-
Публикаций
8 102 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Eres
-
Напомнили заметил в этой реклами и захотелось увидеть неуклюжего Спайди, который бы что-то ронял, и что-то задевал, и паутина то и дело прилипала))
-
А я её бесплатно получил в своё время А не так давно её бесплатно раздавали в Ориджине каждому.
-
Количество фильмов увеличилось, разнообразия стало больше. Дорогие фильмы начали приносить большие убытки. Понять его можно. Летние фильмы редко отличались каким-либо качеством, а при низком ассортименте тех лет говно которое окупается из-за отсутствия конкуренции и быстрой возможности узнать мнение других о фильме немного но разочаровывает. не смотрю его обзоры т.к. он мне напоминает Гоблина. Того который полный Пуканович(или как-то так). Но сказать что он совсем полный бред несёт - не скажу. Его мнение прямо зависит от мнения других "критиков", его же аудитории и "тенденций за окном". И в прорывах этого потока штампов порой высказывает нечто своё, что выражает более-менее конструктивную позицию. Но кому интересно слушать конструктивный разбор.
-
Ну, вообще-то он говорит что тёмные времена для летних фильмов, т.к. выходило огромное количество говна. Голливуд сумел в CGI я начал его пихать во все летние блокбастеры которые смог забыв о сюжете. Из-за чего образовалось тотальное количество говна на летний период. И не было интернета чтобы удушить фильмы в зародыше проката. Про те фильмы которые выходили с 1го сентября по 31 мая он ничего не говорит.
-
О.О он такое додумался сказать?
-
Black Santa? Black Manda? Black Panda? стрёмное название для виллана
-
Млин, на каждом этапе надо проверять всех рабочих. Это звиздец. Я думал всё учёл: проконтролировал как балконная дверь с окном будет выглядеть, какие пропорции... а тот кто измерял само окно и дверь неправильно его посчитал и теперь конструкция меньше на 10 см чем сам проём под окно и дверь. 10см... И теперь дыры заделывать монтажной пеной. Дыры под дверь тяжеловесную дверь в 10см монтажной пеной... Всё надо делать самому проверять, каждый этап млин.
-
А что специалист сказал на это дело? Что он ошибся или так и надо? ты диагональ проема замерял? Может зазоры обусловлены кривизной проема?
Показать содержимое
Hide -
тот кто измерял - того не было. Да и я его всё равно не помню, хотя это мало что меняет - он в любом случае представитель той фирмы. Кривизна есть, но погрешность не больше 1см. составляет.
Пожали плечами - они дверь ставят. Должна держаться и всё такое.
-
Специалисты у нас многие такие - делают свою работу через жопу и никакого с них спроса.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Кстати, это официальный постер в шапке, или будет такой наглый плагиатище Сойки?
-
не обязательно, чтобы не напрягать лишний раз. Можно Миллера например, или Бэтфлека, или того кто действительно может видеть все нюансы каждого режиссёра и историю каждого фильма. Ну явно не того типа который сейчас - не помню его имени, но мне его проделанная в других фильмах работа помню не понравилась.
-
Black VS Evil Black забыли белых для трейлера завезти. расизьм! =))
-
Злой стал =( Бессердечный
-
А можно чтобы меня послушали и сместили Цуджихару, после чего дали свободу действий? Т_Т Ну и Куратора толкового поставили с общим виденьем всех картин.
-
особую кислоту, благодаря которой Джокер стал практически неубивашкой.
-
ну как бы кроме меня ещё Дао точно понравилось)) и всё же он не убивает женщин и детей
-
ты же понимаешь что сценарий написали за 3 месяца, а потом в конце перекроили? При том отдали монтаж тем людям которые делали трейлер
-
Не только. Она больше хотела мести. Люди не только не поклоняются (точнее молятся на машины), но и вообще охренели - решили её использовать. ну хоть не 14% как в начале. Хотя все и так знают ситуацию. А охотницы - открытие года 70+%
-
Пока у руля WB Цуджихара - ничего не научит. К слову тот человек из-за которого Legendary уплыла к Universal и Нолан и многие другие хотели слинять - но не получилось
-
не факт. Для франшизы и вообще всех комикс-фильмов было бы удобно хоть раз, для разнообразия закончить поединок ничьей
-
Особенно БпС, когда слух был что ВБ удовлетворяться 1 млрд. а мало кто верил)) И да, если кто знает во сколько обошёлся Аватар и его реклама - тот Кэмерон. Ибо сия тайна держиться похлеще чем создание ЗВ Абрамсом.
-
ну там больше говорилось что чрезвычайно дорогая реклама была и для окупаемости нужно 750кк
-
а с рекламой говорят до 750кк дотянул
-
Ну, БПС так же шикарно стартанул. Но очень больно пережил второй викенд. Не думаю что Отряд ожидает такая же участь, но на 27-33%, а в худшем случае до 40% может упасть