Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kronos_Mordin

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о Kronos_Mordin

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.04.1995

Контакты

  • ICQ
    449915455

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Программирование, психология, литература Стругацких, фильмы, биология, физика.
  1. Я тут только что пришёл, и не понимаю: оффтоп заключается в том, что идёт обсуждение Extended Cut в новости про выход Extended Cut?
  2. Касательно "Нормандии" -- это лишь мелкий огрех. А касательно концовок - ну, Вы сами ознакомьтесь что ли с этой ссылкой. Принципиальных различий нет вообще.
  3. Объясните тогда, умный Вы наш, в чём эти пункты глупы?
  4. Эти пункты никуда не пропадают, пока DLC не вышел.
  5. 1. Различие концовок по сути только в цветовой гамме. 2. Совершенно неясно, реально ли то, что происходит с Шепардом в конце. 3. Куча непонятных вещей во вселенной, на которые так и не следует ответа. 4. В одной из концовок вроде бы как Шепард выживает, что при глобальном взрыве всей Цитадели как минимум странно. 5. Нестыковка с размерами Normandy SR-2 в самом конце. 6. Непонятно, какого рожна Джокер сбегает с Земли и улетает Бог знает куда. 7. Отсутствие выбора в конце как такового. 8. Отсутствие влияния предыдущих выборов в конце. 9. Непонятно, как Галактика вообще выживает после взрывов всех ретрансляторов. 10. Непонятно, как луч из Цитадели ведёт по прямой дороге к главному управлению оной. 11. Какая-то откровенная хрень с мальчиком-Катализатором, который в своих речах 1000 раз противоречит и несёт какую-то околесицу. 12. Довольно странная и непонятно чем вызванная мотивация Жнецов. 13. Совершенно не освещён вопрос касательно жизни Галактики после использования Горна. Я думаю, что этого достаточно, чтобы назвать концовку провальной.
  6. Может мне кто-нибудь объяснить, почему все так рьяно говорят, что приверженцы Теории Индоктринации могут идти лесом-полем? Где BioWare её опровергла?
  7. За 2-3 месяца? Серьёзное дополнение? Ха-ха-ха.
  8. Судя по новости нельзя точно сказать, что нас вообще ждёт. Да, дадут ответы. Да, сохранят идею. Только что за идея была? Всё-таки "теория индоктринации" или что-то другое? Если первое было изначально в серии вообще, то BioWare — гении. Если же они считают концовку логичной, то это какой-то... Неправильно это тогда. Во всяком случае более логичного объяснения последних ~20 минут игры, кроме как Т.И., я не вижу. Будем надеяться, что за 2-3 месяца они справятся с задачей подачи ответов на вопросы игроков и смогут-таки вписать концовку ME3 в весь мир Mass Effect. P.S.: Считаю концовку эффектной, но лишённой логики, смысла и убивающей изначальные идеи Mass Effect на корню. Не буду оригинальным.
  9. Очень надеюсь, что это будет не какое-либо дополнение к игре или трэшовое дылыцы, а объяснение концовки и подтверждение/опровержение теории одурманивания Шепарда. Очень уж хочется понять, что же до нас реалньо хотели донести разработчики.
  10. Спасибо большое за поздравление! Очень приятно, что даже там, где меня долго не было, кто-то вспомнил о моём существовании. :)

    1. Alex123

      Alex123

      У тебя тоже день рождения?Тогда также тебя поздравляю!

  11. С днём рождения! =)

  12. С Днём Рождения!!!

  13. Первый раз я прошел игру за 29 часов и, если я не ошибаюсь, 03 минуты, так сказать, обосновывался в игре. Второй раз я прошел за 19 часов, опять же, если не ошибаюсь, 53 минуты, уже пробегая известные, но не особо интересные места.
×
×
  • Создать...