепардом следовали. Шеп закон, ога. Честно, тут, думаю, даже говорить не о чем.
  5. Тсс, в теме Тейна только такое не скажите . У каждого свои тараканы, кто то в Ли вообще Призрака хотел, кто то Легиошу, но наверное не надо мне ужастиков на ночь :unsure: . Иногда бурная фантазия хуже ее отсутствия. А мне когда паладинская тема зашла, вообще Касавир из НВН вспомнился, тоже плюнул на законы и пошел по своей волне. Хотя у Биоваровских паладинов, кажется, почти у всех крыша немного того.. протекает. Ну разве что только Самара получилась правильная. В чем заключается понятие, что Гаррус должен быть похож на представителей своего вида? Ворчать Шеп, что Сарен не виновен, жнецов нет и уболтать взорвать бомбу на Тучанке? Karissima опередила, я слоупошка %)
  6. Фз, может и правда Гаррус этакий паладин, каждый его по своему видит. Вообще у него повышенное чувство справедливости. Ради него и закон готов переступить. Сам и признается, что для него мир был черно белый. А еще то, что он неправильный турианец. Может и эта особенность нравится. Не такой как все. А еще то, что милый, красивый, преданный, обладает обалденным характером и вообще :give_heart: ... Раз уж кому то не понять, мы не навязываем свое мнение). з.ы. вот нравится мне в этой темке сидеть. Домашняя обстановка, арты, по количеству скоро сравняются с креативом, интересные обсуждения и новая информация. Что еще для хорошего настроения надо
  7. Помнится, как Тейна убили, я Гарруса на миссии брать боялась, думала, что вот так тоже помрет и все. А потом после очередного 5 минутного решения взять-не взять подумала, что если его Биовары убить решили, то таскай с собой не таскай, толку не будет, да и спокойнее когда он рядом, учитывая что практически соло всех со снайперки отстреливает, пока я поближе подпущу к своему штурмовику. Но до сих пор осталось воспоминание о тех переживаниях. Пожалуй первый персонаж за всю мою игровую историю, за которого действительно волновалась .
  8. Сюда, конечно же Посмотреть, думаю, многим захочетсо). В общем покопаюсь в своих папках, может тоже что симпатичное найду.
  9. Смотрю на Призрака. Во 2 части такой мужчина был, эх... не то что в 3.. истеричка, взял застрелился >_<

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Allard

      Allard

      Спасибо за спойлер, зараза!

    3. Scheidan

      Scheidan

      RT? я тебя тоже лю ;)

    4. асе

      асе

      Шепард больше на тебя не работает. Как тут истеричкой не станешь? )

  10. Merc, спасябки огромное Темка то сразу как оживилась, заходить приятно
  11. Аааа!! Missis Taylor!! Ловите ее!! Ну отредактируйте уже нам шапку По теме. учитывая, как Биовары любят Шепард, хорошей концовки с детьми-пляжами не видать никому. Но людям же мечтать не запретишь в ожидании нормальной концовки (если она будет). Но вообще какое то странное мировоззрение честное слово. Бродит Шеп грустная по Нормандии." Гаррус, с тобой отношений не будет. я тебя люблю, но ты турианец. Будь счастлив без меня. Кайден, я тебя люблю, но боге-боге, меня же убьют, а ты сказал второго раза не переживешь, сиди смирно. Лиара... хм..."медленно оглядывается на Лиару..* не, тебя и так дофига в игре, еще и спать с тобой?!!" торжественно умрем одни в игре, потому что совесть не позволяет романсить сопартийцев, аее!
  12. Симпатишно, а про татуировку это из фанфика взято или ешо откуда то? Плюсик соответственно.
  13. *шепотом* Он на каком то необитаемом острове оказывается, врят ли там остров турианок, так что в любом случае набор генов пропадет :tongue:. ну если только Лиара не согласится... А вообще ну правда, будущее же. Правильно сказали, что можно и своего вырастить, было бы желание. А если так бояться и трястись за каждого Ли, то никаких романов и не должно быть. Биовары же написали, что им нравитсо смерть ГГ. А вообще жду уже dlc и надеюсь, что хоть как то прояснят ситуацию с концовкой.
  14. При первом прохождении тоже думалось, что моя Шеп пытается изнасиловать бедного турианца, причем он ну очень не хочет, но командеру не откажешь. но и проходила тогда нонстопом, лишь бы пройти и посмотреть концовку, диалоги с сопартийцами почти все прощелкивала. и все равно в ЛИ оказался Гаррус и, собсна, так там и остался при последующих прохождениях. Но если внимательно читать диалоги и хоть немножко подумать головой, а не той частью тела, что не предназначена для мыслительного процесса, то становится видно, что не так все просто. В теме про Тейна, где то тоже мелькало, что мол он Шеп про жену и она тут же "я тебя люблю, ога" просто каждый видит и судит в меру своей испорченности и недальновидности Zireael_Ua, это когда он так начинает намекать? можно поподробнее?)
  15. Ну он же сам признается во второй части, что уже столько раз косячил в своей жизни и хочет не ошибиться хотя бы сейчас с Шеп, только бы не сейчас. Ролик смотрела на ютубе, где вариант Шеп "давай останемся друзьями", у самой рука не повернулась нажать . там он такой грустный уходит, кажется, что опять винит себя и думает, что облажался в очередной раз. Или у меня слишком богатая фантазия :swoon2: .
×
×
  • Создать...