Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Light Jedi Stas

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Light Jedi Stas

  1. да ладно, мне интересно))) читать про новую республику мне не хочется, а узнать что будет - интересно)
  2. Light Jedi Stas

    Сопартийцы

    Но возможно эта штука нужна кому-нибудь на гтн)))
  3. Light Jedi Stas

    Сопартийцы

    а у меня инк злой и было 10к влияния на нее))) темная сторона круче!)
  4. не все имперцы передислоцировались, остались самые стойкие на прогениторе) готовые дать отпор республике :D
  5. ага, мы просто раньше никак не выдавали себя, а теперь наше время пришло лорд Мол)
  6. если будет такая же графа, то будет просто убойно!!!
  7. Light Jedi Stas

    Star Wars: Revan

    там были разговоры с Креей и Го-То, где все рассказывается. Го-То рассказыввал, что Реван не трогал инфраструктуру, с целью дальнейшего использования и нарашивания военной мощи(точно не помню, но смысл такой). А Крея говорила, что он к ней вернулся и для переобучения с восстановленной памятью и рассказал о истинный ситах. Вместо этого Дрю пишет, что память вернуась уже на дромунде и с Креей не встерчался.
  8. Light Jedi Stas

    Star Wars: Revan

    нуууу, знаете, а факт того, что изгнанница выставлена слабачкой, которая даже не может ничего сделать с членом совета? это бред! она смогла укокошть 3 очень сильных ситов, один из которых ну очень напоминает императора. Реван одиночка? не думаю, у него вегда кто то был рядом, он всегда вел за собой людей, куда бы не отправился, будь то малак или команда из котора. ах дааа, я еще одну неувязочку вспомнил, в играх говорилось, что он пропал с третью флота, а в игре, уже в одиночку с малаком пошел. Да и сам автор не культурно поступил, не потрудившись даже пройти котор 2, а только узнав про пару персонажей, что там были....
  9. ели дотерпел до конца теста, и задолбалса переводить
  10. у трупера нууу очеень скучная сюжетка... скучнее, наверное, только у шадоу
  11. не хочется даже играть, после того что они сделали с Шепом!!!!! да и за другого персонажа не хочется....
  12. Light Jedi Stas

    Сопартийцы

    народ, скажите, а что будет если я
  13. бастила шан и падме амедала
  14. а то никто не знает, как они сервера отключают?) написанно в 12 поднимут, значит еще часа 2-3, после назначенного время, можно не расчитывать на игру((((
  15. у меня нет слов с биоваров, вначеле убили ревана, попутно превратив его в какое то ничтожество, которое даже тени прошлого не стоит, а хочет только мести, теперь окончательно решили избавиться от шепа, мало того что в начале конец игры испортили, теперь и прямым текстом говорят, вы хотите увидеть его? а вот фиг вам, нам плевать что вы там хотите! что дальше будет? dragon age 3 скоро должен выйти, и что там будет? гг просто дегенератом будет? или что?? на глазах у всех поклоников убьют гг двух первых частей в начаальном ролике и напишут конец, спасибо что купили игру и потом скажут, что это самая удачная их игра за всю историю существования, а толпу возмущенных фанов пошлуют на три буквы??
  16. Light Jedi Stas

    Реван / Revan

    народ, я вот что еще подумал,
  17. Народ, посоветуйте, такой билд на него пойдет? http://www.swtor.ru/calc?ru#Gunslinger:000000000000002202030000000000000000000013312211111221221230 а то я им только начал играть, не знаю как правильно вкачиваться
  18. народ, никто не знает, когда сервак поднимут?
  19. да я итак поиграл уже на триале, понравиилась, но не уверен что всегда смогу платить за подписку, поэтому и спрашиваю)
  20. а можешь пожалуйста кинуть билд? а то я только начал играть и не знаю как правильно расскидывать, но уже сейчас вбил пару талов в танковскую ветку
  21. еще такой вопрос, если я к примеруу куплю игру, мне будет доступно все тоже самое, ччто и остальным игрокам, но в один ужасный день не смогу заплатить за месяц (три, шесть) вперед, мне разрешат играть по системе фтп? з.ы. знаю ччто уже достал глупыми вопросами, но узнать ответы могу только здесь на форуме)
  22. Light Jedi Stas

    Реван / Revan

    всем привет, я не знаю куда задать этот вопрос, но данная тема мне кажется больше всего подходит для него. Скажите, по сюжету ты должен спасти ревана (если играешь за ССС), а можно к примеру взять при этом с собой (если ты один поперся в этот инст, или с кем то еще одним, чтобы можно было брать сопартийцев) скорджа, реван, во-первых узнает его? а второй вопрос, Реван знает что Сатиль его потомок (да, глупый вопрос, но меня очень интересует, а так как я пока играю на триале, я не могу узнать это сам) з.ы. заранее благодарен, если получу ответ)
  23. кстати, у меня тут родился глупый ворос, а можно, к примеру начать играть за республику, а потом перейти на сторону империи? или раз начал за республику, так и придется до конца за нее играть?
  24. народ, скажите, если играть за колдуна, то нужно быть обязательно хилом? или можно выбрать колдуна и быть чистым дамагером?
×
×
  • Создать...